owen oconer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swH?

ㅤ13ㅤ
Лидеры
Сообщения
941
Реакции
2 049
1) Ваш Ник - metsuki sutemi
2) Ник Администратора - owen oconer
3) Суть жалобы -
Ну начнем с того, что за мной на протяжении всей моей вечерней игры, ездит типок под читами, местные следящие знают его, и знают что и кто он, тип просто на ранчере фбр догоняет фт султан и при этом еще обгоняя, потом каким то образом ТПХАЕТСЯ ко мне, без машины, и нонРПшат потому что не могут посадить в машину, флужу в репорт по кд чтобы спекали - 0 реакции, хотя бы ответ что следят я не услышал, потом меня сажают в кпз спустя 10-12 минут то что я умер от ареста, вопрос, а где администратор был раньше, раз по его словам он следил? Почему так не принял меры при аресте, или же почему сразу не посадил в кпз? Может потому что ему в личку написали чтобы посадить или как, можно как то убедиться что реально администратор записывал от своего лица смерть от ареста, ибо кд в 10-12 минут после смерти и потом кпз, сомневаюсь
Как минимум за НОНРП тазер, за то что в кар не могли посадить по их вине, и за тп снести
РАЗ АДМИНИСТРАТОР СПЕКАЛ ЗА МНОЙ, ТАК ПОЧЕМУ БАН ЗА ТП ТИПУ НЕ ВЫДАЛ? НЕ СМЕШНО САМОМУ?)
А мне утверждает что следил)
Видео что пытаются посадить и момент с ТП и СХ -
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 090
Реакции
49 688
Приветствую, посмотрел доказательства от сотрудника ФБР на его 'телепорт' как вы высказываетесь.
Телепорта не обнаружено, игрок добрался с дома на FT Bullet.
Screenshot-1.png

Что касается "SH", посмотрели доказательства с администратором, СХ не обнаружили, максимальная скорость ранчера 120км/ч. У игрока было также само, что касается разгонов с места - также СХ не обнаружено.

Наказание за суицид от ареста вы получили справедливо, так как спрыгнули со скалы и разбились.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх