Важно ʙʟᴜᴇ • Расценки имущества [все для вашего бизнеса; анти-развод; free].

Rafael_Joel

Проверенные
Сообщения
285
Реакции
94
по фану наверное кинул кто. она не продается надеюсь ты меня понял.
Ну там в последнее время чет владельцы меняются.Но щас кажется понимаю,что у вас назревает монополия адам боржо 2.0,скупаете бизы и между собой перекидываете
 

Nicholas Collins

Si vis pacem, para bellum
Проверенные
Сообщения
188
Реакции
128
Ну там в последнее время чет владельцы меняются.Но щас кажется понимаю,что у вас назревает монополия адам боржо 2.0,скупаете бизы и между собой перекидываете
Мой знакомый держит его какая монополия это его бизнес но как я знаю он твердо сказал пока что не продает и кинул /ad по фану узнать цену и сколько дадут вот и все. не будем тут устраивать срач все таки раздел оценки бизов а то прилетит за оффтоп.
 

Rafael_Joel

Проверенные
Сообщения
285
Реакции
94
Мой знакомый держит его какая монополия это его бизнес но как я знаю он твердо сказал пока что не продает и кинул /ad по фану узнать цену и сколько дадут вот и все. не будем тут устраивать срач все таки раздел оценки бизов а то прилетит за оффтоп.
Ну я и не собирался тут срач устраивать.А про биз стало понятно
 

Salvatore Perez*

Проверенные
Сообщения
356
Реакции
713
А сколько тогда ей цена объективно? Явно не те 400кк,которые за нее щас просят
В зависимости насколько сильно человек хочет приобрести этот бизнес и сколько бы хотел получить владелец
 

Vito.Ferretti

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Какая рыночная цена дома в гетто среднего класса? У мото-вело аренды. Инта как в доме CJ.
 
Верх