№426680 | LSPD | Gleb Kiriyenko

Gleb_Kiriyenko

Новички
Сообщения
13
Реакции
1
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #426680
Gleb Kiriyenko
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Gleb Kiriyenko
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
20 лет 2002г
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Белорус
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Сержант
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
Patrol Devision
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Рост-183см, вес-70кг, волосы-тёмные, телосложение-спортивное.
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Спокойный
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Немецкий, Русский
ОБРАЗОВАНИЕ:
Среднее специальное
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Полицейская академия/Рекрутинг центр
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
Документы
 

Gleb_Kiriyenko

Новички
Сообщения
13
Реакции
1
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта Gleb Kiriyenko
Отчётная деятельность
Я , Gleb Kirienko, Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 29.01.2023 по 29.01.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер 1 класса

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Пост ИК, Патрули, Штрафы
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Документы
Дата: 29.01.2023
Подпись: Blatnoy​
 

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
129
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта Gleb Kiriyenko
Отчётная деятельность
Я , Gleb Kirienko, Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 29.01.2023 по 29.01.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер 1 класса

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Пост ИК, Патрули, Штрафы
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Документы
Дата: 29.01.2023
Подпись: Blatnoy​
Шеф полиции ЛС Маркус Речфор, одобрено, будете повышены после испытательного срока!
 
Верх