№1045083 | LSPD | Cody Bluberry

Cody Bluberry

Пользователи
Сообщения
40
Реакции
119
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #0000
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА]
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Коди Блюберри
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
24-/01.07.1998
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Казах
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Рядовой
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
ЛСПД
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Стройный, Мускулистый.
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Добрый.
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Русский
ОБРАЗОВАНИЕ:
IT-сфера
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /show, /team, (( ДЛЯ 7+ РАНГОВ: /med, /mn - 5 - статус безопасности )) )):

 

Cody Bluberry

Пользователи
Сообщения
40
Реакции
119
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового, Коди Блюберри
Отчётная деятельность

Я , Коди Блюерри, Находясь на звании Рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [20.10.2022] по [20.10.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Офицер"

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней":Патрулировал город, арест.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):TYK
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):TYK
Дата:20.10.2022
Подпись:ADSD
 

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 865
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового, Коди Блюберри
Отчётная деятельность

Я , Коди Блюерри, Находясь на звании Рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [20.10.2022] по [20.10.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Офицер"

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней":Патрулировал город, арест.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):TYK
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):TYK
Дата:20.10.2022
Подпись:ADSD
Заместитель Шерифа Travis Hammond. Ваше отчетная деятельность проверенна, будете повышены после исп срока(21.10.22)
 

Cody Bluberry

Пользователи
Сообщения
40
Реакции
119
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера, Коди Блюберри
Отчётная деятельность

Я , Коди Блюерри, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [21.10.2022] по [21.10.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Сержант"

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней":Патрулировал город, арест, проверка паспорта,штраф,пост ИК,Обыск.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):Тук
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):НА
Дата:21.10.2022
Подпись:ADSD
 

Alex Leader

Студент ежжи
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
1 764
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера, Коди Блюберри
Отчётная деятельность

Я , Коди Блюерри, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [21.10.2022] по [21.10.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Сержант"

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней":Патрулировал город, арест, проверка паспорта,штраф,пост ИК,Обыск.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):Тук
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):НА
Дата:21.10.2022
Подпись:ADSD
Одобрено. Соблюдайте интервалы докладов (( 10 минут )). Будете повышены после прохождения испытательного срока
 

Cody Bluberry

Пользователи
Сообщения
40
Реакции
119
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта, Коди Блюберри
Отчётная деятельность

Я , Cody Bluberry, Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 02.11.2022 по 16.11.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенант

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней":рп от министра,арест,патруль,пост в ИК

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):ТЫК
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):OOO
Дата:16.11.2022
Подпись:Bluberry's
 

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 865
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта, Коди Блюберри
Отчётная деятельность

Я , Cody Bluberry, Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 02.11.2022 по 16.11.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенант

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней":рп от министра,арест,патруль,пост в ИК

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):ТЫК
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):OOO
Дата:16.11.2022
Подпись:Bluberry's
Заместитель Комиссара Jeremy McLain: Ваше заявление проверено и одобрено! Будете повышены!
 

Cody Bluberry

Пользователи
Сообщения
40
Реакции
119
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового, Коди Блюберри
Отчётная деятельность

Я , Коди Блюерри, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [16.11.2022] по [19.11.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитан

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней":Патрулировал город, арест.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):TYK
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):TYK
Дата:19.11.2022
Подпись:ADSD
 

Alex Leader

Студент ежжи
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
1 764
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового, Коди Блюберри
Отчётная деятельность

Я , Коди Блюерри, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [16.11.2022] по [19.11.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитан

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней":Патрулировал город, арест.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):TYK
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):TYK
Дата:19.11.2022
Подпись:ADSD
Одобрено. Будете повышены.
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
Комиссар штата John McLain:
Майор получает строгий выговор за игнорирование рации в рабочее время.
 

Cody Bluberry

Пользователи
Сообщения
40
Реакции
119
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Майора, Коди Блюберри
Отчётная деятельность

Я , Коди Блюерри, Находясь на звании Майор полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [22.11.2022] по [25.11.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Ассистент комиссара

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней":Патрулировал город, арест,рп,рп от МВД.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):TYK
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):TYK
Дата:25.11.2022
Подпись:Bluu
 
Верх