♛ [OOC] #GOV × Еженедельная отчётность лидеров Правительства.

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
753
Реакции
1 611

______________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________


Matvey Kazanskiy
Мэрия Los Santos
11.03.2024-17.01.2024

______________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________


11.03.2024
В прошедшие выходные проходили выборы губернатора штата в которых я одержал поражение,на следующей день меня как бывшего кандидата в губернаторы пригласили на интервью,в момент которого меня утвердили в качестве мэра города-округа Los Santos'a
Интервью(Фрапс от лидера SAT)

______________________________________________________________________________________________

12.03.2024
1)После моего назначения на должность Мэра,в первую очередь я обновил информацию на официальном сайте мэрии
Los-Santos-Sity.com
2)Также приступил к разбору документации,от прошлого мэра Angel'a Parkera, повезло что большую часть документов изъяли агентство FBI,и с документами было все в порядке
3)Рано утром,в начале рабочего дня,я пригласил к себе в кабинет Вице-Мэра Alex'a Markelov'a,он поздравил меня с назначением и мы начали обсуждать с ним вопросы касаемые развития и ближайшее перспективы развития города, после чего я дал ему поручение приготовить подробный отчёт.
Беседа (1 часть)
Спустя некоторое время, Alex, подготовил отчёт и предоставил мне данные.
Беседа (2 часть)
4) Для того что бы поднять уровень мэрии,я созванивался с директором San Andres Time,и договорились с ним о подписании договора о сотрудничестве между нашими организациями.
Договор
5) Разбитая документацию которую оставили агенты FBI,я обнаружил договор между Мэрией и SAPD,об организации закупки транспорта,которая так и не была произведена,позвонив исполнителем контракта об ускоренном выполнение контракта,я связался с Шерифом SAPD,и договорились с ним о встрече на которую он пригласил директора SAT,подписав документы и передав Шерифу документы с ключами на машины мы отправились в аэропорт за транспортом, который позже был доставлен в гараж SAPD.
Click (1 часть) Click (2 часть) Click (3 часть)

______________________________________________________________________________________________

13.03.2024
1)После вчерашней поставки новых машин для SAPD,мы обсудили с Шерифом вопрос о закупки необходимых медикаментов и снаряжение для охраны правопорядка, после чего на следующей день они были доставлены и Шериф,разложил все по машинам.
Приемка необходимого оборудования для полицейских машин
2)Бли же к концу рабочего я пригласил к себе начальника департамента Vito Holeijeims,мы познакомились после моего назначения,обсудили предстоящий субботник,а также вопрос касаемый ремонта дорог.
Разговор

______________________________________________________________________________________________

14.01.2024
Сегодня я устроил день приема граждан города Los Santos,ко мне обратился один из его жителей с вопросом касаемый озера около аэропорта Los Santos,а именно тем что озеро находится в запущенном состоянии,поговорив с жителем я пообщела
поднять этот вопрос на ближайшем совете эколого и принять решение.
Запись из кабинета

2) Вечером меня пригласили на награждение офицеров SAPD, на котором каждому из офицеров я сказал сопутствующие слова,а 2 вручил грамоты.
Награждение

3) После окончания церемонии,я отправился в кабинет к Шерифу, где мы подняли вопрос касаемый усиления патрулей в парках в темное время суток.
Обсуждение вопроса патрулирования и суботника

4)К концу рабочего дня,я собрал личный состав на собрании,на котором был поднят вопрос по поводу суботника.
4.1) После собрание был проведен сбор экологов,на котором был поднят вопрос касаемый пруда около аэропорта Los Santos.

Собрание и совет экологов



5) После окончания совета,я попросил зайти к себе в кабинет Alex,a Markelov'a, для того чтобы прояснить ситуацию касаемо дорог штата,он сказал что обработает документы Vito,и подготовит смету и план.
Встреча с Вице мэром

______________________________________________________________________________________________


______________________________________________________________________________________________
15.03.2024
1)Сегодня я встретился с директором SAT,для обсуждения предстоящего субботника,а также просьбы их в нем принять.
Запись с камеры видеонаблюдения
2)Как порядочный гражданин штата,я принял участие в голосовании главы
штата.
Камера из кабинета голосования

