Решено Проблема с Blue сервером.Не работает

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сообщения
2
Реакции
0
Вчера вечером еще играл,все было ОК.Сейчас захожу,а мне показывает вот так,как на скрине . При этом другие сервера Адванса в норме,а на Blue не зайти,типо отключен.
Смотреть скрин
 

Dead_Moroz

ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА СТАРЫМ ГОДОМ
Пользователи
Сообщения
32
Реакции
34
У меня тоже такая проблема.
 

Antony_Williams

Проверенные
Сообщения
151
Реакции
114
У меня такая же проблема, все сервера кроме блу работают. Играл на блу 20 минут назад, вдруг написало The server Restarting(подумал у меня интернет слабый), пытаюсь перезайти, а сервер не пингуется. Вместо домашнего вай фая пытался использовать мобильный интернет там тоже все пингуется кроме блу
 

sᴛᴇᴠᴇɴ ᴏɢɢ

Пользователи
Сообщения
80
Реакции
2 288
Поддерживаю абсолютно. У меня тоже такая проблема. Купил випку, а тут теперь меня на сервер не пускает. Зря получается потраченные деньги. :mad:
 

Ŧøŧęmø Ŧøşĥĭķîřø

Пользователи
Сообщения
31
Реакции
86
Так или иначе, проблема у всех одна:
Сервер нас не пускает, так как хрен знает, что произошло.
Всё же случилось это 20 минут назад.
 
Последнее редактирование:

Dim4es

Проверенные
Сообщения
105
Реакции
270
Ооо, жиза, думал это у меня проблемы с блу. А оказалось не только у меня
 

Smuzik

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
14
Ночью играл, до 6 утра где то, всё работало, сейчас тоже хотел зайти, и сипугался что не работает, на сайтах мониторингов пишут что сервер оффлайн/отключен
 

Yu_So

Старичок Orange сервера Вечный игрок Blue сервера
Проверенные
Сообщения
211
Реакции
135
Только зашёл чтобы создать тему по этому вопросу, т.к тоже не заходит, думал проблема в смартфоне, а оказалось не только у меня
 
Сообщения
2
Реакции
0
Только зашёл чтобы создать тему по этому вопросу, т.к тоже не заходит, думал проблема в смартфоне, а оказалось не только у меня
Второй раз слышу про игру со смартфона. можно по подробнее.игра так же полноценная абсолютно? И вообще как всё это реализовать
 

Dim4es

Проверенные
Сообщения
105
Реакции
270
Второй раз слышу про игру со смартфона. можно по подробнее.игра так же полноценная абсолютно? И вообще как всё это реализовать
качаешь лаунчер вбиваешь ип сервера ник и играешь. Будь готов что оно не оптимизировано и слишком много багов. К примеру с моб.версии ты можешь ездить на авто не запустив двигатель и потом отлететь с баном
 

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 450
Реакции
62 925
Blue у всех не работает. Пожалуйста, ожидайте решения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх