№ 1 538 238 | Patrol Division | Vladislav Karaev

Vladislav Karaev

Новички
Сообщения
27
Реакции
0
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1 538 238
Elizabeth Toucher
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Vladislav Karaev;
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
25 лет 30 Августа 1997;
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Беларус;
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Офицер;
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
Patrol Division;
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Рост 176, вес 85, карие глаза, черные волосы;
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Миролюбивый, честный, дружелюбный, ответственный;
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Английский, немецкий, белорусский, русский;
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее юридическое;
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Восстановлен в связи с прохождением службы в рядах МВД ранее
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
 
Последнее редактирование:

Vladislav Karaev

Новички
Сообщения
27
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера Elizabeth Toucher

Отчётная деятельность

Я , Elizabeth Toucher, находясь на звании Офицера полицейского департамента, оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 22.11.2022 по 29.11.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта

Участвовала в тренировке по задержанию условного преступника, осуществляла патрулирование штата Лос-Сантос, выписывала штрафы за нарушение ПДД, осуществляла задержание преступников и передачу их под арест, принимала вызовы 02, выезжала на вызовы об ограблении.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): *ссылка*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show )): *ссылка*

Дата: 29.11.2022
Подпись: Elizz​
 

Igorek Gnezdilov

Лучший игрок на проекте адванс рп
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
1 462
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера Elizabeth Toucher

Отчётная деятельность

Я , Elizabeth Toucher, находясь на звании Офицера полицейского департамента, оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 22.11.2022 по 29.11.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта

Участвовала в тренировке по задержанию условного преступника, осуществляла патрулирование штата Лос-Сантос, выписывала штрафы за нарушение ПДД, осуществляла задержание преступников и передачу их под арест, принимала вызовы 02, выезжала на вызовы об ограблении.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): *ссылка*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show )): *ссылка*

Дата: 29.11.2022
Подпись: Elizz​
Глава ПА Samuel Somal: Отчет одобрен. Будете повышены.
 
Верх