Решено Пропадает машина. Green server

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ggu

Новички
Сообщения
4
Реакции
6
Gert_Buffin
Добрейшего вечера. Уже сегодня писал админам по этому поводу (отвечают, что долго стоите на посту). Стою на посту и через какое то время пропадает мной куплена машина. Помогите решить.

Если это так и работает, то когда какой смысл купленной машины, если можно с таким же успехом брать кары организации?


Спасибо за понимание.
 

ggu

Новички
Сообщения
4
Реакции
6
Если я чего то не понимаю, то так и скажите мне. И как вообще удалять темы с форума?
 

bfcrazy..

Новички
Сообщения
15
Реакции
33
Организационные машины пропадают в течение 15 минут, арендованные или личные (купленные) не пропадают. Возможно, их просто кто-то угоняет, потому что ты не закрыл машину. Закрыть её можно с помощью команды /lock.
/lock 1 - личный транспорт
/lock 2 - арендованный транспорт

Открываются аналогично.
 

Stewart Blare

Проверенные
Сообщения
87
Реакции
2 439
Личный транспорт доставляется к дому через 1 час автоматически, если его не использовать. Система так сделана, что бы не нахламлялись автомобили где-попало.
 

bfcrazy..

Новички
Сообщения
15
Реакции
33
А к отелю? У меня в отеле не спавнилась, даже когда на авике часами стоял.
Личный транспорт доставляется к дому через 1 час автоматически, если его не использовать. Система так сделана, что бы не нахламлялись автомобили где-попало.
 

ɪᴀᴍʀᴏᴄᴋ ☆

advdead..
Проверенные
Сообщения
263
Реакции
920
Всё слишком относительно, точных чисел нет. Респаун есть практически у каждого транспорта, в котором сидел игрок. Сделано это с целью, чтобы не засорялась карта машинами там, где не нужно.
Среднее время респауна машины организации - 15-20 минут. То есть, водитель вышел - пошёл таймер. И как только это время пройдёт, машина переспавнивается. Личный транспорт (дом, отель) имеет среднее время 40-50 минут. Часа никогда там не было и нет. Всё по той же логике: проходит время - машина спавнится на место.
Немного другая история арендных машин. Если арендовать в обычном автосалоне, время спавна такое же, как у организационных (15-20). Но если взять машину в прокате, стоять она будет бесконечно, до твоего выхода из игры. Или пока не расторгнешь договор об аренде.

Решение у этого всего одно: за какое-то время "обновлять" машину, обнуляя таймер. Организационную или арендную с салона, например, удобно каждые 10-13 минут. Свою личную в идеале каждые пол часа.
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 257
Реакции
50 024
Приветствую. Автомобиль пропадает каждые 15-20 минут (это самп).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх