Решено Просьба помогите решить проблему

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Timofey_Angelov

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
39
Ситуация критическая. Благодаря которой, у меня нет шансов попасть куда либо в старший состав. Я не могу на свой телефон подключить гугл защиту. А когда подключаю, то ввожу код, который появился после QR-кода, фотографии но он выявляется неправильным. Я синхронизовывал и проверял время, все впорядке. Ну почему он не подключается. Мне сказали многие Вы можете эту проблему решить. А если к примеру каким-либо образом с попытки 11-ой подключиться то потом когда я собираюсь его отключать причина следующая - код неправильный. Что я делаю? Восстанавливаю аккаунт с помощью телефоона
Screenshot_20230407-201534_Chrome.jpg
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 445
Реакции
5 551
Ситуация критическая. Благодаря которой, у меня нет шансов попасть куда либо в старший состав. Я не могу на свой телефон подключить гугл защиту. А когда подключаю, то ввожу код, который появился после QR-кода, фотографии но он выявляется неправильным. Я синхронизовывал и проверял время, все впорядке. Ну почему он не подключается. Мне сказали многие Вы можете эту проблему решить. А если к примеру каким-либо образом с попытки 11-ой подключиться то потом когда я собираюсь его отключать причина следующая - код неправильный. Что я делаю? Восстанавливаю аккаунт с помощью телефоона
Screenshot_20230407-201534_Chrome.jpg
Одноразовый код обновляется каждые 30 секунд. У тебя разница на часах 29,5. Если рассмотреть самое простое решение, то:
В приложении аутентификатора на телефоне справа вверху три точки -> Настройки -> коррекция времени -> Синхронизация.
Если не поможет, то в настройках часов на телефоне ставь Сеть(Автоматическое)
 

Timofey_Angelov

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
39
Попробую брат, благодарю. Первое вот это не работает, пишет что время верное и уже синхронизированое.
 

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 470
Реакции
62 982
Вам необходимо синхронизовать время на телефоне и проблема пропадёт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх