№1527096 I LSPD I Marcus Rachford

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
129
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png
ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1527096

Marcus Rachford​

НАЗВАНИЕ ДАННЫХПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:

Marcus Rachford​

ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
13.02.1992
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Американец
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Шеф полиции
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
LSPD
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Рост: 190, вес: 80кг, цвет волос: черный, цвет кожи: белый,
телосложение: спортивное, шрам на лице
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Мягкий, не женат
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Английский, русский
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшие юридическое
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /show, /team, (( ДЛЯ 7+ РАНГОВ: /med, /mn - 5 - статус безопасности )) )):
*Кликабельно*​
 
Последнее редактирование:

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
129
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового, Marcus Rachford
Отчётная деятельность

Я , Marcus Rachford, Находясь на звании Рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [30.09.2022] по [30.09.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицера

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Тренировка
2. Рп
3. Патруль
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Доки
Дата: 30.09.2022
Подпись: @Rachford
 
Последнее редактирование:

yamato nakano

| Детский Сад |
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
290
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядовой, Marcus_Rachford
Отчётная деятельность

Я , Marcus Rachford, Находясь на звании Рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [30.09.2022] по [30.09.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицера

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Тренировка
2. Рп
3. Патруль
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Доки
Дата: 30.09.2022
Подпись: @Rachford
Ответ Заместителя Комиссара - Carolina Ghirlandaio. Одобрено
 
Последнее редактирование:

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
129
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера, Marcus Rachford
Отчётная деятельность​

Я , Marcus Rachford, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с
[03.10.2022] по [03.10.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Пост в ИК
2. Тренировка
3. Патруль
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Доки
Дата: 03.10.2022
Подпись: @Rachford
 
Последнее редактирование:

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицер, Marcus Rachford
Отчётная деятельность​

Я , Marcus Rachford, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с
[03.10.2022] по [03.10.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Пост в ИК
2. Тренировка
3. Патруль
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Доки
Дата: 03.10.2022
Подпись: @Rachford
Первый заместитель комиссара John Himars: Одобрено, будете повышены.
 
Последнее редактирование:

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
129
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта, Marcus Rachford
Отчётная деятельность

Я , Marcus Rachford, Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [04.10.2022] по [04.10.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенанта

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Пост в И.К.
2. Рп
3. Патруль
4. Допрос
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Доки
Дата: 04.10.2022
Подпись: @Rachford
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта, Marcus Rachford
Отчётная деятельность

Я , Marcus Rachford, Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [04.10.2022] по [04.10.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенанта

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Пост в И.К.
2. Рп
3. Патруль
4. Допрос
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Доки
Дата: 04.10.2022
Подпись: @Rachford
Первый заместитель комиссара John McLain: Одобрено, будете повышены после испытательного срока.
 

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
129
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта, Marcus Rachford
Отчётная деятельность

Я , Marcus Rachford, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [05.10.2022] по [06.10.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитана

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Пост в И.К.
2. Рпшка 1
3. Рпшка 2
4. РПшка 3
5. Патруль
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Доки
Дата: 06.10.2022
Подпись: @Rachford
 
Последнее редактирование:

Antonio Reelaze

Он должен оставаться оном, а она - ононом
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
5 002
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта, Marcus_Rachford
Отчётная деятельность

Я , Marcus Rachford, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [05.10.2022] по [06.10.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитана

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Пост в И.К.
2. Рпшка 1
3. Рпшка 2
4. РПшка 3
4. Патруль
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Доки
Дата: 06.10.2022
Подпись: @Rachford
Куратор SWAT Antonio Reelaze: Отказано, не по форме.
 

Bogdan_Don

✠ КАРАТЕЛЬ ✠
Проверенные
Сообщения
97
Реакции
35
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта, Marcus_Rachford
Отчётная деятельность

Я , Marcus Rachford, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [05.10.2022] по [06.10.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитана

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Пост в И.К.
2. Рпшка 1
3. Рпшка 2
4. РПшка 3
4. Патруль
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Доки
Дата: 06.10.2022
Подпись: @Rachford
Заместитель шефа Jimmy McLain: Одобрено. Будете повышены.
 

