Решено Прикол с авторынком

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VLADYXAS777

Пользователи
Сообщения
36
Реакции
15
1. Ваш сервер: Blue
2. Ваш ник и номер аккаунта: Vladyslav_Migas
3. Суть проблемы: сегодня ночью на "Самый лучший" в мире авторынок выставил тури фт на продажу на 1 день. Выставил его в 2 или 3 ночи точно не помню. На сервере дебильные правила работают, раньше отель слетал после рестарта теперь в 00,благодаря этому я уже потерял ск фт ушедший в гос. Сегодня ночью выставленный турик так же само улетел к гос простояв на рынке 2-3 часа от силы. Объясните как так получается что я оплачиваю на сутки а оно слетает в рестрат? Требую компенцасии в размере 1.300.000 и нормальной прописи условий вед ставя авто на 1 день я рассчитываю на сутки как любой адекватный человек а не на 2-3 часа. У меня нет к сожалению доступа к логам что бы чётко сказать время я думаю вы сами можете это проверить
4. Доказательства (видео/скриншот): выписку с банка не могу предоставить так как нет такой функции
5. Точная дата и время случившегося: 10.04.2023
 

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 470
Реакции
62 982
Ожидайте
 

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 470
Реакции
62 982
От того, что вы поднимаете тему, ничего не поменяется.
Я проверяю информацию, ждите
 

VLADYXAS777

Пользователи
Сообщения
36
Реакции
15
От того, что вы поднимаете тему, ничего не поменяется.
Я проверяю информацию, ждите
Вы проверяете 4 дня от этого и поднимаю
Обычно всё решается в тот же день
У вас есть доспит ко всей информации по чему за всё время ещё нет решения мне не понятно
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 373
Реакции
50 373
Приветсвую, передал тему старшему руководству.
 

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 787
Реакции
40 928
При выставлении автомобиля на продажу вы получаете всю необходимую информацию, в частности, что будет, если ваш автомобиль никто не купит и время его продажи. Вы были невнимальны и не прочитали.
aaa.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх