Проблемы с пополнением счета

TechReeze

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
60
1. tech ecje
2. red
3. -
4. -
5. как пополнить баланс с РБ?)))
p.s и дайте игрокам с рб и стран где не возможно было закинуть на 12 лет адванса донат, снова скидки

Ответ администратора:
К сожалению, сейчас наблюдаются некоторые сложности при оплате с иностранных банковских карт. Мы стараемся как можно скорее решить эту проблему. Пока что можете воспользоваться криптовалютой - с ней проблем точно не возникнет.
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan_Goldic

Министерство обороны
Лидеры
Сообщения
214
Реакции
510
1. Shaw Goldic
2. red
3. -
4. -
5. как пополнить баланс с Латвии?)))

Ответ администратора:
Попробуйте воспользоваться сервисом PayPalych (выберите его в перечне на странице доната). К сожалению, сейчас наблюдаются некоторые сложности при оплате с иностранных банковских карт. Мы стараемся как можно скорее решить эту проблему. Пока что можете воспользоваться криптовалютой - с ней проблем точно не возникнет.
 
Последнее редактирование модератором:

donald mcdonalds

glo
Проверенные
Сообщения
369
Реакции
4 274
1. d. mcdonalds
2. blue
3. -
4. -
5. как пополнить баланс с РБ?)))

Ответ администратора:
К сожалению, сейчас наблюдаются некоторые сложности при оплате с иностранных банковских карт. Мы стараемся как можно скорее решить эту проблему. Пока что можете воспользоваться криптовалютой - с ней проблем точно не возникнет.
 
Последнее редактирование модератором:

Egor Versace

Главный Следящий за Yan Versace
Проверенные
Сообщения
425
Реакции
1 469
1. tech ecje
2. red
3. -
4. -
5. как пополнить баланс с РБ?)))
p.s и дайте игрокам с рб и стран где не возможно было закинуть на 12 лет адванса донат, снова скидки
Через визу можно закидывать.

Ответ администратора:
К сожалению, сейчас наблюдаются некоторые сложности при оплате с иностранных банковских карт. Мы стараемся как можно скорее решить эту проблему. Пока что можете воспользоваться криптовалютой - с ней проблем точно не возникнет.
 
Последнее редактирование модератором:

Sabir Həsənov.

Sabir :)
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
52
1 Sabir_Mercury
2 Blue
3 1431747
4 18:48 МСК 26.08.2023
5 Добрый вечер, я донатил через брокер( Binance ) 14$ и это примерно 1400 руб. но случайно в оплате заказа сумму указал 1600 руб, оплатив через брокер по адресу деньги вычеслили но мне в игре на донат счет нечего не пришло,и в платежнем системе (Енот) показывает ошибку,прошу добавить мои 1400 руб в мой донат счет вот скрины о прцессе: Вот.

Ответ администратора:
Подскажите, вы можете показать скришнот расходной операции? Например, транзакции на Binance? Чтобы было видно откуда и куда были отправлены 14$.
Создайте новое сообщение в этой теме, нажав на кнопку "Ответ".


HS
 
Последнее редактирование модератором:

ShahinSamadov

Новички
Сообщения
13
Реакции
16
1.Aleksey_Alekseyev
2.Blue
3. Всегда не получается
4.Привет,верните оплату с иностранных карт,Раньше донатить мог,щас не могу ,спросил у администрации ,говорят над переводить в крипту ,потом посылать туда суда и потом уже донатить, это же слишком сложный и долгий подход к Донату.
Если не сложно, дайте доступ донатить с иностранных карт.
Буду благодарен.

Ответ администратора:
В данный момент действительно есть сложности с некоторыми иностранными картами. Попробуйте воспользоваться сервисом PayPalych (нижняя кнопка если вы из Украины или верхняя если из другой страны).
 
