ᴍɪʟɪᴛᴀʀʏ ɴᴀᴠʏ • Распоряжения и приказы Адмирала флота

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Memphis_Woods

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
1 534
WLNwG.png

Приказы и распоряжения Главнокомандующего Военно-Морским Флотом
В данной теме будут публиковаться Приказы и Распоряжения действующего Адмирала Военно-Морского Флота Memphis Woods, а так же всех последующих Адмиралов, с которыми обязаны быть ознакомлены военнослужащие Флота.
 

Memphis_Woods

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
1 534
WLNwG.png

Приказ №1



Я, действующий Контр-Адмирал Военно-Морского флота Memphis Woods , пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
— Отменить все приказы, реформы и распоряжения предыдущего Адмирала
Приказ вступает в силу с момента его подписания.
за 25 марта 2024 года
Утверждено Контр-Адмиралом Флота Синей Федерации Memphis Woods

Подпись:Woods

 

Memphis_Woods

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
1 534
WLNwG.png

Приказ №2


Я, действующий Контр-Адмирал Военно-Морского флота Memphis Woods , пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:

Ужесточить дисциплину внутри флота следующим образом:

• Отныне запрещенно находиться(прыгать/бегать) на крышах зданий, машин и на заборе находящихся на базе флота, более чем 10 секунд. Исключение: черезвычайная ситуация на базе. Наказание: по усмотрению руководства флота.

• Ужесточение мер ссылаясь на пункты Устава Министерства Обороны: 4.4 (военнослужащий обязан обращаться ко всем строго на “Вы”) и 6.1 (военная субординация - строгий порядок подчиненности низших по должности или званию лиц - высшим). Наказание: по усмотрению офицера.

• В ситуации когда военнослужащий или офицер введет себя неадекватно(OOC: MG), агрессивно или позволяет оскорблять других, к нему будут примены следующие санкции: при первом нарушении - беседа, при повторном для военнослужащего - отстранения от службы по причинам: УМО/проф.непригоден; для офицера - строгий выговор.


Приказ вступает в силу с момента его подписания.

за 25 марта 2024 года
Утверждено Контр-Адмиралом Флота Синей Федерации Memphis Woods

Подпись: woods

 
Последнее редактирование:

Memphis_Woods

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
1 534
WLNwG.png

Приказ №3



Я, действующий Контр-Адмирал Военно-Морского флота Memphis Woods , пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
- Назначить нового ректора Офицерской Академии, Капитана - 1 ранга Lionell Moore
Приказ вступает в силу с момента его подписания.
за 26 марта 2024 года
Утверждено Контр-Адмиралом Флота Синей Федерации Memphis Woods

Подпись:Woods

 

Memphis_Woods

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
1 534
WLNwG.png

Приказ №4



Я, действующий Вице-Адмирал Военно-Морского флота Memphis Woods , пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
- Начать осуществление дополнительной материальной помощи военнослужащим ВМФ, соответствующим определенным критериям и условиям;
- Открыть раздел на портале ВМФ, для оказания дополнительной материальной помощи военнослужащим Флота;
- Проводить мониторинг раздела, а также публиковать отчётность оказанной помощи военнослужащим Флота.
Приказ вступает в силу с момента его подписания.
за 10 Апреля 2024 года
Утверждено Вице-Адмиралом Флота Синей Федерации Memphis Woods

Подпись:Woods

 

LionelI Moore

Я вернулся,ребятки;)
Лидеры
Сообщения
89
Реакции
3 582

Приказ №5



Я, действующий Контр-Адмирал Военно-Морского флота Lionell Moore , пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
— Ввести Награды военнослужащим Военно-Морского Флота и премирование за их получение.
Подробности Здесь
Приказ вступает в силу с момента его подписания.
от 2 мая 2024 года
Утверждено Контр-Адмиралом Флота Синей Федерации Lionell Moore

Подпись:
Отец МО
 

LionelI Moore

Я вернулся,ребятки;)
Лидеры
Сообщения
89
Реакции
3 582

Приказ №6



Я, действующий Контр-Адмирал Военно-Морского флота Lionell Moore , пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
- Отменить приказ предыдущего адмирала за №3
- Назначить на пост Ректора ОА Капитана 1 ранга
Donato Mussolini
- Назначить на пост Декана ОА Капитана 2 ранга Stanislav Tkachenko
- Назначить на пост Экзаменатора ОА Капитана 3 ранга
Memphis Woods
от 2 мая 2024 года
Утверждено Контр-Адмиралом Флота Синей Федерации Lionell Moore

Подпись: Отец МО
 

LionelI Moore

Я вернулся,ребятки;)
Лидеры
Сообщения
89
Реакции
3 582

Приказ №7



Я, действующий Контр-Адмирал Военно-Морского флота Lionell Moore , пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
- Назначить на должность прямого заместителя Адмирала Капитана 1 ранга Jason Padington
- Назначить на должность Главы Сан. Части Капитана 2 ранга Vyacheslav Rossetto

- Назначить на должность командира 3-SNG Капитана 1 ранга Bendetto Cornelio
-
Назначить на должность зам. Главы Сан. Части Капитана 3 ранга Oksana Becker
от 2 мая 2024 года
Утверждено Контр-Адмиралом Флота Синей Федерации Lionell Moore

Подпись: Отец МО
 

LionelI Moore

Я вернулся,ребятки;)
Лидеры
Сообщения
89
Реакции
3 582

Приказ №8



Я, действующий Контр-Адмирал Военно-Морского флота Lionell Moore , пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
— Назначить на должность зам. Командира 3-SNG Капитана 2 ранга Bruni Gallardo
Приказ вступает в силу с момента его подписания.
от 2 мая 2024 года
Утверждено Контр-Адмиралом Флота Синей Федерации Lionell Moore

Подпись: Отец МО
 

LionelI Moore

Я вернулся,ребятки;)
Лидеры
Сообщения
89
Реакции
3 582

Приказ №9



Я, действующий Контр-Адмирал Военно-Морского флота Lionell Moore , пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
— Пересмотреть приказ бывшего Адмирала Флота Memphis Woods за №4
— Изменить испытательный срок для получения материальной помощи
— Увеличить субсидии военнослужащим, для максимально комфортной жизни и службы в Федерации

Приказ вступает в силу с момента его подписания.
от 3 мая 2024 года
Утверждено Контр-Адмиралом Флота Синей Федерации Lionell Moore

Подпись:
Отец МО
 

LionelI Moore

Я вернулся,ребятки;)
Лидеры
Сообщения
89
Реакции
3 582

Приказ №10



Я, действующий Контр-Адмирал Военно-Морского флота Lionell Moore , пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
— Изменить обязательное количество проводимой тренировочной деятельности офицерами для состава
— Ввести премии за рапорты и повышения в звании
— Ежедневно мониторить тему с рапортами и принимать соответствующие решения

Приказ вступает в силу с момента его подписания.
от 4 мая 2024 года
Утверждено Контр-Адмиралом Флота Синей Федерации Lionell Moore

Подпись:
Отец МО
 

LionelI Moore

Я вернулся,ребятки;)
Лидеры
Сообщения
89
Реакции
3 582

Приказ №11



Я, действующий Контр-Адмирал Военно-Морского флота Lionell Moore , пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
— Ввести в ВМФ "
Рапорты для получения денежной помощи на проведение тренировок"
— Выделить из бюджета ВМФ 5.000.000 $ для организации тренировочного процесса и стимула военнослужащих принимать участие в тренировках
— Ежедневно мониторить тему и выделять деньги офицерам по рапортам.
Приказ вступает в силу с момента его подписания.
от 4 мая 2024 года
Утверждено Контр-Адмиралом Флота Синей Федерации Lionell Moore

Подпись: Отец МО
 

LionelI Moore

Я вернулся,ребятки;)
Лидеры
Сообщения
89
Реакции
3 582

Приказ №12



Я, действующий Контр-Адмирал Военно-Морского флота Lionell Moore , пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
— Понизить в звании Капитана 1 ранга Ami Manabu, находящуюся в должности "Советник Адмирала" в связи с семейными обстоятельствами и присвоить ей звание Капитан 3 ранга и должность штатный офицер.
— Принять на службу гражданское лицо, именуемое как "доверенное" Bruno Howard и повысить его в звании до Капитан 1 ранга, назначив на должность "Советник Адмирала"
— Понизить в звании Капитана 3 ранга Abele Cardello , находящегося в должности "Оперативник 3-SNG" в связи с семейными обстоятельствами и присвоить ему звание Лейтенант ,оставив прежнюю должность.
Приказ вступает в силу с момента его подписания.
от 4 мая 2024 года
Утверждено Контр-Адмиралом Флота Синей Федерации Lionell Moore

Подпись: Отец МО
 

LionelI Moore

Я вернулся,ребятки;)
Лидеры
Сообщения
89
Реакции
3 582

Приказ №13



Я, действующий Контр-Адмирал Военно-Морского флота Lionell Moore , пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
— Уволить из рядов ВМФ Капитана 3 ранга Marcus Wagner в связи с проф. непригодностью(нет онлайна)
— Повысить в звании Лейтенанта Ethan Durex до звания Капитан 2 ранга по онлайн-собеседованию и назначить на должность "Штатный офицер"
— Повысить в звании Лейтенанта Glenn Durex до звания Капитан 2 ранга по онлайн-собеседованию и назначить его на должность Штатный Офицер
— Повысить в звании Старшего Мичмана Jiin Tsukishima до звания Капитан 3 ранга по онлайн-собеседованию и назначить на должность "Офицер-Оперативник 3-SNG"
Приказ вступает в силу с момента его подписания.
от 8 мая 2024 года
Утверждено Контр-Адмиралом Флота Синей Федерации Lionell Moore

Подпись: Отец МО
 

LionelI Moore

Я вернулся,ребятки;)
Лидеры
Сообщения
89
Реакции
3 582

Приказ №14



Я, действующий Контр-Адмирал Военно-Морского флота Lionell Moore , пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
— В связи с празднованием дня Великой Победы-объявить в ВМФ 9 мая выходным днём,в соответствии с указом Президента Синей Федерации
Приказ вступает в силу с момента его подписания.
от 9 мая 2024 года
Утверждено Контр-Адмиралом Флота Синей Федерации Lionell Moore

Подпись: Отец МО
 

LionelI Moore

Я вернулся,ребятки;)
Лидеры
Сообщения
89
Реакции
3 582

Приказ №15



Я, действующий Контр-Адмирал Военно-Морского флота Lionell Moore , пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
— Ввести в обращение новую награду ВМФ, а именно "Орден Адмирала Якубовича"
Приказ вступает в силу с момента его подписания.
от 9 мая 2024 года
Утверждено Контр-Адмиралом Флота Синей Федерации Lionell Moore

Подпись: Отец МО
 

LionelI Moore

Я вернулся,ребятки;)
Лидеры
Сообщения
89
Реакции
3 582

Приказ №16



Я, действующий Контр-Адмирал Военно-Морского флота Lionell Moore , пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
— Уволить из рядов ВМФ Капитана 2 ранга Stanislav Tkachenko по семейным обстоятельствам и освободить от занимаемой должности Декан ОА
— Назначить Капитана 2 ранга Ethan Durex на освободившуюся должность Декан ОА
Уволить из рядов ВМФ Капитана 3 ранга Stanislav Shimizu по семейным обстоятельствам и освободить от занимаемой должности штатного офицера.
Приказ вступает в силу с момента его подписания.

от 11 мая 2024 года
Утверждено Контр-Адмиралом Флота Синей Федерации Lionell Moore

Подпись: Отец МО
 

LionelI Moore

Я вернулся,ребятки;)
Лидеры
Сообщения
89
Реакции
3 582

Приказ №17



Я, действующий Контр-Адмирал Военно-Морского флота Lionell Moore , пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
— Уволить из рядов ВМФ Капитана 3 ранга Paul De Sanneville в связи с проф.непригодностью(нет онлайна) и освободить от занимаемой должности штатного офицера
Уволить из рядов ВМФ Капитана 3 ранга Sosuke Kuni проф.непригодностью(нет онлайна)и освободить от занимаемой должности Офицера-Оперативника 3-SNG
Приказ вступает в силу с момента его подписания.
от 12 мая 2024 года
Утверждено Контр-Адмиралом Флота Синей Федерации Lionell Moore

Подпись: Отец МО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх