#Помощь. Сервер: Blue

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

๖ۣۣۜJesus ๖ۣۣۜFiero

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
3 314
Miguel Vendetta
Andrey Ringo, Smart Jackson
Суть просьбы: Вообщем случилось такое, что я случайно выставил бизнес "Салон сантехники ЛВ" на аукцион по госу, не прочитав до конца правила и кароче хотел поставить за 30.000.000$ на аукцион, а выставил случайно по госу. Можно как то откат сделать моих действий пожалуйста, ибо я потеряю не малые деньги, если сейчас не сделать этого.
Доказательства того что это был мой бизнес, можете по логам проверить, я его вчера с аукциона взял в 18.00 + сегодня прописывал /business. Играю на Blue сервере, надеюсь на вашу помощь.
05.10.2019
 

Alazio Perez

АПКЧ - А По Коро4е?
Проверенные
Сообщения
2 985
Реакции
46 135
Я конечно не сантехник, но прийдется выкупить у себя свой же бизнес, чтобы остался у тебя
 

Leonid Yakybovich

Тот самый Leonid Yakybovich
Проверенные
Сообщения
429
Реакции
4 125
F, выкупи свой же биз на аукционе, больше по моему никак.
 

๖ۣۣۜJesus ๖ۣۣۜFiero

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
3 314
А смысл? По факту я его за ту же сумму возьму и уйду в 2 раза больше минус? Тоесть, -60кк, я прошу сделать откат моих действий, я знаю это возможно и это делали не раз, когда я ещё играл на Yellow и такое даже делают когда разводят например людей на крупные суммы, поэтому я прошу помощи.
 

Alazio Perez

АПКЧ - А По Коро4е?
Проверенные
Сообщения
2 985
Реакции
46 135
Ты выкупаешь свой бизнес у себя за 30кк. Тебе возвращают твою же ставку с коммисией. Про откат я не знаю, на реде не было такого вроде как, попробуйте обратиться с этой просьбой в тех раздел, указав:
1. Номер бизнеса
2. Сервер, ник, когда конец акуциона и начало
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
55 004
Жду ответа старших
Ты выкупаешь свой бизнес у себя за 30кк. Тебе возвращают твою же ставку с коммисией. Про откат я не знаю, на реде не было такого вроде как, попробуйте обратиться с этой просьбой в тех раздел, указав:
1. Номер бизнеса
2. Сервер, ник, когда конец акуциона и начало
вот вопрос задали вам
 

Silvio Wiberg

Проверенные
Сообщения
4 789
Реакции
9 945
На сколько я знаю откатить нельзя. Воспользуйтесь вариантами выше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх