№1415615 | LSPD | Nicholas Collins

Nicholas Collins

Si vis pacem, para bellum
Проверенные
Сообщения
184
Реакции
157
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО №1415615
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА]
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Nicholas Collins
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
18.10.1988
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Американец
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Ассистент шефа
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
LS-Police Department
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Спортивное телосложение, рост: 1.95, вес: 90, шрам от ножа на животе, белокожий, глаза карие, брюнет
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Сдержанный, но иногда вспыльчивый
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Английский, Русский, Грузинский, Немецкий.
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее юридическое
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /show, /team, (( ДЛЯ 7+ РАНГОВ: /med, /mn - 5 - статус безопасности )) )):
ССЫЛКА;

 
Последнее редактирование:

Nicholas Collins

Si vis pacem, para bellum
Проверенные
Сообщения
184
Реакции
157
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового, Nicholas Collins'a​
Отчётная деятельность
Я , Nicholas Collins, Находясь на звании Рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 17.10.2022 по 25.10.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Патруль, 10-55, 10-66.
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): ((Ссылка))
Дата: 25.10.2022
Подпись: N.C
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового, Nicholas Collins'a​
Отчётная деятельность
Я , Nicholas Collins, Находясь на звании Рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 17.10.2022 по 25.10.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Патруль, 10-55, 10-66.
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): ((Ссылка))
Дата: 25.10.2022
Подпись: N.C
Шериф полиции John McLain: Одобрено, будете повышены.
 

Nicholas Collins

Si vis pacem, para bellum
Проверенные
Сообщения
184
Реакции
157
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера, Nicholas Collins'a​
Отчётная деятельность
Я , Nicholas Collins, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 25.10.2022 по 26.10.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержант.

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Патруль города, 10-55, 10-66.
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Документы
Дата: 26.10.2022
Подпись: N.C
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера, Nicholas Collins'a​
Отчётная деятельность
Я , Nicholas Collins, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 25.10.2022 по 26.10.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержант.

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Патруль города, 10-55, 10-66.
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Документы
Дата: 26.10.2022
Подпись: N.C
Шериф полиции John McLain: Одобрено, будете повышены. (( В следующий раз жду от вас немножко больше работы <3 ))
 

Nicholas Collins

Si vis pacem, para bellum
Проверенные
Сообщения
184
Реакции
157
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта, Nicholas Collins'a​
Отчётная деятельность
Я , Nicholas Collins, Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 27.10.2022 по 30.10.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенант

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Патруль округа LS, дежурство в ИК
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Документы
Дата: 30.10.2022
Подпись: N.C
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта, Nicholas Collins'a​
Отчётная деятельность
Я , Nicholas Collins, Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 27.10.2022 по 30.10.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенант

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Патруль округа LS, дежурство в ИК
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Документы
Дата: 30.10.2022
Подпись: N.C
Комиссар штата John McLain: Одобрено, будете повышены. (( В следующий раз жду от вас больше работы, и по возможности участие на мероприятиях ))
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
Комиссар штата John McLain:
Ассистент комиссара получает строгий выговор за отсутствия рапорта нейтрализации.
 

Nicholas Collins

Si vis pacem, para bellum
Проверенные
Сообщения
184
Реакции
157
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта, Nicholas Collins'a​
Отчётная деятельность
Я , Nicholas Collins, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 24.03.2023 по 27.03.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитан

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Патруль, 10-55,10-66, дежурство в ИК
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): ((Ссылка))
Дата: 27.03.2023
Подпись: N.C
 

♛ Steve Ꭿvery ♛

ՈøԿẏвςтвẏй этø ሉҿтø
Проверенные
Сообщения
362
Реакции
1 492
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта, Nicholas Collins'a​
Отчётная деятельность
Я , Nicholas Collins, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 24.03.2023 по 27.03.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитан

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Патруль, 10-55,10-66, дежурство в ИК
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): ((Ссылка))
Дата: 27.03.2023
Подпись: N.C
Одобрено! Будете повышены.
 

Nicholas Collins

Si vis pacem, para bellum
Проверенные
Сообщения
184
Реакции
157
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Капитана, Nicholas Collins'a​
Отчётная деятельность
Я , Nicholas Collins, Находясь на звании Капитан полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 27.03.2023 по 2.04.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Майор

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Патруль города, траффик стопы, дежурство в ИК
1. Сдача переаттестации в старший состав ПА
2. Обезвреживание бомбы
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): ((Ссылка))
Дата: 2.04.2023
Подпись: N.C
 
Последнее редактирование:

♛ Steve Ꭿvery ♛

ՈøԿẏвςтвẏй этø ሉҿтø
Проверенные
Сообщения
362
Реакции
1 492
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Капитана, Nicholas Collins'a​
Отчётная деятельность
Я , Nicholas Collins, Находясь на звании Капитан полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 27.03.2023 по 2.04.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Майор

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Патруль города, траффик стопы, дежурство в ИК
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): ((Ссылка))
Дата: 2.04.2023
Подпись: N.C
Заместитель шефа: Los-Santos Police Department Simon Avery:
Одобрено.
 

Nicholas Collins

Si vis pacem, para bellum
Проверенные
Сообщения
184
Реакции
157
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Майора, Nicholas Collins'a​
Отчётная деятельность
Я , Nicholas Collins, Находясь на звании Майор полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 20.04.2023 по 27.04.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Ассистент Шефа

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Сдача переаттестации в старший состав ПА
2. Тренировка с младшим составом, красная кнопка зам.мвд.
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): ((Ссылка))
Дата: 27.04.2023
Подпись: N.C
 

๖ۣۣۜMằřçěℓℓổ ๖ۣۣۜLêôŋê

#Blue | Family Leone ♛
Проверенные
Сообщения
248
Реакции
31 563
Ответ Шефа LSPD: Ваш отчёт проверен и получает статус одобрено, в связи с тем что не было руводителя подразделения, отчёт принимается в первый и последний раз, последующий отчёт должен быть в 2 раза больше.

 
Последнее редактирование:
Верх