№1558964 | Patrol Division | Sanya Gezbert

Sanya Gezbert

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
48
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1558964
Sanya Gezbert
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Sanya Gezbert​
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
08/04/1997​
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
УКРАИНЕЦ​
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Ассистент Комиссара​
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
Patrol Division​
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Спортивный​
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Весёлый, Добрый​
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Украинский, Русский, Английский, Немецкий, Польский​
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
*Click*​
 
Последнее редактирование:

Sanya Gezbert

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
48
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Рядового, Сани Гезберта"
Отчётная деятельность

Я , "Sanya Gezbert", Находясь на звании "Рядовой" полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [07.12.2022] по [08.12.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Офицер"

"Подробности найдёте на фотоплёнке"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): *Click*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Click*
Дата: 08.12.2022
Подпись: SG
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
210
Реакции
521
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Рядового, Сани Гезберта"
Отчётная деятельность

Я , "Sanya Gezbert", Находясь на звании "Рядовой" полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [07.12.2022] по [08.12.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Офицер"

"Подробности найдёте на фотоплёнке"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): *Click*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Click*
Дата: 08.12.2022
Подпись: SG
D Head PD Mad Stuff: Ваш рапорт был проверен и получает статус "Одобрено"
Будете повышены в звании после исп.срока!
 

Sanya Gezbert

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
48
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Сержанта, Сани Гезберта"
Отчётная деятельность

Я , "Sanya Gezbert", Находясь на звании "Офицер" полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [08.12.2022] по [09.12.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Сержант"

"Подробности найдёте на фотоплёнке"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): *Click*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Click*
Дата: 08.12.2022
Подпись: SG
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
210
Реакции
521
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Сержанта, Сани Гезберта"
Отчётная деятельность

Я , "Sanya Gezbert", Находясь на звании "Офицер" полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [08.12.2022] по [09.12.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Сержант"

"Подробности найдёте на фотоплёнке"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): *Click*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Click*
Дата: 08.12.2022
Подпись: SG
D Head PD Mad Stuff: Ваш рапорт одобрен. Будете повышены после исп.срока!
 

Sanya Gezbert

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
48
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Сержанта, Сани Гезберта"
Отчётная деятельность

Я , "Sanya Gezbert", Находясь на звании "Сержант" полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [09.12.2022] по [09.12.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Лейтенант"

"Подробности найдёте на фотоплёнке"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): = *Click*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Click*
Дата: 09.12.2022
Подпись: SG
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
210
Реакции
521
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Сержанта, Сани Гезберта"
Отчётная деятельность

Я , "Sanya Gezbert", Находясь на звании "Сержант" полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [09.12.2022] по [09.12.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Лейтенант"

"Подробности найдёте на фотоплёнке"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): = *Click*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Click*
Дата: 09.12.2022
Подпись: SG
D Head PD Mad Stuff: Ваш рапорт проверен и получает статус "Отказано". Примечание к рапорту: Слишком мало работы.
 

Sanya Gezbert

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
48
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Сержанта, Сани Гезберта"
Отчётная деятельность

Я , "Sanya Gezbert", Находясь на звании "Сержант" полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [09.12.2022] по [10.12.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Лейтенант"

"Подробности найдёте на фотоплёнке"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): = *Click*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Click*
Дата: 10.12.2022
Подпись: SG
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
210
Реакции
521
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Сержанта, Сани Гезберта"
Отчётная деятельность

Я , "Sanya Gezbert", Находясь на звании "Сержант" полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [09.12.2022] по [10.12.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Лейтенант"

"Подробности найдёте на фотоплёнке"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): = *Click*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Click*
Дата: 10.12.2022
Подпись: SG
D head of PD Mad Stuff: Ваш отчёт проверен и получает статус "Одобрено". Примечание к рапорту: соблюдайте доклады каждые 10 минут.
 

Sanya Gezbert

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
48
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Лейтенанта, Сани Гезберта"
Отчётная деятельность

Я , "Sanya Gezbert", Находясь на звании "Лейтенант" полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [11.12.2022] по [12.12.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Капитан"

"Подробности найдёте на фотоплёнке"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): *Click*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Click*
Дата: 12.12.2022
Подпись: SG
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
210
Реакции
521
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Лейтенанта, Сани Гезберта"
Отчётная деятельность

Я , "Sanya Gezbert", Находясь на звании "Лейтенант" полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [11.12.2022] по [12.12.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Капитан"

"Подробности найдёте на фотоплёнке"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): *Click*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Click*
Дата: 12.12.2022
Подпись: SG
D Head of PD Mad Stuff: Одобрено, будете повышены после исп.срока. Примечание к рапорту: Нету.
 

Sanya Gezbert

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
48
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Капитана, Сани Гезберта"
Отчётная деятельность

Я , "Sanya Gezbert", Находясь на звании "Капитан" полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [12.12.2022] по [14.12.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Майор"

"Сдал экзамен по старшей академии, провёл 2 тренировки, разминировал бомбу"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Скрины с работы+экзамены, Разминирование Бомбы, Тренеровка 1, Тренеровка 2 (перезаписал свой же фрапс)
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /team /show /med, /mn - безопасность /c 60 - Одной ссылкой )): *Click*
Дата: 12.12.2022
Подпись: SG
 

Sanya Gezbert

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
48
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Капитана, Сани Гезберта"
Отчётная деятельность

Я , "Sanya Gezbert", Находясь на звании "Капитан" полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [12.12.2022] по [15.12.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Майор"

"Сдал экзамен по старшей академии, провёл 2 тренировки, разминировал бомбу"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): ADAM, MARY, И.К, Тренировка (Screens),Экзамены (Screens),Разминирование бомбы (Fraps), Тренировка 1 (Fraps), Тренировка 2 (Fraps)
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /team /show /med, /mn - безопасность /c 60 - Одной ссылкой )): *Click*
Дата: 15.12.2022

Подпись: SG
 

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 863
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Капитана, Сани Гезберта"
Отчётная деятельность

Я , "Sanya Gezbert", Находясь на звании "Капитан" полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [12.12.2022] по [15.12.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Майор"

"Сдал экзамен по старшей академии, провёл 2 тренировки, разминировал бомбу"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): ADAM, MARY, И.К, Тренировка (Screens),Экзамены (Screens),Разминирование бомбы (Fraps), Тренировка 1 (Fraps), Тренировка 2 (Fraps)
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /team /show /med, /mn - безопасность /c 60 - Одной ссылкой )): *Click*
Дата: 15.12.2022

Подпись: SG
Уведомления о проверки отчетной деятельности
Я Шеф Jeremy McLain: Уведомляю Вас о том что Ваша отчетная деятельность проверена и одобрена. Подам рапорт.
Примечания к отчету: Жду от Вас больше работы в следующей отчетной деятельности.
Дата:15.12.2022
Подпись:
unknown1.png
 

Sanya Gezbert

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
48
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Майора, Сани Гезберта"
Отчётная деятельность

Я , "Sanya Gezbert", Находясь на звании "Майор" полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [15.12.2022] по [17.12.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Ассистент Шерифа"

"Патрулировал, выпускал кадетов, делал собеседования, тренировался, создавал личные дела кадетам"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): *ADAM* *MARY* *Кадеты* *Собеседование* *Тренировки* *Чс (фейк)* *Личное дело кадета 1* *Личное дело кадета 2* *Личное дело кадета 3*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /team /show /med, /mn - безопасность /c 60 - Одной ссылкой )): *Click*
Дата: 17.12.2022

Подпись: SG
 

Sanya Gezbert

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
48
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Майора, Сани Гезберта"
Отчётная деятельность

Я , "Sanya Gezbert", Находясь на звании "
Майор" полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [15.12.2022] по [19.12.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "
Ассистент Шерифа"

"Патрулировал, выпускал кадетов, делал собеседования, тренировался, создавал личные дела кадетам, сидел в И.К"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): *ADAM* *MARY* *И.К* *Кадеты* *Собеседования* *Тренировки* *Форум (screens)* *ЧС (fake)* *Личное дело кадета 1* *Личное дело кадета 2* *Личное дело кадета 3*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /team /show /med, /mn - безопасность /c 60 - Одной ссылкой )): *Click*
Дата: 19.12.2022
Подпись:
SG
 

Sanya Gezbert

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
48
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Майора, Сани Гезберта"
Отчётная деятельность

Я , "Sanya Gezbert", Находясь на звании "Майор" полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [20.12.2022] по [20.12.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и убрать мне выговор

"Патрулировал, Дежурил в И.К, присутствовал на ЧС в роли переговорщика, провёл собеседования"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): *ЧС* *MARY* *Собеседования* *И.К*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Click*
Дата: 20.12.2022

Подпись: SG
 

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 863
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Майора, Сани Гезберта"
Отчётная деятельность

Я , "Sanya Gezbert", Находясь на звании "Майор" полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [20.12.2022] по [20.12.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и убрать мне выговор

"Патрулировал, Дежурил в И.К, присутствовал на ЧС в роли переговорщика, провёл собеседования"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): *ЧС* *MARY* *Собеседования* *И.К*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Click*
Дата: 20.12.2022

Подпись: SG
Шериф Jeremy McLain, Одобрено выговор будет снят.
 

Sanya Gezbert

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
48
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От "Майора, Сани Гезберта"
Отчётная деятельность

Я , "Sanya Gezbert", Находясь на звании "Майор" полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [15.12.2022] по [20.12.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Ассистент Шерифа"

"Патрулировал, выпускал кадетов, делал собеседования, тренировался, создавал личные дела кадетам, сидел в И.К"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): *ADAM* *MARY* *И.К* *Кадеты* *Собеседования* *Тренировки* *Forum (screens) *Личное дело кадета 1* *Личное дело кадета 2* *Личное дело кадета 3*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /team /show /med, /mn - безопасность /c 60 - Одной ссылкой )): *Click*
Дата: 20.12.2022
Подпись:
SG
 
Верх