ᴀɪʀ ғᴏʀᴄᴇ • Контрактная служба, подача заявлений [1-3]

Thomas_Jeffery

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
Я, гражданин Синей Федерации Thomas FonManshtein, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Военно-Воздушные Силы.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:
Одобрено Генералом ВВС: на Ефрейтора
 
Последнее редактирование модератором:

Danich_FonManshtein

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Командованию Военно-Воздушных Сил
От гражданки Синей Федерации Danich FonManshtein


ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданка Синей Федерации Danich FonManshtein, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Военно-Воздушные Силы.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлена.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:

Дата: 11-05-2024
Подпись: DFM
Одобрено Генералом ВВС: одобрено на Ефрейтора
 
Последнее редактирование модератором:

soAZ111

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Командованию Военно-Воздушных Сил
От гражданина Синей Федерации Мальвина Локерс

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Синей Федерации Мальвина Локерс, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Военно-Воздушные Силы.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:Пожалуйста

Дата:12.05.2024
Подпись:Lokers.M.
Ответ генерала авиации Dante Ebersbach: одобрено на сержанта
 

Ernesto Campello

Команда "RolePlay"
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
30
Командованию Военно-Воздушных Сил
От гражданина Синей Федерации Эрнесто Кампелло​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Синей Федерации Ernesto Campello, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Военно-Воздушные Силы.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: *click*

Дата:5/13/2024
Подпись:Campello
 

Adriano Ramazzotti

goose
Проверенные
Сообщения
166
Реакции
38 030
Командованию Военно-Воздушных Сил
От гражданина Синей Федерации Эрнесто Кампелло​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Синей Федерации Ernesto Campello, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Военно-Воздушные Силы.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: *click*

Дата:5/13/2024
Подпись:Campello
Зам.Генерала Caution: Одобрено.. Свяжитесь со мной по номеру 76 или подойдите на КПП
 

son of chief keef

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Командованию Военно-Воздушных Сил
От гражданина Синей Федерации Tommy Jeans

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Синей Федерации Tommy Jeans, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Военно-Воздушные Силы.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: click

Дата: 14.05.2024
Подпись: TJ
Одобрено генералом ВВС Dante Ebersbach: одобрено на Сержанта
 

Israel Elsman

Проверенные
Сообщения
102
Реакции
773
Командованию Военно-Воздушных Сил
От гражданина Синей Федерации Israel Elsman

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Israel Elsman, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Военно-Воздушные Силы.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: Документы

Дата: 16/05/2024
Подпись: I. Elsman
Ваше заявление одобрено Генералом ВВС, На сержанта
 
Последнее редактирование модератором:
Верх