№1425447 | LSPD | Brain Cuardrado

Sergey_Belucci

Проверенные
Сообщения
84
Реакции
32
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1425447
[Brain Cuardrado]

НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
Имя и Фамилия
Brain Cuardrado​
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
24 лет; 1998 год
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Русский
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Рядовой
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
LSPD
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Зелёные глаза
Тёмно-русые волосы
Спортивное телосложение
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Внимательный, трудолюбивый, ответственный
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Украинський и русский
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее юридическое
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
 

Sergey_Belucci

Проверенные
Сообщения
84
Реакции
32
Я ,Brain_Cuardrado, Находясь на звании рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 14/11/2022 по 14/11/2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до офицер

Мною была проведена такая работа как :
- Проведение 10-55
- Патрулирование улиц г.Los - Santos


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства: Тык
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : Документы
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
Я ,Brain_Cuardrado, Находясь на звании рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 14/11/2022 по 14/11/2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до офицер

Мною была проведена такая работа как :
- Проведение 10-55
- Патрулирование улиц г.Los - Santos


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства: Тык
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : Документы
Комиссар штата John McLain: Одобрено, будете повышены после испытательного срока. (( 15.11.2022, В следующий раз жду больше работы, и соблюдайте интервал в 10 минут между докладам. ))
 

Sergey_Belucci

Проверенные
Сообщения
84
Реакции
32
Я ,Brain_Cuardrado, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 15/11/2022 по 17/11/2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта

Мною была проведена такая работа как :
- Проведение 10-55
- Патрулирование улиц г.Los - Santos


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства: Тык
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : Документы
 

Raze_Oldfrager

Новички
Сообщения
51
Реакции
4
Я ,Brain_Cuardrado, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 15/11/2022 по 17/11/2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта

Мною была проведена такая работа как :
- Проведение 10-55
- Патрулирование улиц г.Los - Santos


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства: Тык
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : Документы
Заместитель Комиссара Raze Oldfrager. Отчет одобрен. Замечания: (Делайте больше работы и соблюдайте интервалы между докладами, в следующий раз отчет будет отклонен!)
 

Sergey_Belucci

Проверенные
Сообщения
84
Реакции
32
Я ,Brain_Cuardrado, Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 18/11/2022 по 21/11/2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенант

Мною была проведена такая работа как :
- Проведение 10-55
- Патрулирование улиц г.Los - Santos


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства: тык
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : Документы
 

Raze_Oldfrager

Новички
Сообщения
51
Реакции
4
Я ,Brain_Cuardrado, Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 18/11/2022 по 21/11/2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенант

Мною была проведена такая работа как :
- Проведение 10-55
- Патрулирование улиц г.Los - Santos


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства: тык
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : Документы
Заместитель Комиссара Raze Oldfrager. Отчет одобрен. Будете повышены в офицерском звании!
 

Sergey_Belucci

Проверенные
Сообщения
84
Реакции
32
Я ,Brain_Cuardrado, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 21/11/2022 по 22/11/2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитан

Мною была проведена такая работа как :
- Проведение 10-55
- Патрулирование улиц г.Los - Santos


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства: Тык
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : Документы
Так же был я главным (дозволили 9 чтобы я был главным)- Тык
 

Raze_Oldfrager

Новички
Сообщения
51
Реакции
4
Я ,Brain_Cuardrado, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 21/11/2022 по 22/11/2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитан

Мною была проведена такая работа как :
- Проведение 10-55
- Патрулирование улиц г.Los - Santos


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства: Тык
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : Документы
Так же был я главным (дозволили 9 чтобы я был главным)- Тык
Заместитель Комиссара Raze Oldfrager. Отчет одобрен. Будете повышены в офицерском звании!
 

Igorek Gnezdilov

Лучший игрок на проекте адванс рп
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
1 462
Капитан полиции Brain Cuardrado получает строгий выговор за стрельбу по тс и превышение должностных полномочий.
Кхм
 

Sergey_Belucci

Проверенные
Сообщения
84
Реакции
32
Я ,Brain_Cuardrado, оставляю репорт на снятия выговора нахожусь на должности "Капитан" также мной была проделанная робота з
25/11/2022 по 28/11/2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность на снятия выговора

Мною была проведена такая работа как :
- Проведение 10-55
- Патрулирование улиц г.Los - Santos


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства: Тык
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : Документы
 

Igorek Gnezdilov

Лучший игрок на проекте адванс рп
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
1 462
Я ,Brain_Cuardrado, оставляю репорт на снятия выговора нахожусь на должности "Капитан" также мной была проделанная робота з
25/11/2022 по 28/11/2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность на снятия выговора

Мною была проведена такая работа как :
- Проведение 10-55
- Патрулирование улиц г.Los - Santos


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства: Тык
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : Документы
Глава ПА Samuel Somal: Отчёт одобрен. Строгий выговор снят.
 

Sergey_Belucci

Проверенные
Сообщения
84
Реакции
32
Я ,Brain_Cuardrado, Находясь на звании Стажер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 05/01/2023 по 06/01/2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта

Мною была проведена такая работа как :
- Проведение 10-55
- Патрулирование улиц г.Los - Santos


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства: тык
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : тык
 

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 860
Я ,Brain_Cuardrado, Находясь на звании Стажер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 05/01/2023 по 06/01/2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта

Мною была проведена такая работа как :
- Проведение 10-55
- Патрулирование улиц г.Los - Santos


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства: тык
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : тык
Уведомление о проверки отчетной деятельности
Я Шеф полиции Jeremy McLain: Уведомляю Вас о том что Ваша отчетная деятельность проверена и одобрена.
Примечания к отчету: В следующий раз жду от Вас больше работы, и желатно доказательства проделанной работы выставлять по отдельности каждый пункт.
Дата:06.01.2023
Подпись:J.McLain
 

Sergey_Belucci

Проверенные
Сообщения
84
Реакции
32
Я ,Brain_Cuardrado, Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 06/01/2023 по 07/01/2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенанта

Мною была проведена такая работа как :
- Проведение 10-55
- Патрулирование улиц г.Los - Santos


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства: 10-55, 10-66,Тренировка,Допрос
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : Документы
 

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 860
Я ,Brain_Cuardrado, Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 06/01/2023 по 07/01/2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенанта

Мною была проведена такая работа как :
- Проведение 10-55
- Патрулирование улиц г.Los - Santos


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства: 10-55, 10-66,Тренировка,Допрос
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : Документы
Уведомления о проверки отчетной деятельности
Я Шеф полиции Jeremy McLain: Уведомляю Вас о том что Ваша отчетная деятельность проверена и одобрена.
Примечания к отчету: Хорошая отчетная деятельность.
Дата:07.01.2023
Подпись:
unknown1.png
 

Sergey_Belucci

Проверенные
Сообщения
84
Реакции
32
Я ,Brain_Cuardrado, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 07/01/2023 по 08/01/2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитана

Мною была проведена такая работа как :
- Проведение 10-55
- Патрулирование улиц г.Los - Santos


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства: Доклад,10-55,Пост в КПЗ,10-66,
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : Документы
 

!ВеликийБродский!

Пользователи
Сообщения
125
Реакции
24
Я ,Brain_Cuardrado, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 07/01/2023 по 08/01/2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитана

Мною была проведена такая работа как :
- Проведение 10-55
- Патрулирование улиц г.Los - Santos


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства: Доклад,10-55,Пост в КПЗ,10-66,
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : Документы
Первый Заместитель Tony McLain: Отказано
Примечание: Жду больше отчётной деятельность !
 

Sergey_Belucci

Проверенные
Сообщения
84
Реакции
32
Я ,Brain_Cuardrado, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 07/01/2023 по 08/01/2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитана

Мною была проведена такая работа как :
- Проведение 10-55
- Патрулирование улиц г.Los - Santos


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства: 10-55,Пост КПЗ,10-66
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : Документ
Также хочу повидомить что шеф назначил стоять на собеседование: тык
 

!ВеликийБродский!

Пользователи
Сообщения
125
Реакции
24
Я ,Brain_Cuardrado, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 07/01/2023 по 08/01/2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитана

Мною была проведена такая работа как :
- Проведение 10-55
- Патрулирование улиц г.Los - Santos


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства: 10-55,Пост КПЗ,10-66
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов : Документ
Также хочу повидомить что шеф назначил стоять на собеседование: тык
Первый Заместитель Tony McLain: Отказано
Примечание: Нет ксерокопий всех документов.
 
Верх