Последнее редактирование модератором:

Halik MacMillan

Жб машина
Пользователи
Сообщения
55
Реакции
53
1. pavel nifremov.
2. blue.
3. 1 051 667.
4. -.
5. Не проходит оплата через ЮМани, тык.
Выбивает такую ошибку уже дня 4 подряд.

Почините пожалуйста.

Ответ администратора:
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку позже или воспользуйтесь другим способом оплаты. Например, вы можете в приложении Юмани открыть бесплатную виртуальную карту и оплатить с неё.
 
Последнее редактирование модератором:

James Mendez

Администратор в отставке.
Проверенные
Сообщения
541
Реакции
6 256
1. Ник: James Mendez
2. Ваш сервер: Lime
3. Номер аккаунта: 37823
4. Дата и время пополнения ( по Москве ): уже неделю пробую.
5. Описание проблемы: Пишет ваша карта не поддерживается - Украина ПриватБанк, системы обе и MasterCard и Viza. Пробовал через все виды пополнений, в том числе и через донат и лото отдельно.

Ответ администратора:
Мы добавили новый способ оплаты для украинских карт, но минимальная сумма для таких платежей составляет 20 долларов (более 800 грн по текущему курсу). К сожалению, минимальная сумма установлена на стороне платёжной системы. Сейчас мы ищем способы снизить её.
 
Последнее редактирование модератором:

Vince_Morelli

Новички
Сообщения
13
Реакции
19
1. Ник: Vince_Morelli
2. Ваш сервер: Blue
3. Номер аккаунта: 1573154
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 13.10.23 20:30 примерно
5. Описание проблемы: Хотел пополнить на 750р. через usdt. При проведении транзакции должен был указать суму 7.67 usdt (примерно), но указал 14.89 usdt. В итоге заплатил больше в два раза, но зачислено 750 рублей. Можно как-нибудь ту суму, что я переплатил зачислить в донат? Спасибо

Ответ администратора:
Очень важно указывать правильную сумму. К сожалению, система устроена так, что зачисляется именно та сумма, которую вы изначально указали. Я напишу в поддержку платёжной системы и отвечу вам по результату.


ОБНОВЛЕНИЕ: Нам нужны от вас следующие данные (их можно найти в истории операций):
1. TxID (hash, номер транзакции)
2. Адрес кошелька, на который вы переводили USDT.


Оставьте новое сообщение в этой теме, нажав на кнопку "Ответ".
 
Последнее редактирование модератором:

James Woodward

Ты мне не брат как у Балабанова.
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
1 697
1. Ник James Woodward
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1280594
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 19.10.2023 / 04.00
5. Описание проблемы: пополнил счет на 839 UAH( минимальная сумма 20$) через систему paypalich UA, однако вместо нужной суммы было зачислено 20рублей

Квитанция и сколько пришло в игре

Ответ администратора:
Ответили в вашей теме в тех. разделе. Ещё раз приносим свои извинения за задержку.
 
Последнее редактирование модератором:

Vince_Morelli

Новички
Сообщения
13
Реакции
19
1. Ник: Vince_Morelli
2. Ваш сервер: Blue
3. Номер аккаунта: 1573154
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 13.10.23 20:30 примерно
5. Описание проблемы: Хотел пополнить на 750р. через usdt. При проведении транзакции должен был указать суму 7.67 usdt (примерно), но указал 14.89 usdt. В итоге заплатил больше в два раза, но зачислено 750 рублей. Можно как-нибудь ту суму, что я переплатил зачислить в донат? Спасибо

Ответ администратора:
Очень важно указывать правильную сумму. К сожалению, система устроена так, что зачисляется именно та сумма, которую вы изначально указали. Я напишу в поддержку платёжной системы и отвечу вам по результату.


ОБНОВЛЕНИЕ: Нам нужны от вас следующие данные (их можно найти в истории операций):
1. TxID (hash, номер транзакции)
2. Адрес кошелька, на который вы переводили USDT.


Оставьте новое сообщение в этой теме, нажав на кнопку "Ответ".
TxID: 92950440d3f48db14046b7c92c5a238cf983aed21d014582eeec57fcb5af6b7a
Адрес: TJTna1GSphZgEXYQnyjxGUs8kgg2xs17Bh

Ответ администратора:
Передал информацию техподдержке. Как только будут результаты, я дополню своё сообщение.

ОБНОВЛЕНИЕ: Укажите пожалуйста адрес кошелька в той же сети. На него будет произведён возврат оставшейся суммы (с учётом комиссии за перевод). Оставьте новое сообщение в этой теме, нажав на кнопку "Ответ".
 
Последнее редактирование модератором:

ᴇʀɪᴄ ᴛᴇʀ ᴄᴀᴜᴛɪᴏɴ

frozen
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
121
Eric Ter Caution
Blue
Можно донатить через киви?

Ответ администратора:
Да. Платежи через Qiwi точно проходят через сервис PayPalych. Выберите его на странице доната.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴇʀʀʏ ʙʀᴏᴏᴋs

♛ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ♛ ♛ ᴄʜᴏᴄᴏʟᴀᴛᴇ ♛
Проверенные
Сообщения
332
Реакции
5 430
1. Ник Erick_Ivanov
2. Ваш сервер Chocolate
3. Номер аккаунта 1344654
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 18:30
5. Описание проблемы: Не принимает карты других стран, Европы

Ответ администратора:
Европейские карты должны приниматься через сервис PayPalych, но там платёжной системой установлена минимальная сумма 600 руб. К сожалению, мы никак не можем повлиять на это и снизить минимальную цену при оплате европейской банковской картой.
 
Последнее редактирование модератором:

Etsuko Samuray ♡

Проверенные
Сообщения
61
Реакции
4 472
1. Ник Erick_Ivanov
2. Ваш сервер Chocolate
3. Номер аккаунта 1344654
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 18:30
5. Описание проблемы: Не принимает карты других стран, Европы
+

Ответ администратора:
Не так давно в Telegram был представлен встроенный кошелёк, с помощью которого можно донатить практически из любой страны. Мы в течение нескольких дней напишем подробную инструкцию как им пользоваться. К сожалению, пока напрямую донатить с европейских карт не получится.
 
Последнее редактирование модератором:

Vince_Morelli

Новички
Сообщения
13
Реакции
19
TxID: 92950440d3f48db14046b7c92c5a238cf983aed21d014582eeec57fcb5af6b7a
Адрес: TJTna1GSphZgEXYQnyjxGUs8kgg2xs17Bh

Ответ администратора:
Передал информацию техподдержке. Как только будут результаты, я дополню своё сообщение.

ОБНОВЛЕНИЕ: Укажите пожалуйста адрес кошелька в той же сети. На него будет произведён возврат оставшейся суммы (с учётом комиссии за перевод). Оставьте новое сообщение в этой теме, нажав на кнопку "Ответ".
TYraNuqy3YxGwQnASZsBxdQu61XYztFfN5

Ответ администратора:
Сделали заявку на возврат излишне оплаченной суммы на ваш кошелёк. Это может занять несколько дней.
 
Последнее редактирование модератором:

Etsuko Samuray ♡

Проверенные
Сообщения
61
Реакции
4 472
1. Ник Erick_Ivanov
2. Ваш сервер Chocolate
3. Номер аккаунта 1344654
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 18:30
5. Описание проблемы: Не принимает карты других стран, Европы

Ответ администратора:
Европейские карты должны приниматься через сервис PayPalych, но там платёжной системой установлена минимальная сумма 600 руб. К сожалению, мы никак не можем повлиять на это и снизить минимальную цену при оплате европейской банковской картой.
не принимает тоже

Ответ администратора:
Получаем информацию от платёжной системы о временных трудностях при оплате с иностранных карт. Обещают в ближайшие дни всё починить.

Дополнение:
Не так давно в Telegram был представлен встроенный кошелёк, с помощью которого можно донатить практически из любой страны. Мы в течение нескольких дней напишем подробную инструкцию как им пользоваться. К сожалению, пока напрямую донатить с европейских карт не получится.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴇʀʀʏ ʙʀᴏᴏᴋs

♛ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ♛ ♛ ᴄʜᴏᴄᴏʟᴀᴛᴇ ♛
Проверенные
Сообщения
332
Реакции
5 430
1. Ник Erick_Ivanov
2. Ваш сервер Chocolate
3. Номер аккаунта 1344654
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 18:30
5. Описание проблемы: Не принимает карты других стран, Европы

Ответ администратора:
Европейские карты должны приниматься через сервис PayPalych, но там платёжной системой установлена минимальная сумма 600 руб. К сожалению, мы никак не можем повлиять на это и снизить минимальную цену при оплате европейской банковской картой.
Так я поставил сумму 2000 руб

Ответ администратора:
Да, к сожалению проблема действительно есть. Получаем информацию от платёжной системы о временных трудностях при оплате с иностранных карт. Обещают в ближайшие дни всё починить.

Дополнение:
Не так давно в Telegram был представлен встроенный кошелёк, с помощью которого можно донатить практически из любой страны. Мы в течение нескольких дней напишем подробную инструкцию как им пользоваться. К сожалению, пока напрямую донатить с европейских карт не получится.
 
Последнее редактирование модератором:

Giorno Giovannia

Но ты обалдеть красивая, меня аж кошмарит.
Новички
Сообщения
15
Реакции
54
1. Giorno Giovannia
2. blue
3. -
4. -
5. почему нельзя донатить с казахской карты Каспи Банк через paypalych? раньше без проблем принимал а щас пишет что ваша карта не поддерживается, добавьте уже способ оплаты для тех кто из Казахстана.

Ответ администратора:
Получаем информацию от платёжной системы о временных трудностях при оплате с иностранных карт. Обещают в ближайшие дни всё починить.

Дополнение:
Не так давно в Telegram был представлен встроенный кошелёк, с помощью которого можно донатить практически из любой страны. Мы в течение нескольких дней напишем подробную инструкцию как им пользоваться. К сожалению, пока напрямую донатить с европейских карт не получится.
 
Последнее редактирование модератором:

Cano Kane

M.V.D
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
1 198
1. Ник Cano Kane
2. Ваш сервер blue
3. Номер аккаунта 1143549
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 21:47 21.10.23
5. Описание проблемы Через систему Пайпалыч, указал 2000 рублей, дали реквизиты для П2П перевода, на них сделал перевод - 832 грн, мне зачислили 20 рублей..

Ответ администратора:
Был небольшой сбой в работе нового способа доната, но уже всё починили. В качестве компенсации, зачислили вам больше рублей.
 
Последнее редактирование модератором:

LIMONOSAUR

Вот Хочется!
Пользователи
Сообщения
24
Реакции
11
1. Ник Laymonis Fox
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1655625
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 22:06
5. Описание проблемы Здравствуйте! Я житель Латвии, и не как не могу пополнить счёт Доната на сервере. Недавно всё работало - Карточка Visa - Ну что же за дела такие :(
Через Крипту я не буду делать, это фигня какай-то.
Ваша карта не поддерживается, попробуйте другую.

Ответ администратора:
К сожалению, сейчас есть трудности с приёмом европейских карт. Платёжная система обещает всё починить в кротчайшие сроки. Будем надеяться, что так и будет.

Дополнение:
Не так давно в Telegram был представлен встроенный кошелёк, с помощью которого можно донатить практически из любой страны. Мы в течение нескольких дней напишем подробную инструкцию как им пользоваться. К сожалению, пока напрямую донатить с европейских карт не получится.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх