R ~ Ramil,Grava

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 446
Реакции
33 590
1) Ваш никнейм - Xavier Chehovich
2) Никнейм администратора - Ramil
3) Суть жалобы - Назначен новый мэр ЛВ, который не соответствует критериям. Минимальный возраст должен быть 14 лет, этому 13.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - https://forum.advance-rp.ru/threads...st-mehra-g-las-venturas.1925346/post-29152516
 

Lukas_Schtaff

нн с реда
Модератор
Сообщения
1 487
Реакции
42 698
Добрый день. Все согласовано с ГА сервера. У игрока есть желание , стремление попробовать свои силы. Некоторые в 13 адекватнее тех, кому 20. Возраст - не показатель, тем более 1 год. Плюс игрок нормально прошел обзвон. Так же за лидером будет усиленный контроль с нашей стороны. Ожидайте ответа ГА
 
Последнее редактирование:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 446
Реакции
33 590
Добрый день. Все согласовано с ГА сервера. У игрока есть желание , стремление попробовать свои силы. Некоторые в 13 адекватнее тех, кому 20. Возраст - не показатель, тем более 1 год. Плюс игрок нормально прошел обзвон. Так же за лидером будет усиленный контроль с нашей стороны. Ожидайте ответа ГА
То есть одни правила можно нарушать, другие нет?) чз клоунада
 

Lukas_Schtaff

нн с реда
Модератор
Сообщения
1 487
Реакции
42 698
Какое нарушение? Нарушение - если бы я сам взял , обзвонил и поставил , да это было бы нарушение. Это не нарушение , а исключение.
Сперва вопрос был оговорен с ГА , после этого с командой следящих и только после этого игрок был допущен до обзвона , который он прошел и после этого был поставлен на лидерку
 

Lukas_Schtaff

нн с реда
Модератор
Сообщения
1 487
Реакции
42 698
В любом правиле есть исключения и это все понимают. Каждую ситуацию , если она случается , то мы рассматриваем индивидуально. Да, раньше не было нужды в этом , когда на лидерку было 5-10 заявок и был выбор. Сейчас у нас такой роскоши нет и поэтому мы идём на уступки и исключения , если видим в этом смысл и думаю , что так не только в правительстве.
Свою позицию я высказал. Тему передал ГА
P.s: когда вас ставили на мэрию лв с твина и у вас не было законки 100 , то мы пошли вам на встречу, сделали исключение и все равно поставили , тогда вы что-то жалобу не писали на это и вас все устраивало, а для других исключение сделать не можем , получается
 
Последнее редактирование:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 446
Реакции
33 590
правиле есть исключения
Тогда вписывайте пункт исключений в правила
вас ставили на мэрию лв с твина и у вас не было законки 100
То что не хватало законки да, я не заметил. Как и те кто ставил, пока Хип Хоп не написал жалобу. Не надо тут все на меня скидывать) косяк и на вашей совести был
 

Lukas_Schtaff

нн с реда
Модератор
Сообщения
1 487
Реакции
42 698
Никто на вас ничего и не скидывает. Я нигде не сказал , что это ваша вина или вы в чем-то виновата. Просто напомнил , что была похожая ситуация с вами и тогда сделали исключение, пошли вам на встречу и не стали вас убирать с лидкрки, откатывать и т.д.
Дальше можно разводить дискуссии до утра. Ожидаем ответа ГА.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх