№1008471| LSPD | Yuta_Takagi

Yuta_Takagi_

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1008471
НАЗВАНИЕ ДАННЫХПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:Yuta_Takagi
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:2001
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Японка
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:Сержант
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:LSPD
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:Рост - 169, Вес - 49, Волосы - русые, Цвет кожи - Светлый, Телосложение - Худощавое, Небольшой шрам на подбородке
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:Cпокойный
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:Японский
ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ: [Полицейская академия/Рекрутинг центр]
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
 

Yuta_Takagi_

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Yuta_Takagi
Отчётная деятельность

Я , Yuta_Takagi, Находясь на звании сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком 27.01.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до офицера 1 ранга.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
Проведение стоп-трафика 10-55: Проведение патрулей : Содействие в поимке преступников: Участие в тренировке: Участие в саммите :
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): https://imgur.com/a/vdGdOt6
Дата: 28.01.2023
Подпись: Takagi
 

!ВеликийБродский!

Пользователи
Сообщения
125
Реакции
24
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Yuta_Takagi
Отчётная деятельность

Я , Yuta_Takagi, Находясь на звании сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком 27.01.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до офицера 1 ранга.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
Проведение стоп-трафика 10-55: Проведение патрулей : Содействие в поимке преступников: Участие в тренировке: Участие в саммите :
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): https://imgur.com/a/vdGdOt6
Дата: 28.01.2023
Подпись: Takagi
Tony McLain: Одобрено!
 
Верх