______________________________________________________________________________________________


______________________________________________________________________________________________

16.03.2024
В обеденное время,ко мне пришел вице мэр,с выполненным поручением о подсчете сметы для ремонта дорог в городе и пригороде Los Santosa,немного не устроила цена и я пригласил к себе подрядчика выигравшего тендер ООО "SEVER",обсудив не большие детали сошлись на стоимости равной 12.000.000$
Запись с камеры видеонаблюдения

______________________________________________________________________________________________

 
Последнее редактирование:

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
753
Реакции
1 611
Matvey Kazanskiy
Мэрия Los Santos

18.03.2024-24.03.2024

Понедельник
Обновление на оф.сайте мэрии Los-Santos-Sity.com
Вторник

1)На прошлой недели мы разбирались с ремонтом дорог в городе и пригороде Los Santos,в следствии чего я встретился с губернатором шата и обсудили с ним данную информацию.
Click
2)Встретились с губернатором и директором SAT
klick
Среда
Решение задач муниципалитета,а также работа с документацией.

Четверг
Обновление на оф.сайте мэрии Los-Santos-Sity.com
Пятница
Лекция от Администратора больницы о правилах оказания первой помощи
Лекция
Суббота
1)Проверка SAPD совместно с губернатором
klick

2)Встреча губернатором и шерифом об обсуждение открытия СТО гос организация
klick
3)Показ СТО
klick






 
Последнее редактирование:

Kioshi Tanakashi

Дядя Адванса
Лидеры
Сообщения
561
Реакции
10 771

sKjH9SB.gif

Я, Raffaello Santi, занимающий должность Губернатора штата оставляю отчет о проделанной работе за минувшую неделю.

День недели
Деятельность
Понедельник
- Проведена инаугурация нового Губернатора Штата - тут
- Провели эфир совместно с ИО Управляющего СМИ - Artemii Dragunov - Эфир
Вторник
, Совестно с ИО Управляющего СМИ A.Dragunov и Мэром г. LS - M.Kazanskiy. Цель встречи: выделение средств на реконструкцию здания SAT, обновление оборудование и повышение норм санитарно, санитарно-технической, пожарной, гражданской охраны, а также уровня безопасности сотрудников и здания.
- Был выпущен новый указ - с ним можно ознакомится - тут
Среда
У меня был в этот день праздник. Был день рождение
Четверг
Встретились с мэром ЛВ Vladislav Fox'om для проверка мэрии ЛВ на работоспособность, так же обсудили проблемы города.
Пятница
Был награжден шеф САПД Niko Ramirez "Почетным орденом Министерство Юстиции" и медалью " За доблесть", за заслуги перед Министерством Юстиции, данный шеф сделал огромный вклад в данное министерство
Суббота
Совместно с мэром ЛС M.Kazanskiy, приехали на проверку к шефу САПД - тут
- Подписали договор с шефом САПД о "Выделении денег на СТО для САПД"
Воскресенье
Выходной
 

Егорка <З

Главный следящий за Sanji Kun
Проверенные
Сообщения
68
Реакции
144
1. Ваш игровой никнейм: Vladislav Fox
2. Ваш занимаемый
пост: Мэрия Лас Вентурас
3. Описание и доказательства проделанной работы:


"18.03.2024-24.03.2024"

Понедельник:
-Открыл Завод К.А.С.С
-Click
Вторник:
-2 Эфира с директором SAT
-1)Click 2)Click
Среда:
-Договор с Шефом Полиции SAPD
-Click
Четверг:
-Разговор с Шефом Полиции SAPD
-Click
Пятница:

-Проверка с Шефом Полиции SAPD
-1)Click 2)Click

Суббота:
-Проверка с Губернатором Штата
-Click
 

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
753
Реакции
1 611
i

Еженедельный лидерский отчет мэра города округа Los Santos
Matvey Kazanskiy

25.03.2024-31.03.2024

День недели
Деятельность
Понедельник1)Рабочая неделя началась,с заключением договора с ASG-H,для обеспечения без перебойного доставления медикаментов.Запись с камеры видеонаблюдения.
2)На портал мэрии стали поступать анонимные жалобы от граждан об не качественном оказание мед.услуг,отреагировав на них,я выдвинулся на проверку ASG-H,в результате чего,нарушений не обнаружено.Запись с камеры видеонаблюдения.
3)В воскресение вечером,
аналитике мэрии,прислали мне диаграмму спорта в городе округе,после чего совместно с Вице-мэром Alex Markelov,обсудили нац проект "Спорт для всех".Запись с камеры видеонаблюдения.
4)Вечером прошизошло,торжественное открытие обновлённого здания SAT, совместно с губернатором перерезав красную ленту дали старт работе SAT.Запись с камеры видеонаблюдения.
Вторник1)После долгой мерзлявой зимы,в конце первого месяца весны,после того как сошел снег,совместно с сотрудниками мэрии,организовали акцию благоустройство.Запись с камеры видеонаблюдения(1 часть).Запись с камеры видеонаблюдения(2 часть).
2)Во время уборки на заднем дворе мэрии,одна из моих сотрудниц,
обнаружила подозрительный сверток с порошком,после чего вызвав сотрудников SAPD,он забрал даный сверток на
экспертизу.Запись с камеры видеонаблюдения.
3)Меня пригласил губернатор, для передачи документов из архива о деятельности моего города, при ex-мере Angel Partker.Запись камер видеонаблюдения.
4)Спустя 2 недели, была доставлена посылка из другого штата, с аппаратурой для съёмки фильмов на местной киностудии "Los Santos Products".Запись камер видеонаблюдения, Запись камер видеонаблюдения (2 часть) .
5) Как то раз на совместной рыбалке с шерифом SAPD, Niko Ramirez, мы договорились что я приму участие в одном из их дел.Запись камер видеонаблюдения.
СредаСовместно со свои заместителем Alex Markelov, обсудили сметы на постройку реконструкцию, и восстановление баскетбольной площадки, а также ремонта и восстановления спортивных площадок по территории города-округа Los Santos.Запись камер видеонаблюдения.
Четверг1)Узнав что мой заместитель переда под контроль кураторство нац проекта "Спорт для всех",пригласил ее к себе в кабинет,обсудив все что мне было интересно по работе над данным проектом,мы решили съездить и посмотреть,как обстоят дела по подготовки спортивной площадки.Запись с камеры видеонаблюдения.Запись с камеры видеонаблюдения. Фотографии спорт площадки.
2)Сегодня была проведена пресс-конференция о результатах работы за первую половину срока,на ней обсудили и рассказали проблемы и решение их.Запись с камеры видеонаблюдения.
ПятницаПосле вчерашней пресс конференции(( вне фрапса)),мне задали вопрос касаемый уровня преступности в округе,в связи с эти,я встретился с шерифом SAPD,и уточнил всю информация о нарушения за эти 4 месяца и 4 месяца прошлого года,а также что чаще всего нарушают жители округа.Запись с камеры видеонаблюдения.
Суббота
Воскресение
Выходной
 
Последнее редактирование:

Kioshi Tanakashi

Дядя Адванса
Лидеры
Сообщения
561
Реакции
10 771
sKjH9SB.gif

Я, Raffaello Santi, занимающий должность Губернатора штата оставляю отчет о проделанной работе за минувшую неделю.

День недели
Деятельность
Понедельник
Подписали договор с новым исполнительным директором больницы штата - Donato Chesterton, о выделении 100.000$ в больницу штата для закупку новых МРТ - тут
- Дал поручение сотруднику, расфасовать документы и отправить их в архив -тут
- Cовместно с мэром ЛС M.Kazanski'm побывали на торжественном открытии обновлённого здания SAT после его ремонта - тут
Вторник
Была произведена передача документов, договоров, бюджетирования связанного с мэрией ЛС
Среда
В районе Red Country, картеж Губернатора Штата - Raffaello Santi, попал в Дорожно-Транспортное Происшествие, по неизвестным нам причинам, кортеж Губернатора врезался в несколько деревьев, в следствии чего на машина авангарда упало дерево, что повлекло за собой возникновение пожара и гибель всех членом Личной Охраны Губернатора штата San Andreas, однако сам губернатор остался цел, хоть и находился за рулём второй автомобиля, который так же горел. В критическом состоянии, с множеством ожогов и переломов доставлен в All Saints General Hospital, под руководством и в сопровождении Donato Chesterton. Сообщил о ДТП - A.Dragunov
Четверг
Был Создан союз продвижения, куда вошел наш штат.
Совестно с Президентом Шоколадной страны Y. Kolpakov'ym, Генералом ВВС и Министром Обороны, Шоколадной страны - V. Kogami и M.Corrales был подписан указ так же о создании:
а) Совет Продуктивных Государств ( СПГ , куда вошел наш штат )
б) Совет Безопасности и бизнеса
в) Штаб Здравоохранения Штата
Со встречей можно ознакомиться - 1 2 3
Пятница
Был выпущен указ - с ним можно ознакомиться - тут
директору SAT и по совместительству И.О Управляющего СМИ - Artemii Dragunov'y был вручен орден за заслуги перед народом. Орден вручал лично Губернатор Штата SA - Raffaello Santi
Суббота
Ничего
Воскресенье
Назначил на пост мэра города Сан- Фиерро Jeka Randgrand
 

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
753
Реакции
1 611
i
День неделиДеятельность
ПонедельникВ понедельник вечером, губернатор собрал нас у себя на собрание руководителей государственных структур, в лице присутствующих лиц были руководитель San Andres Times и All Saints Genaral Hospital,обсудив итоги работы и действующие проблемы действующие решения, каждый из нас выступил со своей речью.Видеозапись
ВторникЗакончив с национальным проектом "Спорт для всех", моя сотрудница Кристина, начала разработка нового национального проекта "Экологию" klick klick
СредаМоя сотрудница подготовила подробный план, после совместно с ней и мы его обсудили и начали реализацию klick Отчетное интервью klick
Четверг-
ПятницаВечером в деревне Mangomery,произошел пожар в жилом доме напротив фармацевтической фабрике, связи с большим информационным давлением, я лично приехал на место возгорания, после чего на место приехали сотрудники San Andres Times и вязли у меня интервью. Интервью с места чп
Суббота-
ВоскресениеВыходной
 
Последнее редактирование:

Kioshi Tanakashi

Дядя Адванса
Лидеры
Сообщения
561
Реакции
10 771
sKjH9SB.gif

Я, Raffaello Santi, занимающий должность Губернатора штата оставляю отчет о проделанной работе за минувшую неделю.


День недели
Деятельность
Понедельник
Сотрудникам SAT был организован и проведён отчётный эфир с Губернатором штата - Raffaello Santi. Руководил эфиром, лично И.О Управляющего СМИ - Artemii Dragunov.
- Провел встречу глав организаций штата - тут
Вторник
Управляющем СМИ - Artemii Dragunov, при поддержке Губернатора SA - Raffaello Santi, был торжественно открыт памятник погибшим гражданам.
Среда
На пост мэра ЛВ назначил Oliver'a Bishop'a - тут
Четверг
Провел видеорепортаж по капитолию, рассказал как работает администрация, где что находится - проводили видеорепортаж Slate Yankee и Peyton Kuray - тут
- Сделал передачу договор от бывшего лидера, нынешнему мэру Лас-Вентурас Oliver'y Bishop'y
- Cовместно с мэром Лос-Сантоса M. Kazanskim, мэром Лас-Вентурас O.Bishop, ИО Управляюего СМИ A.Dragunov'im. почтили память погибших охраников Капитолия
П ятница
Состоялось торжественное открытие Реабилитационного центра, на базе Hospital SF. Руководил открытием - Губернатором Штата - Raffaello Santi.

- Поговорили с Директором ликёро- водочного завода о поставке и финансировании нового оборудование
OOC: " С лидером русской мафии договорились о том, что они будут меня прикрывать и будут похищать моих противников, а я в замен им даю прикрытие " тут
Суббота
Организована проверка мэрий
Воскресенье
Проверка работы реабилитационного центра. Исполнительный директор Donato Chesterton, показал как работает реабилитационный центр, поговорили с пациентом этого центра - тут
- На пост мэра Сан-Фиерро был назначен Nathan Gingrich - тут
- Состоялось торжественное открытие полигона "База Х" для нужд силовых структур. На место открытия присутствовали следующие высокопоставленные личности: Губернатор Raffaello Santi; Мэр г.LV - Oliver Bishop; Контр-Адмирал ВМС - Samuel Devis; Директор ФБР - Mike Mitsuko; Гвардии-генерал ВВС - Jonathan Nouer. - тут
 
Последнее редактирование:
Сообщения
372
Реакции
1 670
1. Ваш игровой никнейм: Oliver Bishop
2. Ваш занимаемый пост: Мэр г.Las-Venturas
3. Описание и доказательства проделанной работы:

NU1KT.png

Первое впечатление
Сразу же после назначения на данный пост мне поступило эекстренное сообщение от действующего Директора San-Andreas TImes Artemii Dragunov об отравленной воде в одной из деревень на территории Bone County. По приезду деревня было польностью оцеплена. Совместно с Dragunov'ым и Испольнительным Директором All Saints General Hospital Donato Chesterton была проведена проверка, в которой Исполнительный Директор взял вробы воды и грунта. Добытый материал был отправлен на экспертизу, в связи с чем, было принято решение не предпринимать заранее необдуманых мер о полном перекрытии деревни до получения результатов экспертизы.

[Видеозапись проверки]

NU1KT.png

Встреча с Губернатором

04.04.2024 | На следующий день я был вызван действующим Губернатором Raffaello Santi на встречу в его кабинет. На встрече были выданы из архива договора, подписанные предыдущим Мэром г.Las Venturas. Положив в кейс стопку договоров, я попрощался с Губернатором и переправил их к себе в кабинет для дальнейшей обработки.

[Видеозапись встречи]

NU1KT.png

Кто я?

04.04.2024 | В тот же день мне поступило приглашение от Директора San-Andreas Times Artemii Dragunov'a на дачу интервью. Начиная о вопросов о себе и своей деятельности, интревью прлавно перешло к обсуждению к весьма острой теме - отравленная вода в одной из проверенных деревень. О выделении жилья для пострадавших и сроках очищения. После длительной дискуссии было принято решение разработать выделение жилья пострадавшим на территории города Las-Venturas, где во время проведения очищения они смогут проживать. Так же, было решено лично попросить Исполнительного Директора для показа экспертизы для принятия кратчайшего по срокам решения.

[Видеозапись интервью]


NU1KT.png

Трагичный вечер

04 .04. 2024 | Вечером того же дня произошло не самое радостное событые - почтение памяти охранников, погибших при пожаре. Прибыв на место похорон с цветами мы совместно с Губернатором, Директором San-Andreas News и Мэром г.Los-Santos почтили память данных геров. Губернатор произнёс речь и прозвучала минута молчания.

Фотокарточка:
sa-mp-009.png

[Видеозапись похорон]


NU1KT.png

Радуга после дождя

05.04.2024 | На следующий же день произошло торжественное открытие Реабилитационного центра на базе Hospital SF. В её открытии участвовали: действующий Губернатор Raffaello Santi, Директор San-Andreas News Artemii Dragunov, Исполнительный Директор All Saints General Hospital Donato Chesterton и я. После разрезания ножницами красной ленты мы вошли в здание реаб. центра, где увидели новые аппараты, технику, компьютеры и иные необходимые для функционирования центра вещи. Финансирование данного центра было возложено непосредственно на меня.

Фотокарточка:
sa-mp-018.png

[Видеозапись открытия реаб.центра]

NU1KT.png

Электронное оформление договоров

06.04.2024 | После получение стопки договоров от Губернатора, мною у меня в кабинете было отсканировано и выведено в электронный формат договоры, подписанные предыдущим Мэром г.Las-Venturas.

[Видеозапись скана договоров]


NU1KT.png

Радость для военных

07.04.2024 | В этот день состоялось торжественное открытие полигона "База X". При открытии присутстовали: Губернатор Raffaello Santi, Контр-Адмирал Samuel Devis, Директор ФБР Mike Mitsuko, Гвардии-генерал ВВС Jonathan Nouer, Директор San-Andreas Times Artemii Dragunov и я. Была проведена встреча в конференц-зале Мэрии г. Las-Venturas, где Губернатор поздравил нового Контр-Адмирала и Гвардии-генерала. Оттуда в последствии мы выехали к открытию полигона. Там нам провели экскурсию, где была показана новая военная техника, рассказано об их характеристиках и возможноситях. Финансирование данного торжества было опять возложено на меня.

Фотокарточки:

sa-mp-028.png

sa-mp-029.png

[Видеозапись открытия, экскурсии]
 

nathan gingrich ✰

I don't wanna lose you... I don't wanna hate you..
Проверенные
Сообщения
238
Реакции
10 433
1. Ваш игровой никнейм: Nathan Gingrich
2. Ваш занимаемый пост: Мэр г.San-Fierro.
3. Описание и доказательства проделанной работы:


April, 8 2024 (Понедельник):
1) В этот день моя деятельность началась с того, что я пригласил в свой кабинет моего нового сотрудника Stefano Ricci, с которым мы начали проводить, пожалуй, одно из важнейших, на мой взгляд, действий после постановления на должность – инвентаризацию всего ценного имущества мэрии г.San-Fierro (ведь уже какое-то время моя мэрия не славится порядочностью её руководящего состава). В ходе инвентаризации, на корпусе одного из ноутбуков в конференц-зале были выявлены следы возможной альтерации индификационного номера (последние 3 цифры были затёрты). Мною и моим сотрудником был составлен документ о результатах инвентаризации.
2) Вечером этого же дня, мною и Исполнительным директором All Saints General Hospital Donato Chesterton был подписан договор о поставке медикаментов и аптечек на баланс Мэрии города.
3) Подписал указ о создании специального отдела Бухгалтерии мэрии г.San-Fierro, который бы осуществлял контроль за выплатой премиальных сотрудникам за их деятельность.

April, 9 2024 (Вторник):
1) Был вызван Губернатором штата для одного важного разговора, а именно – вопрос назначения меня на должность "советник по ВМС". Поговорили о необходимости проведения проверок а так же личного контроля за работой армии, чтобы ничто не мешало нашим бравым военным защищать границы штата.

April, 10 2024 (Среда):
1) Встретился с представителем FBI у себя в кабинете. Для исполнения своих задач им необходимы были новые комплекты высококачественной формы. Получив от них документ с перечнем всех необходимых критериев и количеством комплектов формы, мною был направлен заказ на лучшую фабрику по пошиву спец. одежды в городе. Через какое-то время, мы встретились с тем же самым агентом снова, уже для передачи исполненного заказа.
2) Собрались полным составом правительства (Мэр LS, Мэр SF, Мэр LV и Губернатор штата) в здании Капитолия дабы обсудить текущие проблемы наших городов и идеи по их улучшению. Губернатор напомнил мне о проблеме с состоянием Автошколы.
April, 11 2024 (Четверг):
Особая деятельность за этот день отсутствует.
April, 12 2024 (Пятница):
1) Решил наконец-то заняться восстановлением Автошколы. Встретился с Губернатором, взяв с собой ещё несколько сотрудников правительства. Поехали в Автошколу, осмотрели её и зафиксировали текущее состояние здания и автопарка (которое было, к сожалению, отвратительным).
April, 13 2024 (Суббота):
1) Встретился с Мэром города Las-Venturas у себя в кабинете. Подписали договор о сотрудничестве в вопросе восстановления здания Автошколы. С его стороны: стройматериалы из карьера LV, элитная строительная бригада. С моей: финансы, будущее сотрудничество во всех необходимых вопросах.
April, 14 2024 (Воскресенье):
Выходной. Деятельность за этот день отсутствует.
Статус отчётности: [DONE].
 
Последнее редактирование:

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
753
Реакции
1 611
i


Еженедельный лидерский отчет мэра города округа Los Santos
Matvey Kazanskiy
08.04.2024-14.04.2024

День недели
Деятельность
Понедельник
Совещание с сотрудниками по поводу ситуации в Palomino Creek
1 часть
После выезда на место мы осмотрели фронт работы и обсудили их совместно с головой поселения Бучем
2 часть
Вторник
Обсуждения фронта работы и выдачи индивидуальных поручений.
1 часть
Встреча с экс-Исполнительным Директором Asg-h,а также выдача поручения для него о экспертизе воды и земли для дальнейшего ее посадки.
часть 2
Встреча с губернатором и назначения меня на должность советника по вопросом касаемых Сухопутных Сил армии штата San Andreas
Часть 3
Среда
Собрание глав муниципалитета,а также обсуждения ряда проблем и решения поставленных задач губернатором.
Запись с камеры видеонаблюдения
Четверг
Совещания старшего состава,а также решения проблемы в поселение
Запись с камеры видеонаблюдения
Выезд на место и приемка работы.
Запись с камеры видеонаблюдения
Встреча с шерифом сапд и просьбой об установки GPS трекеров для отслеживания транспорта мэрии.
Часть 1
Часть 2
Пятница
Собрание старшего состава и обсуждения проделаной работы.
Запись с камеры видеонаблюдения
Суббота
Собрание сотрудников подведения итогов уходящий недели и принятия мер по капитальному ремонту завода продуктов.
Запись с камеры видеонаблюдения
Воскресение
Выходной​
 
Последнее редактирование:

Kioshi Tanakashi

Дядя Адванса
Лидеры
Сообщения
561
Реакции
10 771
sKjH9SB.gif

Я, Raffaello Santi, занимающий должность Губернатора штата оставляю отчет о проделанной работе за минувшую неделю.
День неделиДеятельность
Понедельник
Вторник
Назначение на должность " Советника по армиям .
На должность "советника по армии ВМС" - Nathan Gingrich, советника по армии ВВС - Oliver Bishop, советником по армии СВ - Matvey Kazanskiy. Так же были распределены армии ВВС в ЛВ, СВ в ЛС , ВМС в СФ.
- Выпустил указ - тут
- Выделение яхты для чистки озера в городе Лас-Вентурас - тут
- Открыл конференцию, где новым шефом SAPD стал Sergey Semenchuk, рассказал как будет развевать МЮ
Среда
Было проведено собрание мэров городов, где обсуждали актуальные проблемы, так же были даны задачи для каждого мэра - тут
Четверг
Произведена чиста озера на против дамбы Лас-Вентурас, мэр ЛВ и исполнительный директор ЛС - убирали вредоносные водоросли и выделили лодку и яхту - тут
- Встреча с шефом департамента полиции штата San Andreas Sergey'ем Semenchuk'oм - тут
Пятница
Суббота
Воскресенье
 
Последнее редактирование:
Сообщения
372
Реакции
1 670
1. Ваш игровой никнейм: Oliver Bishop
2. Ваш занимаемый пост: Мэр г.Las-Venturas
3. Описание и доказательства проделанной работы:


NU1KT.png

Проблема "голубой зелени"

08.04.2024 | В тот день я был приглашен ИД All Saints General Hospital Donato Chesterton'ом принять участие в экспертизе отравленной воды, которая была взята около деревни Las Brujas. После не большой помощи в экспертизе, было выявлено, что ситуация патовая и необходимо принимать меры. Дело было в "голубой зелени", из-за цианобактерий которой вода была отравлена. Далее ИД Donato Chesterton навестил меня в моём кабинете, в Мэрии г.Las-Venturas. Там было решено попросить у Губернатора необходимые средства для очищения, а именно: яхта, обурудование для вылова водорослей, водолазные костюмы, водонепроницаемые рации.

[Видеозапись экспертизы]
[Видеозапись разговора в кабинете]


NU1KT.png

Пресс-конференция

09.04.2024 | Мною была посещёна пресс-конференция Шефа SAPD Sergey'я Semenchuk'a, который был недавно назначен на свою должность. На ней Шеф поблагодарил всех за присутствие, после чего рассказал про улучшения, которые будут им внедрены, про дальнейшее взаимодействие с иными структурами, организациями.

[Видеозапись пресс-конференции]


NU1KT.png

Просьба о помощи

09.04.2024 | Не затрачивая время впустую, мы совместно с ИД All Saints Hospital Donato Chesterton'ом отправились к действующему Губернатору Raffaello Santi для обсуждения проблемы связанной с отравленной водой около деревни Las Brujas. В ходе разговора Губернатор согласился на наши требования и подписал с ИД договор о поставке всего необходимого для очистки воды.

[Видеозапись разговора]


NU1KT.png

Распределение армий

09.04.2024 | В результате указа Губернатора №4-4 я был назначен советником по армии ВВС. В связи с этим, под крышой Капитолия между мной и Генералом авиации Jonathan'ом Nouer'ом был заключён договор о проверках подконтрольной ему армии. Проверяемые на проверках объекты стали форма на складе, техника, патроны и чеки. Проверки будут проводится каждую неделю по вторникам в 18:00 по местному времени. Так же, отныне все финансовые вопросы ВВС возложены на меня. Позже был издан соответствующий указ об утверждении данного договора Мэрией г.Las-Venturas.

[Видеозапись заключения договора]
[Указ об утверждении договора о проверках Военно-Воздушных сил с Генералом авиации Jonathan'ом Nouer'ом]

NU1KT.png

Встреча лидеров Правительства

10.04.2024 | В этот солнечный день состоялась долгожданная встреча каждого из лидеров Правительства штата San Andreas, а именно: Мэров городов LS/SF/LV и Губернатора штата. На данной встрече были обсуждены проблемы каждого города, которые подлежат исправлению и решению. Когда речь коснулась моего города Губернатор рассказал о повышенной преступности, которую необходимо погасить.

Фотокарточка:

sa-mp-031.png

[Видеозапись встречи]

NU1KT.png

Истребление

10.04.2024 |В этот день пришло время истребить голубую зелень из отравленных вод. Встретившись с Губернатором Raffaello Santi у пирса в г.San-Fierro нами была взята яхта с обурудованием, после чего мы отправились на место очистки. Там мы переоделись, взяли обурудование для очистки и рации для совместной работы. Оказалось что водоросли не успели достаточно распространится, в связи с чем не составило труда совместно с ИД All Saints Hospital Donato Chesterton'ом механически избавится от них, путём их вытаскивания из воды в спец. контейнер. Далее для безопасности было решено подождать ещё пару дней до открытия территории в деревню путём издания соответствующего указа.

Фотокарточка:
sa-mp-036.png

[Видеозапись истребления]
[Указ об ограничении проезда на территорию д.Las Brujas и предоставлении временного жилья]
[Указ об открытии доступа на территорию д.Las Brujas в связи с успешной очесткой от "голубой зелени"]


NU1KT.png

Деловая встреча

11.04.2024 | В этот день состоялась встреча с Шефом департамента полиции штата San Andreas Sergey'ем Semenchuk'ом совместно со мной и Губернатором Raffaello Santi. Шефу были показаны эксизы и проэкт нового здания для Прокуратуры. Воспользовавшись ситуацией, я сообщил Шефу о повышенном уровне преступности, в связи с чем попросил усилить наличие патрулей в городе Las- Venturas.

[Видеозапись встречи]


NU1KT.png

Безопасность превыше всего

12.04.2024 | Тем днём мною было решено позвонить Директору ФБР Mike Mitsuko, дабы решить один деликатный вопрос. Оказавшись в кабинете Офиса ФБР я спросил у Директора касательно жучка, который бы отслеживал моё местоположение, тем самым давая безопасность. Директор согласился и выделил мне необходимое количество.

[Видеозапись разговора]


NU1KT.png

Благое дело

13.04.2024 | Получив срочное уведомление от Мэра г.San-Fierro Nathan'a Gingrich'a я явился к нему в кабинет. Там он мне рассказал о нужде в помощи касательно реставрации Автошколы г.San-Fierro. Обсудив некоторые детали, мы пришли к выводу заключить договор между нашими Мэриями. Позже был издан указ об утверждении данного договора.

[Видеозапись заключения договора]
[Указ об утверждении договора о помощи в реставрации Автошколы г.San-Fierro с Мэром г.San-Fierro Nathan'ом Gingrich'ем]

NU1KT.png

Проверка здоровья

14.04.2024 | В этот день я был приглашен новым ИО All Saints Hospital Neo James на мед. осмотр, который проводился для всех присутствующих на тот момент работников Правительства в штате. Там меня полностью осмотрели, сделали необходимые анализы и процедуры.

[Видеозапись мед.осмотра]


NU1KT.png

Новые союзники

14.04.2024 | Тем же днём меня навестил Генеральный секретарь Союза Продвижения, или же Совета Продвинутых Государств Yaroslav Kolpakov, который предложил мне присойдинится в Союз Продвежения. Рассказав о самом Союзе, его целях и возможностях, мною было изучена вся документация и устав данного Союза, после чего было решено подписать протокол по бланку и принять устав. С того момента г.Las-Venturas является городом-участником Совета Продвинутых Государств.

[Видеозапись вступления в союз]
 

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
753
Реакции
1 611

i




Еженедельный лидерский отчет мэра города округа Los Santos
Matvey Kazanskiy
15.04.2024-21.04.2024
День недели
Деятельность
Понедельник
Прошли мед осмотр всего правительственного аппарата
flip flip
Обсуждение реконструкции завода по производству продуктов
flip flip
flip
Вторник
Совет гражданских инициатив в мэрии города Los Santos,обсуждение проблемных сторон в городе.
flip
Среда
Подготовка декларации по реконструкции завода(( основное рп на следующий недели)).
flip
Четверг
-​
Пятница
Подготовка к празднованию дня штата.
flip
flip
Суббота
Подведение итогов рабочий недели обсуждение планов на следующую.
flip
Воскресение
Выходной
 
Последнее редактирование:
Верх