♛ [OOC] #GOV × Еженедельная отчётность лидеров Правительства.

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
802
Реакции
1 826
i

Еженедельный лидерский отчет мэра города округа Los Santos
Matvey Kazanskiy
22.04.2024-28.04.2024
День неделиДеятельность
ПонедельникРабота на портале мэрии города округа Los-Santos-LOS-SANTOS CITY-HALL.com
Вторник1.Совместно со своим ex.заместителем Крис Маркеловой,мы обсудили вопрос касаемый обустройства пляжа перед Майскими праздниками,после отправились на место.
klick klick
2.Встреча с губернатором Oliver Bishop,для обсуждения вопроса касаемого финансирования дл подготовки пляжного сезона.
klick
Среда1.Встреча с директором All Saints General Hospital.
klick klick
ЧетвергОткрытие моста в районе шоссе Los Santos-Las Venturas.
klick
ПятницаСдача объекта для открытия пляжного сезона.
klick
СубботаРабота на портале мэрии города округа Los-Santos-LOS-SANTOS CITY-HALL.com
ВоскресениеВыходной
 

Kris Markelova ♡

ciao, bella
Лидеры
Сообщения
976
Реакции
4 576
1. Ваш игровой никнейм: Kris Markelova
2. Ваш занимаемый пост: Мэр г. Las Venturas
3. Описание и доказательства проделанной работы:
День недели
Деятельность
Среда
В первый день на новой должности я принялась за изучение текущего состояния дел в городе. Посвятив этому немалое количество рабочего дня, определила основные направления работы на ближайшее время. И, соответственно, начала процесс их реализации.
После обеденного перерыва встретилась с директором All Saints General Hospital. Целью встречи было заключение договора о доставке медикаментов на базу Мэрии г. Las Venturas.
Под конец рабочего дня уделила время работе с документацией и подписала указ о назначении Вице-мэра.
Четверг
Встретилась со своим коллегой, Alex'ом Markelov'ым. Во время встречи ознакомила с указом о его назначении и воодушевила на плотную совместную работу.
Договорившись с директором CNN о встрече, дала интервью, на котором в краткой форме рассказала о себе и плане работы на новой должности.
Ну, и под конец рабочего дня совместно со своими коллегами под светом камер работников CNN провела открытие отремонтированного моста на участке шоссе Los Santos-Las Venturas.
Пятница
С начала рабочего дня ко мне обратился застройщик, предложивший проект по созданию на территории заброшенной стройки офисного здания. Получив от него все необходимые документы, я вызвала своего заместителя для обсуждения вопроса. Как результат, мы пришли к выводу, что нужно посетить оговоренное место и успешно сделали это.
Суббота
Продолжила работать над вопросом строительства. Вместе с Вице-мэром, Alex'ом Markelov'ым снова посетили территорию будущих работ и создали смету всех необходимых материалов.
Провела собрание вместе с новоприбывшими сотрудниками.
Уделила время документации и подписала новый указ.
Воскресенье
Встретившись со своим заместителем, подвела итоги работы по поводу строительства, и пошла на заслуженный выходной.
 
Сообщения
381
Реакции
1 698
1. Ваш игровой никнейм: Oliver Bishop
2. Ваш занимаемый пост: Губернатор штата San-Andreas
3. Описание и доказательства проделанной работы:


NU1KT.png

Вновь на службе у народа

22.04.2024 | В этот день состоялась моя торжественная инаугурация на пост Губернатора. После моего выражения
благодарности за присутствие пришедших граждан, я положил руку на конституцию штата San Andreas и произнёс клятву, после чего официально вступил в свою новую должность.

Фотокарточка:


sa-mp-085.png

[Видеозапись инаугурации]

NU1KT.png

Летний бриз

23.04.2024 | На следующий день ко мне обратился Мэр г.Los-Santos Matvey Kazanskiy с просьбой выделить денежные средства для открытия пляжного сезона на пляже Санта-Мария. В смету входили: самосвалы, 30 пляжных лежаков, набор пляжного волейбола. После изучения сметы было принято решение одобрить данные затраты.

[Видеозапись встречи]

NU1KT.png

Генеральский доклад

23.04.2024 | В тот же день мой кабинет посетил Генерал авиации Jonathan Nouer с докладом. После моей проверки базы ВВС Генералом былй заменены насосы, аппаратура. Далее Генерал предоставил документацию подтвердающую все покупки и замены. Так же, было заявлено о возвращении в бюджет Армии потраченной на работы суммы.

[Видеозапись доклада]

NU1KT.png

Итальянские инвестиции

24.04.2024 | В этот день меня посетил итальянский предприниматель Alvise Cardenale и обратился ко мне с весьма интересным
предложением. Он рассказал о заинтересованности в покупке всех домов в р.Princle Pine для осуществления своего
бизнес-плана, который он озвучивал на протяжении беседы. Для этого в кабинет был вызван Министр Финансов Yaroslav Kolpakov, который незадолго до этого был назначен на свой пост. Далее между вышеперечисленными лицами были обговорены цели и требования для осуществления данной покупки. В итоге обе стороны пришли к консенсусу.

Фотокарточка:

sa-mp-088.png

[Видеозапись встречи]

NU1KT.png

Открытие сезона

26.04.2024 | В тот солнечный день был открыт долгожданный пляжный сезон на пляже Санта-Мария в городе Los-Santos. Мэр г.Los-Santos пригласил меня проверить на что были потрачены деньги с финансирования открытия пляжного сезона. Действительно, на пляже находилось множество лежаков, волейбольная сетка и хорошо убранный для граждан пляж.

[Видеозапись проверки]

NU1KT.png

Суровые погодные условия

26.04.2024 | В тот день меня снова посетил Генерал авиации Jonathan Nouer, но уже с нестоль хорошей новостью. Генералом было обнаружено что после сильной молнии у штаба ВВС появились проблемы, предположительно - с шифером крыши. В связи с этим Генерал попоросил выделить пару кранов и аппаратуру/технику для убора шифера и мусора. Ремонтные работы быля взяты на счёт самой Армии. В итоге было решено заключить договор о данных работах.

[Видеозапись заключения договора]

NU1KT.png

Они по нам скучали

28.04.2024 | В сей день было вновь решено вернутся туда, где мы давненько не находились - на международной арене. Для этого было решено сначала разослать двум государствам, а именно SAS USA GC (( Green )) и Blue Federation (( Blue )), письма о приглашении в Союз Продвинутых Государств и известие об интересе в обсуждении иных межгосударственных вопросов.

Письма двум государствам:
SAS-USA-GC.png


Blue-Federation.png
 

Kris Markelova ♡

ciao, bella
Лидеры
Сообщения
976
Реакции
4 576
1. Ваш игровой никнейм: Kris Markelova
2. Ваш занимаемый пост: Мэр г. Las Venturas
3. Описание и доказательства проделанной работы:​
День недели
Деятельность
Понедельник
С начала рабочего дня я нырнула в работу с документацией. Её оказалось очень много. Обрабатывая папку за папкой, я нашла документ от Мэра г. Лос Сантос, Матвея Казанского. Его во время моего отсутствия любезно изучил и оставил на рабочем столе перед своей командировкой мой заместитель. В документе в лаконичной форме было изложено предложение о модернизации Завода продуктов. Не откладывая это важное для нашего штата дело на потом, я встретилась с Мэром г. Лос Сантос и более детально обсудила его предложение.​

Вторник
Совместная встреча с Губернатором, Оливером Бишопом, и Мэром г. Los Santos, Матвеем Казанским. Каждый из нас коротко описал состояние текущих дел в своих мэриях. Обсудили будущий саммит, касающийся вступления в Союз Продвижения, и подготовку к нему.​



[FILE]
Среда
Продолжила работу над общим проектом по модернизации Завода продуктов. Созвонившись с Мэром г. Лос Сантос, договорились о встрече на данном объекте. Его состояние, на первый взгляд, оказалось действительно не совсем пригодным для работы. Обсудили этот вопрос с директором предприятия, попутно представив ему соответствующие документы и закрыли завод на модернизацию.​

Посетила саммит, организованный по инициативе Губернатора.​
Четверг
Катаясь по работе окрестностями города, я заметила странную, на первый взгляд, ситуацию возле Нефтезавода. Я подъехала ближе. Сделав едва ощутимый вдох, я поймала приступ кашля (настолько сильно загрязненным оказался воздух) и поняла, что дела совсем плохи. Решила не откладывать это дело. Вызвала к себе своего сотрудника, Владимира Воронцова, с которым кратко обсудила эту ситуацию. После мы вместе посетили завод и осмотрелись там, попутно накинув примерный план действий.​


[FILE]
Во второй половине дня продолжила работу над модернизацией Завода продуктов. Вместе с Мэром г. Лос Сантос, Матвеем Казанским, и исполнительным директором ASG-H, Нео Джеймсом, провела осмотр помещений на заводе и составила смету, расписав необходимые аспекты модернизации и, конечно, суммы на её реализацию.​

Пятница
Мысли о Нефтезаводе не покидали меня. Дабы не довести ситуацию до критической, договорилась о встрече на проблемном объекте с исполнительным директором ASG-H, Нео Джеймсом. Целью её была детальная проверка качества воздуха и грунта в районе завода и его окрестностей. И, само собой, получение профессионального заключения в бумажном виде.​

Под конец рабочего дня отправилась с Мэром г. Лос Сантос, Матвеем Казанским, на Завод продуктов. Ремонтные работы были закончены, благодаря добросовестности и трудолюбию наших рабочих. Совместно мы приняли работу – всё получилось так, как мы и планировали. Надеемся, что наш труд будет не напрасен и всем сотрудникам завода, как и теперешним, так и будущим, будет работаться здесь лучше.​
Суббота
-​
Воскресенье
Выходной
 

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
802
Реакции
1 826
i

Еженедельный лидерский отчет мэра города округа Los Santos
Matvey Kazanskiy
29.04.2024-05.05.2024
День недели
Деятельность
Понидельник
В субботу вечером, проезжая мимо мэрии города округа Las Venturas я решил заехать на чай к Кристине,но у вы на месте ее не застали наш разговор состоялся с ее прямым заместителем Алексом,обсудиы все вопросы, он дал мне слово передать всю информацию мэру и она со мной свяжется, в понедельник мы договорились с ней о встрече у меня в мэрии.
FILE
Вторник
Личная встреча руководителей власти ш.San Andreas.
FILE
Среда
Встреча с директором завода об уведомлении о закрытии завода на время работы по его модернизации
FILE
Четверг
В этот день мы продолжили работу над модернизацией завода продуктов а именно встретились с руководителем ASG-H и мэром Las Ventyras,для общего осмотра работы и предстоящий реконструкции.
FILE(смотреть до 16 минуты)
Пятница
Прием работ после модернизации завода.
FILE
Суббота
-
Воскресение
Выходной
(( Увы на этой недели все фрапсы со стороны Кристины, поскольку всю неделю был загружен в своей официальной работе)​
 
Сообщения
381
Реакции
1 698
1. Ваш игровой никнейм: Oliver Bishop
2. Ваш занимаемый пост: Губернатор штата San-Andreas
3. Описание и доказательства проделанной работы:


NU1KT.png

Незваный гость

29.04.2024 | Пребывая возле Капитолия мне поступил необычный звонок. Ко мне обратился человек, который приехал из Синей Федерации и оказался в финансовой западне. После не долгого телефонного разговора я всё же решился помочь данному человеку и направился забирать его с Шахты, где он оказался по воле судьбы. Прибыв с ним в кабинет он представился, рассказал о себе и каким образом он вообще оказался в другом государстве с таким количеством проблем. Беседа длилась довольно долго, однако ни одина минута из этого разговора не была лишней. Так же, он дал понять что решил остатся в нашем государстве и будет работать на его благо. В связи с тем, что он не обладал гражданством нашего государства, я решил выделить свои личные денежные средства для помощи данному перспективному человеку, после чего проводил его к Мэрии для поиска дальнейшей работы и решения иных интеграционных вопросов.

[Видеозапись разговора]

NU1KT.png

Встреча с коллегами


30.04.2024 | В этот день мною было решено вновь встретится со своими коллегами - Мэром г.Los-Santos Matvey Kazanskiy и Мэром г.Las-Venturas Kris Markelova для обсуждения важный вопросов, возникших в связи с планируемым саммитом в нашем штате. Сперва каждый Мэр рассказал о планирумых мероприятиях, которые пройдут у каждого в городе. Далее уже зашла речь о подготовке к саммиту, который было запланировано провести в здании МО города Las-Venturas. От Мэра этого города было запрошено проведение подготовительных мероприятияй, таких как: информирование граждан о проводимом мероприятии, ограждение дорог, очистка улиц и тому подобное. Для помощи в проведении столь масштабных мероприятий было решено воспользоватся помощью Мэра г. Los-Santos.

[Видеозпись встречи]


NU1KT.png

День X

01.05.2024 | Многими ожидаемый день наступил. В 21:30 по местному времени был приземлён самолёт с делегацией SAS GC (San Andreas State, Green Continent) в наш штат с целью проведения совместного саммита для обсуждение трёх тем:

1. Вступление организаций в Союз Продвижения.
2. Обсуждение инициативы временного обмена кадрами и студентами в рамках первичной программы Союза «PROГРЕСС»
3. Рассмотрение инициативы международных должностей для квалифицированных кадров

В список делегатов SAS LC входили:

Oliver Bishop - Губернатор штата San Andreas | организатор/модератор саммита
Yaroslav Kolpakov - Генеральный Секретарь СП | организатор/модератор саммита
Jonathan Nouer - Главнокомандующий военно-воздушными силами
Niko Ramirez - Главнокомандующий военно-морскими силами
Victor Monteiro - Директор Cable News Network
Kris Markelova - Мэр г.Las-Venturas | координатор саммита
Matvey Kazanskiy - Мэр г.Los-Santosа
Sergey Semenchuk - Шеф департамента полиции штата
Neo James - Исп. Директор All Saints General Hospital

В список делегатов SAS GC входили:

Oliver Stance - Президент штата San Andreas | организатор/модератор саммита
Walter Stance - Мэр г.Сан-Фиерро
Luigi Peretti - Мэр г.Лас-Вентурас
Oleg Smolin - Генерал авиации ВВС
Mycroft Fiero - Министр Здравоохранения
Howard White - Директор Телецентра
German Smolin - Адмирал ВМФ
Katrin Peretti - Chief Doctor of Los Santos

После приземления делегация SAS GC была тепло встречена и переправлена кортежем в здание Министерства Обороны, где в последствии прошел саммит. Делегациям был разглашен порядок проведения саммита и темы, которые будут выставлены на обсуждение. После оглашения первой темы и непосредственно её дальнейшего обсуждения, членами делегаций было решено подписать бланки вступления в Союз Продвижения. К сожалению или к счастью, дискуссия было настолько долгой, что было решено перенести две остальные темы на отдельное личное обсуждение между Губернатором Oliver'ом Bishop'ом и Президентом Oliver'ом Stance. После столь продуктивного дня мы проводили делегацию SAS GC к самолёту, после чего попрощались. Обе стороны были довольны прошедшим.

Фотокарточки:


sa-mp-089.png

sa-mp-090.png

sa-mp-092.png


[Видеозапись саммита]

NU1KT.png

Безопасность дело важное

02.05.2024 | В этот день ко мне в кабинет прибыл Шеф Депортамента полиции штата Sergey Semenchuk c важным делом. Шеф рассказал о важности установления тревожной кнопки в моём кабинете, в связи с чем был заключён соответствующий договор. Далее Шеф долстал необходимые инструменты и установил данную технологию.

[Видеозапись заключения договора и установки]

NU1KT.png

Личная встреча


02.05.2024 | По результатам саммита было решено перенести две последние темы на личное обсуждение между мной и Президентом Oliver'ом Stance. В связи с этим я прилетел в SAS GC для обсуждения вышеперечисленного. Так как встреча не была официальной, было допущено лишь пару журналистов, которые потом задавали интересующие их вопросы. Однако на фоне этого гостеприимность жителей этого штата не уступила нашим. Они поприветствовали меня и провезли в здание Администрации Президента. Там мы обсудили данные перспективные темы, после чего сошлись на том, что они достойны реализации.

Фотокарточки:


sa-mp-093.png

sa-mp-094.png

sa-mp-095.png

[Видеозаписи засекречены] (( переданы администрации ))

NU1KT.png

Приятный визит

03.05.2024 | Спустя столько времени я вновь связался с Директором ФБР Mike Mitsuko для обсуждения положения дел в Федеральном Бюро Расследований и его финансировании. Так же, была обсуждена инициатива вступления ФБР вступления в Союз Продвижения. Директор пообещал рассмотреть данное предложение и рассказал о будущеем ФБР в случае его отставки.

[Видеозапись разговора]
 
Сообщения
381
Реакции
1 698
1. Ваш игровой никнейм: Oliver Bishop
2. Ваш занимаемый пост: Губернатор штата San-Andreas
3. Описание и доказательства проделанной работы:


NU1KT.png

Работа в режиме инкогнито

06.05.2024 | В первый день недели со мной связался Шеф полиции Sergey Semenchuk с весьма интересной просьбой. Он попросил выделить место для постройки секретного офиса, который мог бы аннонимно осуществлять свою деятельность, в том числе оперативно-розыскную. В связи с этим Шефу было найдено подходящее для вышеперечисленного место.

[Видеозапись засекречена] (( передана администрации ))


NU1KT.png

Угроза техногенной катастрофы

08.05.2024 | Получив сообщение от Мэра г.Las-Venturas Kris Markelov'ой, было решено встретится у меня в кабинете для обсуждения важного вопроса. Мэр сообщил о проверке качества воздуха и грунта, которая показала о ужаснейший результат. Влияние на здоровье местных жителей и природу от близлежащего Нефтезавода оказалось внушительным. В связи с этим Мэр провёл беседу с директором данного завода и пришел к следующему выводу: установить очистительную систему стоимостью около 50.000.000$. Учитывая сложившуюся ситуацию было решено заключить соответствующий договор с Мэром г.Las-Venturas Kris Markelov'ой для выделения необходимой суммы.

[Видеозапись встречи]

NU1KT.png

День памяти и примирения

09.05.2024 | В столь важный день, а именно День памяти и примирения (иначе именуемый - День победы) около политического центра в г.Los-Santos была произнесена официальная речь действующего Губернатора штата San-Andreas и Мэра г.Los-Santos Matvey Kazanskiy в честь данного дня. После нашей речи военнослужащие на спец. технике провели торжественный парад, после чего небо засыпало красивейшими салютами.

Фотокарточки:
sa-mp-100.png
sa-mp-101.png

sa-mp-103.png

sa-mp-104.png

[Видеозапись торжественного парада]

NU1KT.png

Первый всесоюзный саммит

10.05.2024 | В тот день делегация нашего штата перелетела границу государства Chocolate где и приземлилась для участвия в первом всесоюзном саммите "Союза Продвижения". Помимо нашего государства на саммите присутствовали представители государств: Республики Advance (( Red )), SAS GC (( Green )) и непосредственно самого государства Chocolate. После тёплой встречи наших делегаций мы были доставлены в зал, где и прошел первый всесоюзный саммит. Каждый делегат передавал подписанный Устав Союза, после чего получал планшет на котором имелись различные функции, например: проголосовать за выдвинутую инициативу, посмотреть состав участников союза или же изучить иную юридическую информацию. По итогу саммита были рассмотрены две инициативы:
1. Устав Союза Продвижения
2. Всесоюзная прогамма "PROГРЕСС"
Обе инициативы были приняты в связи с большинством набранных голосов.

Фотокарточки:
sa-mp-107.png
sa-mp-108.png

 

Kris Markelova ♡

ciao, bella
Лидеры
Сообщения
976
Реакции
4 576
1. Ваш игровой никнейм: Kris Markelova
2. Ваш занимаемый пост: Мэр г. Las Venturas
3. Описание и доказательства проделанной работы:​
День недели
Деятельность
Понедельник
Начала новую рабочую неделю, занявшись очень важным, но немного монотонным, делом – навела порядок в накопившейся за последнее время работы документации.​
Вторник
Продолжила заниматься проблемой Нефтезавода. Имея на руках необходимые заключения об опасной экологической ситуации в районе завода, я встретилась с его директором. Во время встречи мы обсудили текущую проблему и рассмотрели варианты её решения.​

[FILE]

Будучи на пороге половины своего срока, я дала интервью директору CNN – Виктору Монтейро. В ходе него мы обсудили проделанную мной за это время работу и, конечно же, дальнейшие планы по развитию города и улучшение жизни его жителей.
Среда
Встретилась с Губернатором штата, Оливером Бишопом. Целью встречи была всё та же проблема с Нефтезаводом. Лаконично изложив суть ситуации, я предоставила вариант выхода из неё. Губернатор, конечно же, не очень обрадовался стоимости решения проблемы, но моё рвение предотвратить экологическую катастрофу воодушевило его на подписание всех нужных для финансирования бумаг. Как ни крути, всё на благо жителей штата!​

[FILE]
(P.S. Мой фрапс залагал на средине рп, ретроградный Меркурий что ли, поэтому от лица Оливера :3)​
Четверг
В этот день, День победы в Великой Отечественной войне, я отложила все дела и посетила парад, посвященный очередной годовщине этого исторического события. Никогда не забыть тех, кто в те тяжелые времена отдал самое ценное, - свою жизнь, - дабы все мы имели возможность жить прямо сейчас. Действующий тогда ещё Мэр г. Los-Santos, Матвей Казанский, выступил с душещипательной речью, ну, а главным украшением мероприятия стал сам парад из военной техники, красиво и гармонично проведенный МО.​

[FILE]
Пятница
Отправилась в командировку в Шоколадное государство, где прошел очередной саммит Союза продвижения «PROГРЕСС». В ходе него были рассмотрены две инициативы:​
1. Устав Союза Продвижения.
2. Всесоюзная програма «PROГРЕСС».
В итоге, обе инициативы были приняты, так как набрали большинство голосов "за".


По приезду с командировки, поздним вечером провела репортаж совместно с директором CNN, Виктором Монтейро. В ходе него детально рассказала и показала прогресс ремонтных работ на Восточной стройке. Ещё немного, и в нашем городе появятся новые рабочие места.​

[FILE]
[FILE]
[FILE]
(P.S. Меркурий шалит - технеполадки продолжаются, поэтому получились три части вместо одной.)​
Суббота
Перед грядущим выходным пригласила к себе на прием директора Нефтезавода. Сообщила ему радостные новости о том, что Губернатор одобрил выделение средств на приобретение очистительной системы для решения проблемы обильного загрязнения окружающей среды. Представила все необходимые документы, подтверждающие одобрение финансирования, и ожидаю приглашения на экскурсию улучшенным заводом.​

Начитавшись в социальных сетях о новых моделях GPS-трекеров, приехала к шефу SAPD, Сергею Семенчуку. В ходе нашей встречи мы обсудили, насколько они практичны. Незамедлительно после этого диалога мы подписали договор об установке трекеров на всех машинах из автопарка Мэрии Лас Вентураса и обсудили, когда лучше будет это сделать.
Воскресенье
Как только я собралась уходить из здания Мэрии, на моём пути оказался шеф SAPD. Он сообщил, что по личным обстоятельствам должен провести установку обговоренной нами аппаратуры прямо сейчас, воскресеньем ночью. Я вошла в его положение, понимая, что у самой внезапно поменялись планы, и вместе мы быстро и качественно сделали задуманное. Ну, шеф сделал, а я проверила и приняла работу. Убедившись, что всё в порядке, мы попрощались и пошли на свой заслуженный выходной.​

 
Верх