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
129
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Капитана, Marcus Rachford
Отчётная деятельность

Я , Marcus Rachford, Находясь на звании Капитан полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [08.10.2022] по [18.10.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Майора

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Помощь ФБР
2. Патруль
3. РПш-ки
4. 1) Тренировка Мл.состава 2) Тренировка Мл.состава
5. Сдача Екзамена Ст. состава, Практика разминирования бомбы

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): До-ки
Дата: 18.10.2022
Подпись: @Rachford
 
Последнее редактирование:

WebsterGang

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
35
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Капитана, Marcus Rachford
Отчётная деятельность

Я , Marcus Rachford, Находясь на звании Капитан полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [08.10.2022] по [18.10.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Майора

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Помощь ФБР
2. Патруль
3. РПш-ки
4. 1) Тренировка Мл.состава 2) Тренировка Мл.состава 1 часть, 2 часть
5. Сдача Екзамена Ст. состава, Практика разминирования бомбы

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): До-ки
Дата: 18.10.2022
Подпись: @Rachford
D.Head PA Cody McLain: Одобрено. Будет подан рапорт.
 

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ sᴛʀᴇᴇᴛ

#ᴘᴜʀᴘʟᴇ
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
3 916
Head Of PD Matthew Street​


Приказ от 19.10.2022 г.

Моим решением с разрешения шефа департамента полиции Лос-Сантос John McLine, назначаю майора Marcus Rachford на должность заместителя главы патрульной дивизии (D.Head Of PD) и наделяю его полномочиями.​
Подпись: M.St
 

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
129
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Майора, Marcus Rachford

Отчётная деятельность​

Я , Marcus Rachford, Находясь на звании Майор полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [19.10.2022] по [24.10.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и cнять строгий выговор.

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Тренировка
2. Тренировка 2
3. Собеседования
4. Патруль
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Доки
Дата: 24.10.2022
Подпись: @Rachford
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Майора, Marcus Rachford

Отчётная деятельность​

Я , Marcus Rachford, Находясь на звании Майор полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [19.10.2022] по [24.10.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и cнять строгий выговор.

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Тренировка
2. Тренировка 2
3. Собеседования
4. Патруль
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Доки
Дата: 24.10.2022
Подпись: @Rachford
Шериф полиции John McLain: Одобрено, строгий выговор снят, больше не прогуливайте рабочий день
 

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
129
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Майора, Marcus Rachford

Отчётная деятельность

Я , Marcus Rachford, Находясь на звании Майор полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [24.10.2022] по [28.10.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Ассистента Шерифа

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Тренировка
2. Рпшки
3. Патруль
4. Собеседования
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Доки
Дата: 28.10.2022
Подпись: @Rachford
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Майора, Marcus Rachford

Отчётная деятельность

Я , Marcus Rachford, Находясь на звании Майор полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [24.10.2022] по [28.10.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Ассистента Шерифа

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Тренировка
2. Рпшки
3. Патруль
4. Собеседования
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Доки
Дата: 28.10.2022
Подпись: @Rachford
Шериф штата John McLain: Одобрено, подадут рапорт на ваше повышение. (( В следующий раз жду больше работы. ))
 

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
129
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Ассистента комиссара, Marcus Rachford

Отчётная деятельность

Я , Marcus Rachford, Находясь на звании Ассистен комиссара полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [29.10.2022] по [21.11.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Заместителя комиссара

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Собеседование
2. Рп
3. Тренировка
4. Патруль
5. Пост в И.К.
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Доки
Дата: 21.11.2022
Подпись: @Rachford
 
Последнее редактирование:

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Ассистен комиссара, Marcus Rachford

Отчётная деятельность

Я , Marcus Rachford, Находясь на звании Ассистен комиссара полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [29.10.2022] по [21.11.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Заместителя комиссара

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Собеседование
2. Рп
3. Тренировка
4. Патруль
5. Пост в И.К.
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Доки
Дата: 21.11.2022
Подпись: @Rachford
Комиссар штата John McLain: Одобрено, подадут рапорт когда освободиться место.
 

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
129

https://i.*******/MUvYw.gif
http://i.*******/KXHn5.png
Отчетная деятельность Шефа полиции Los-Santosa Marcus Rachford
http://i.*******/KXHn5.png

Теракт с бомбой в LVFM

На экстренную линию поступил вызов про минирования здания LVFM. После прибытия начали отцепления здания, мы отправили переговорщика в здание к террористам. Когда переговорщик сказал требования террористы вышли из здания и забрали с собой заложников и уехали в не известном направлении и сотрудники МВД начали преследование машин террористов. Следовал приказ обыскать здание на наличие взрывных устройств, как и оказалось что террористы оставили за собой бомбу которую мы благополучно вывезли за город и в карьер и там деактивировали.
.
[Case-File]

http://i.*******/KXHn5.png

Смена машин в нашем автопарке

Во время встречи с Губернатором LS, мы с ним договорились о закупке новых крузеров для нашего полицейского департамента. После того как нам сообщили что крузера уже доставлены и стоят в аэропорту LS мы с сотрудниками полицейского департамента выехали чтобы забрать их и привезти в гараж новые машины.

[Case-File]

http://i.*******/KXHn5.png

Тренировки младшего состава

Была проведена большая работа над тренировки всего состава полицейского департамента LS:
31.01.2023 1. Отцепления здания LSFM [Case-File]
05,02.2023 2. Тренировка на реагирование Красной кнопки. [Case-File]
07.02.2023 3. Тренировка на реагирование Красной кнопки. [Case-File]
21.02.2023 4. Тренировка на реагирование Красной кнопки. [Case-File]
11.02.2023 5. Тренировка на реагирование Красной кнопки. [Case-File]
21.02.2023 6. Мероприятие с составом. [Case-File]

http://i.*******/KXHn5.png

Сопровождение Губернатора San-Fierro

После звонка Губернатора SF о просьбе чтобы МВД сопровождало его кортеж, я с департаментом откликнулись на просьбу и приехали в кротчайшие сроки к аэропорту SF, после того как забрали Губернатора и его гостя с аэропорта, Губернатор SF сделал экскурсию гостю и показал красочный город San-Fierro.

[Case-File]

http://i.*******/KXHn5.png

Кораблекрушение на Базе ВМФ

Сигнал от президента по государственной волне что на базе ВМФ случилось кораблекрушение по прибытию МВД отцепило территорию и разгребать завалы и искать потерпевших на базе ВМФ.

[Case-File]

http://i.*******/KXHn5.png

Вакцинация от вируса

Главный врач городской Больницы LS сообщил мне об необходимости вакцинировать состав от опасного вируса. После прибытия полицейский состав осмотрели и сделали укол от опасного вируса.

[Case-File]

http://i.*******/KXHn5.png

Соревнование между департаментами LSPD и SFPD

Мы с Шефом SF договорились об общей тренировке с участием департаментов SFPD и LSPD чтобы выбрать лучшего стрелка между департаментов. Соревнования проводились на стрельбище.

[Case-File]

http://i.*******/KXHn5.png

Тренировка со СМИ

Управляющий СМИ предложил мне с моим департаментом сделать тренировку в виде заплыва с хорошей премией для первого кто быстрее доплывет на другой берег через реку.

[Case-File]

http://i.*******/KXHn5.png

Тренировка с управлением МВД

После договора с управлением МВД в Администрации Президента была проведена тренировка с составом полицейского департамента LS. Был проведен забег с участием сотрудников полицейского департамента для проверки их силовых качеств.

[Case-File]

http://i.*******/KXHn5.png

Инаугурация президента

Недавно проходила инаугурация Президента Синей Федерации, ко мне обратился Президент для обеспечения охраны данного мероприятия.

[Case-File]

http://i.*******/KXHn5.png

Катастрофа на Шахте

Внезапный сигнала в рацию от Министра Внутренних Дел, мы в кратчайшие сроки выдвинулись на месту трагедии. После департаменты начали отцепления местности. На месте работали все службы нашей Федерации!

[Case-File]

http://i.*******/KXHn5.png

Тренировка с МО и МВД

Поступило предложение от Министра Обороны на проведение тренировки между Министерством Обороны и Министерством Внутренних Дел где мы собрались на базе ВВС и отправились на тренировочный полигон где МВД одержало победу!

[Case-File]

http://i.*******/KXHn5.png

Теракт Администрации LV

После сообщения мне по телефону от террористов что здание Администрации LV захвачено был отправлен патруль департамента LV на проверку информации, после прибытия на место мы с другими полицейскими департаментами начали отцеплять территорию Администрации. И когда мы назначили переговорщика, он заходит и узнает требования которые МВД выполнило и заложники остались в живых.

[Case-File]

http://i.*******/KXHn5.png

На этом мой лидерский отчет закончился! Хочу поблагодарить всех кто был на моем сроке и помогал мне всю дорогу а именно: Balthazar Rachford, Thomas Rachford, Geronimo Ventresca,
Donatello Granados,William Rachford, Misha Kravchenko!
Хотелось бы отдельно поблагодарить следящих за МВД а именно: Neo McDendy, Antony Moriarty, Jeremy McLain за помощь и поддержку на моем сроке!


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх