№ 1634157 | LSPD | Dante Aust

Estorsky

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО №1634157
Dante Aust
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Dante Aust
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
27.06.1990
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Итальянец
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Сержант
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
LSPD
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Рост : 189 см, Вес : 93 кг. Русые волосы, цвет кожи : белый.
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Хладнокровный.
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Итальянский
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее.
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
 

Estorsky

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Звание, Имя и Фамилия"
Отчётная деятельность

Я , "Имя Фамилия", Находясь на звании "Ваше звание "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 24.01.2023 по 26.01.2023

Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер I класса


Закончив обучение в ПА, сразу же приступил к работе. Регулярные патрули по ЛС с коллегами. Учавствовал в ликцидации пожара, Bone Country. По приказу шефа департамента участвовал в оцеплении, перекрытии трассы. Проводил 10-55. 26.01.2023 учавствовал в тренировке, отработка оцепления территории и разминирования, получил медаль. Во время проведённых мероприятий получил бесценный опыт.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства : *патрули* *пожар* *тренировка*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : *документы*

Дата:
Подпись:
 

Geronimo_Ventresca

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
68
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Звание, Имя и Фамилия"
Отчётная деятельность

Я , "Имя Фамилия", Находясь на звании "Ваше звание "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 24.01.2023 по 26.01.2023

Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер I класса


Закончив обучение в ПА, сразу же приступил к работе. Регулярные патрули по ЛС с коллегами. Учавствовал в ликцидации пожара, Bone Country. По приказу шефа департамента участвовал в оцеплении, перекрытии трассы. Проводил 10-55. 26.01.2023 учавствовал в тренировке, отработка оцепления территории и разминирования, получил медаль. Во время проведённых мероприятий получил бесценный опыт.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства : *патрули* *пожар* *тренировка*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : *документы*

Дата:
Подпись:
Зам шефа Мэклаин Одобрено. Будите повышены.
 

Estorsky

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера I класса, Dante Aust

Отчётная деятельность

Я , Dante Aust, Находясь на звании Офицер I класса полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 27.01.2023 по 30.01.2023

Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер II класса

Патрулирование юрисдикции ЛС, задержание нарушителей, две нейтрализации, охрана президента во время его поездки, охрана АП во время саммита, совещание в министерстве, теринировка.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства :
1. Патрули
2. Аресты и нейтрализации
3. АП
4. Совещание
5. Тренировка
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): документы


(( первая часть отчёта, вторая часть будет за 11.02-12.02 ))​
Дата:13.02.2023
Подпись:mad:Aust
 

Estorsky

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера I класса, Dante Aust

Отчётная деятельность

Я , Dante Aust, Находясь на звании Офицер I класса полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 11.02.2023 по 12.02.2023

Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер II класса

Патрулирование юрисдикции ЛС, задержания подозреваемых, тренировка вместе с кадетами, собрание сотрудников МВД в АП, охрана КЗ, нейтрализации


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства :
1. Аресты
2. Охрана КЗ
3. Патрули 11.02
4. Патрули 12.02
5. Собрание в АП
6. Тренировка
7. Нейтрализации (( 1 2 ))

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): документы


(( вторая часть ))​
Дата:13.02.2023
Подпись: Aust
 

Geronimo_Ventresca

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
68
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера I класса, Dante Aust

Отчётная деятельность

Я , Dante Aust, Находясь на звании Офицер I класса полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 11.02.2023 по 12.02.2023

Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер II класса

Патрулирование юрисдикции ЛС, задержания подозреваемых, тренировка вместе с кадетами, собрание сотрудников МВД в АП, охрана КЗ, нейтрализации


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства :
1. Аресты
2. Охрана КЗ
3. Патрули 11.02
4. Патрули 12.02
5. Собрание в АП
6. Тренировка
7. Нейтрализации (( 1 2 ))

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): документы


(( вторая часть ))​
Дата:13.02.2023
Подпись: Aust
Одобрено будите повышены. В следующий раз пишите один отчёт.
 
Верх