ᴀɪʀ ғᴏʀᴄᴇ ✈︎ Приказы Генерала. [NO DELETE]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
271
Реакции
5 025

Приказы Генерала
В данной теме представлен полный список приказов Генералов Военно-Воздушных Сил.
Каждый боец обязан знать и соблюдать их. За нарушение приказов бойцу будет объявлено дисциплинарное наказание.
Ответственность за ознакомление с новыми приказами лежит на бойцах Министерства.
Незнание приказов не освобождает сотрудника Министерства от ответственности за их нарушение.

 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
271
Реакции
5 025
Ministry of Defence
Генерал Авиации
Aleksey Schtaff​

Приказ №1:
Я, Генерал Авиации Aleksey Schtaff, издаю приказ "Об обязательном закрытие КПП за собой". Военнослужащий, который въехал или выехал из базы обязан закрывать КПП. За нарушение данного приказа боец - получает наряд, далее отстранение, офицер - получает наряд, далее устный выговор. Приказ вступает в силу с момента публикации.
Дата: 31.1.2024​
 

VIKTORIA KOGAMI

Harper Roberts вечный главный следящий за МО
Лидеры
Сообщения
315
Реакции
8 253
Ministry of Defence
Генерал Авиации
Viktoria Kogami​

Приказ №2:
Я, Генерал Авиации Viktoria Kogami, издаю приказ "О введении добровольческого отряда Авиации". Любой гражданин государства может вступить в ряды армии ВВС и в последующем вступить в него.
Приказ вступает в силу с момента публикации.
Дата: 30.03.2024
 

VIKTORIA KOGAMI

Harper Roberts вечный главный следящий за МО
Лидеры
Сообщения
315
Реакции
8 253
Ministry of Defence
Генерал Авиации
Viktoria Kogami​

Приказ №3:
Я, Генерал Авиации Viktoria Kogami, издаю приказ "О создании пиар-рекламы Военно-воздушных сил". Пиар-ролик предназначен для мотивирования граждан государства вступить в ряды нашей армии и стать частью нас.
Приказ вступает в силу с момента публикации.
Дата: 01.04.2024
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх