nelson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shamsik Delaet

Пользователи
Сообщения
392
Реакции
162
Причина указана, скидывайте фулл опру с капта
какую еще фулл опру,ты видишь в килл листе что я кого то убил или что? Кинь факты или пруфы,на что именно я должен скинуть опру,такую чушь несете
 

Shamsik Delaet

Пользователи
Сообщения
392
Реакции
162
ты хоть один момент приведешь почему я должен дать фулл опру,или так чисто варнинг в чат прилетел и решил забанить,что за бред? @Nelson Belucci ♡
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 688
какую еще фулл опру,ты видишь в килл листе что я кого то убил или что? Кинь факты или пруфы,на что именно я должен скинуть опру,такую чушь несете
А у нас фулл опры запрашиваются только по факту убийства и показателю киллиста?
С такими успехами можно зайти на капт с салом и пострелять по противникам через стены не убивая их, а потом написать жалобу и твердить "я же никого не убил!!"
 

Mickey_Clifford

STi <3
Проверенные
Сообщения
1 998
Реакции
40 701
Приветствую, тоже наблюдал за данным игроком, хотим посмотреть опру на тычки, так как нам они показались подозрительными, то что он не дал ни одного фрага не о чём не говорит, мы баним не за фраги
 

Shamsik Delaet

Пользователи
Сообщения
392
Реакции
162
А у нас фулл опры запрашиваются только по факту убийства и показателю киллиста?
С такими успехами можно зайти на капт с салом и пострелять по противникам через стены не убивая их, а потом написать жалобу и твердить "я же никого не убил!!"
какую еще стену? покажи да пруфани свои слова,может там баллас по своему попал и ты забайтился на это,пруфани свои слова
 

Mickey_Clifford

STi <3
Проверенные
Сообщения
1 998
Реакции
40 701
3.2. Если один из участников капта получает блокировку игрового аккаунта за использование чит-программ, то банда, участник которой был заблокирован, отдает территорию вражеской банде, независимо от того, кто выиграл. Забаненому предоставляется ровно сутки (24 часа) на предоставление опровержения.
Можно не прям фулл залить, а нахождение игрока на стоянке, все его тычки показать без перемоток, подозрение на сайлент аим. Ожидаем опру.
 

Shamsik Delaet

Пользователи
Сообщения
392
Реакции
162
Можно не прям фулл залить, а нахождение игрока на стоянке, все его тычки показать без перемоток, подозрение на сайлент аим. Ожидаем опру.
на что опру?))))) ты скрин можешь прикрепить в данную жалобы,дабы я понимал на что мне заливать.
 

Mickey_Clifford

STi <3
Проверенные
Сообщения
1 998
Реакции
40 701
Что непонятного? Попросили опру на все его тычки, подозрение на что сказали, фрапс игрокам не предоставляем, зга попросит, предоставим ему. С вас требуется только залить опровержение. По-моему всё доступно объяснили, правило скинули, 24 ч пошли, дальше в ваших интересах предоставлять опру или нет.
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 777
Реакции
44 204
Не предоставили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх