На рассмотрении Пропал скин. Помогите!!!

Angell_York

Пользователи
Сообщения
52
Реакции
52
Пропал скин за 540к после увольнения! В меня есть скрин того как в инвенте нету 4 иконки для смены ника, если не верите то могу скинуть в дс Nazarko#4646. Такое уже второй раз, первый когда я купил етот скин за 540к то в меня пропал прошлый скин за 65к, и в тех разделе мне никто не помог. Просьба связатся и помочь(
 

Angell_York

Пользователи
Сообщения
52
Реакции
52
Приветствую, вы покупали новый скин себе ?
Приветстувю, перый раз когда я покупал скин за 520к то в меня пропал скин за 65к. А сейчас в меня пропал скин за 540к после того как я уволилися из мафии
 

Angell_York

Пользователи
Сообщения
52
Реакции
52
Скорее всего это был скин орг / мафии / банды...
В том то и дело что нет. Если б в меня пропал скин мафии то я бы сюда не писал. Я за скин заплатил в магазе Бинко 540к, скин булая рубашка ид скина 46. Там мне кто небудь поможет с пропажей? Сылка <3 Если лень искать то вот. На первом скрине я в скине. И на втором я зразу зделал скрин когда меня уволили с мафии
 

Angell_York

Пользователи
Сообщения
52
Реакции
52

♱ Marcus Blessed ♱

blessed mafia
Пользователи
Сообщения
79
Реакции
1 081
У лидера спрошу какой скин выдается на 6 ранге. Жди пока что ответа модераторов, если в течение 5 дн не решат куда ушел скин - переведу средства на твой счет.
 

Angell_York

Пользователи
Сообщения
52
Реакции
52
У лидера спрошу какой скин выдается на 6 ранге. Жди пока что ответа модераторов, если в течение 5 дн не решат куда ушел скин - переведу средства на твой счет.
Скин не появился вот счет 187651 Good
 

Georgii_Vea

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
У меня тоже пропали скины 292,297.Доказательства что они у меня были есть.
 
Верх