Проблемы с /transfer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴅᴇᴇᴅs ʙʟᴇssᴀᴠᴇ

✵всех благ братцы✵
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
322
Добрый день у меня проблема, были аккаунты на разных серверах которые уже закрыты, пароль и никнеймы помню, но есть проблема просит код от гугл аунтификатора но у меня поменян телефон, как решить проблему если я все знаю, но не имею гугл аунтификатора?
 

ᴅᴇᴇᴅs ʙʟᴇssᴀᴠᴇ

✵всех благ братцы✵
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
322
file.gif
 

Denis_Ermak

end
Проверенные
Сообщения
2 334
Реакции
22 452
На данный момент данную проблему никаким образом решить нельзя. Главные администраторы серверов не имеют доступа к закрытым серверам, в последствии чего - не могут оказать должное спасение Вашему аккаунту. Вам остается лишь ждать, пока добавят функционал по сбросу защиты Google Authenticator, это не точно, но возможно такой сделают.
Вот статья которая вам нужна. К ознакомлению https://vk.com/wall-23851971_40798
 

ᴅᴇᴇᴅs ʙʟᴇssᴀᴠᴇ

✵всех благ братцы✵
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
322
На данный момент данную проблему никаким образом решить нельзя. Главные администраторы серверов не имеют доступа к закрытым серверам, в последствии чего - не могут оказать должное спасение Вашему аккаунту. Вам остается лишь ждать, пока добавят функционал по сбросу защиты Google Authenticator, это не точно, но возможно такой сделают.
Вот статья которая вам нужна. К ознакомлению https://vk.com/wall-23851971_40798
Я об этом уведомлен но уже как больше полгода прошло и до сих пор они никак не могут добавить функционал по сбросу, вот и создал тему , может что то да и изменится, просто были очень хорошие аккаунты на каждых был лидером.
 

Denis_Ermak

end
Проверенные
Сообщения
2 334
Реакции
22 452
Я об этом уведомлен но уже как больше полгода прошло и до сих пор они никак не могут добавить функционал по сбросу, вот и создал тему , может что то да и изменится, просто были очень хорошие аккаунты на каждых был лидером.
Вы обратились не в тот раздел. Тут вы получаете рекомендации/советы/подсказки/помощь в решении проблемы от игроков. Прошло уже множество времени, согласен. С таким вопросом вы можете обратиться в этот раздел, где вам ответит администратор и ответственное лицо по таким вопросам проекта Advance RP. https://forum.advance-rp.ru/forums/texnicheskij-razdel-i-podderzhka.5/
В целом, я не думаю, что вы там получите точный ответ.
 

ᴅᴇᴇᴅs ʙʟᴇssᴀᴠᴇ

✵всех благ братцы✵
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
322
Вы обратились не в тот раздел. Тут вы получаете рекомендации/советы/подсказки/помощь в решении проблемы от игроков. Прошло уже множество времени, согласен. С таким вопросом вы можете обратиться в этот раздел, где вам ответит администратор и ответственное лицо по таким вопросам проекта Advance RP. https://forum.advance-rp.ru/forums/texnicheskij-razdel-i-podderzhka.5/
В целом, я не думаю, что вы там получите точный ответ.
да смысла и туда писать я не вижу потому что даже не заметят этого, может что то тут как то обратят внимание, вас благодарю =)
 

Denis_Ermak

end
Проверенные
Сообщения
2 334
Реакции
22 452
да смысла и туда писать я не вижу потому что даже не заметят этого, может что то тут как то обратят внимание, вас благодарю =)
Тут отвечают игроки, изредка и администрация, а передовая администрация никак и ничем не связана с разработчиками проекта. Пишу это Вам как бывший администратор. :)
 

Shinny Vandom

Начальник Лайма на пенсии
Пользователи
Сообщения
4 529
Реакции
11 844
Аккаунты с закрытых серверов никак не восстановить. Вы сможете перенести его только если самостоятельно сможете ответить на все вопросы, которые задаёт система /transfer
 

ᴅᴇᴇᴅs ʙʟᴇssᴀᴠᴇ

✵всех благ братцы✵
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
322
Аккаунты с закрытых серверов никак не восстановить. Вы сможете перенести его только если самостоятельно сможете ответить на все вопросы, которые задаёт система /transfer
а какие вопросы она может задавать мне, если кроме того что она просит гугл код , когда у меня его больше нет?
 

Michael Somoni

The Boss of Advance.
Новички
Сообщения
6
Реакции
127
Ну такие вопросы-Как ты? Сколько тебе лет? Где живёшь ?=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх