#Помощь | Помогите востанновить акк!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tmdevice

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Я играл очень давно, забыл свой ник, затем, я через почту смог найти свои ники, которые у меня были, я могу предоставить почту, я точно не помню, вроде менял почту, но могу эти две почты предоставить, и телефон на который я регистрировался, у меня остались скрины с "заявки на 2 ранг в мерриию))) "
прошу помогите мне, что мне делать? аккаунт был на пюрпле, а щас зашел, решил возобновить игру на адвансе, а тут такое что убрали эти сервера, крч помогииите пожалуйстаааа!!!!
 

Ⓚⓘⓜ Ⓢⓐⓘⓣⓞ

Исполняющий приказы демона >_<
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
414
Тебе никто ничем не поможет. Всем плевать.
 

Tmdevice

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Она тебе ответит :" Не восстанавливаем и не переносим аккаунты."
100% гарантия
Ну знаешь....
если они так ответят, то смысл играть будет на проекте? щас у других людей такая ситуация произойдет, им тоже не восстановят, все тупо забьют на проект, в этом вина будет рингача и смарта, они набрали администрацию, тупо чтоб они играли и нифига не делали, ну можно так сказать, администрация должна помогать, а не посылать игроков, я играл на проекте с 15 года, и и те года, администрация была по лучше чем сейчас, раньше не было чсв админов, все работали по своим должностям, ужасный минус ринго и смарту, тупо испортили проект, набрал администрацию которая не работает по своим должностям...
посмотрим тоже самое что и любые "Банки" если я пойду и скажу что потерял карту или забыл пароль, мне восстановят все, и не будут отмазываться что они не занимаются этим, ринго со смартом знали что они создают проект, в котором будут такие проблемы, и они нечего с этим не сделали, с 15 года, не одного обновления,из за которого бы говорили с радостью...
Если это хоть глазком прочитал ринго со смартом, знайте, вы ужасно отнеслись к проекту, с таким пофигизмом.
 

Ⓚⓘⓜ Ⓢⓐⓘⓣⓞ

Исполняющий приказы демона >_<
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
414
Ну знаешь....
если они так ответят, то смысл играть будет на проекте? щас у других людей такая ситуация произойдет, им тоже не восстановят, все тупо забьют на проект, в этом вина будет рингача и смарта, они набрали администрацию, тупо чтоб они играли и нифига не делали, ну можно так сказать, администрация должна помогать, а не посылать игроков, я играл на проекте с 15 года, и и те года, администрация была по лучше чем сейчас, раньше не было чсв админов, все работали по своим должностям, ужасный минус ринго и смарту, тупо испортили проект, набрал администрацию которая не работает по своим должностям...
посмотрим тоже самое что и любые "Банки" если я пойду и скажу что потерял карту или забыл пароль, мне восстановят все, и не будут отмазываться что они не занимаются этим, ринго со смартом знали что они создают проект, в котором будут такие проблемы, и они нечего с этим не сделали, с 15 года, не одного обновления,из за которого бы говорили с радостью...
Если это хоть глазком прочитал ринго со смартом, знайте, вы ужасно отнеслись к проекту, с таким пофигизмом.
Самое печальное то,что ты очень прав. И если тебе нужна помощь по восстановлению или трансферу с другого сервера ( который закрыли). Приходи через месяца 3-4. ВОЗМОЖНО тебе и помогут, но не сейчас. Они не могут помочь тем у кого аккаунты в порядке ,а случилось ошибка в каком либо действие.

Вот у меня была ситуация - перевел бабки не на тот счёт, думаешь мне кто-то помог? Нет.
А всё потому что ГА - устал...

В любом случае - Удачи тебе!

Печально за проект.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх