№608550 | LSPD | Reece James

Wilfried Wagner

sopranos
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
246
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #608550
[Reece James]
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
REECE JAMES
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
01.05.1994 | 28 ЛЕТ
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
АНГЛИЧАНИН
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Капитан
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
Patrol Division
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Рост 184, вес 78 кг, светлая кожа, крепкое телосложение, родинка на левом яйце.
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Уравновешенный, стойкий, серьёзный.
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Португальский
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее юридическое
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
 
Последнее редактирование:

Wilfried Wagner

sopranos
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
246
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового Reece James
Отчётная деятельность

Я ,
Reece James , Находясь на звании Рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [11.01.2023] по [12.01.2023]

Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицера


В эти дни проводил 10-55, 10-66, производил аресты, обыски, выписывал штрафы, а так же патрулировал город.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
[screens]
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show )): [screens]
Дата: 12.01.2023
Подпись: James.
 
Последнее редактирование:

ᴅᴇᴀɴ ᴊꜰ ᴍᴏʀɢᴀɴ

Господь - мой начальник!
Проверенные
Сообщения
432
Реакции
34 424
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового Reece James
Отчётная деятельность

Я ,
Reece James , Находясь на звании Рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [11.01.2023] по [12.01.2023]

Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицера


В эти дни проводил 10-55, 10-66, производил аресты, обыски, выписывал штрафы, а так же патрулировал город.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
[screens]
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show )): [screens]
Дата: 12.01.2023
Подпись: James.
Ответ Заместителя Шефа Dean Morgan: Одобрено! В следующий раз отчёт будет отказан. Каждое выполненное Вами действие - отдельной ссылкой. Патруль - отдельно,тренировка - отдельно,аресты - отдельно. И так далее. В следующий раз жду более продуктивный отчёт.
 

Wilfried Wagner

sopranos
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
246
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового Reece James
Отчётная деятельность

Я , Reece James , Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [13.01.2023] по [17.01.2023]

Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержант

[арест]
[погоня] [10-55] [патрули и штрафы] [обыски] [нейтрализации] [участие в RP]
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show )): [screens]
Дата: 17.01.2023
Подпись: James.
 

Alex Leader

Студент ежжи
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
1 753
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового Reece James
Отчётная деятельность

Я , Reece James , Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [13.01.2023] по [17.01.2023]

Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержант

[арест]
[погоня] [10-55] [патрули и штрафы] [обыски] [нейтрализации] [участие в RP]
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show )): [screens]
Дата: 17.01.2023
Подпись: James.
Одобрено. Будете повышены.
 

Wilfried Wagner

sopranos
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
246
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера II класса Reece James
Отчётная деятельность

Я , Reece James , Находясь на звании Офицер II класса полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [17.01.2023] по [20.01.2023]

Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенант

[аресты] [погоня] [патрули и 10-55] [участие в RP]
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show )): [screens]
Дата: 17.01.2023
Подпись: James.
 

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
129
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера II класса Reece James
Отчётная деятельность

Я , Reece James , Находясь на звании Офицер II класса полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [17.01.2023] по [20.01.2023]

Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенант

[аресты] [погоня] [патрули и 10-55] [участие в RP]
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show )): [screens]
Дата: 17.01.2023
Подпись: James.
Заместитель шефа Маркус Речфорд, одобрено, будете повышены!
 

Wilfried Wagner

sopranos
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
246
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта Reece James
Отчётная деятельность

Я ,
Reece James , Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [21.01.2023] по [29.01.2023]

Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитан

[аресты] [патрули и 10-55] [тренировка] [нейтрализации]
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show )): [screens]
Дата: 29.01.2023
Подпись: James.
 
Последнее редактирование:

!ВеликийБродский!

Пользователи
Сообщения
125
Реакции
24
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта Reece James
Отчётная деятельность

Я ,
Reece James , Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [21.01.2023] по [29.01.2023]

Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитан

[аресты] [патрули и 10-55] [тренировка] [нейтрализации]
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show )): [screens]
Дата: 29.01.2023
Подпись: James.
Tony McLain : Одобрено!
 
Верх