Ramil | Пересмотр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
402
Реакции
5 154
1) Ваш никнейм - Sako Murakami
2) Никнейм администратора - Ramil Clemente
3) Суть жалобы - Доброго времени суток, не согласен с твоим вердиктом по поводу данный жалобы - https://forum.adv-rp.com/threads/red-ramil-clemente.2568186/post-29685367
Данный человек не имеет никакого отношения к этому инциденту, кроме как IC причины (открытое федеральное дело).
Кроме того с момента оформления на меня жалобы прошло как минимум 6 дней, за все это время никто меня не наказывал по ней и истец жалобы никак не реагировал на это. - https://forum.adv-rp.com/threads/re...darstvennyx-organizacij.2515105/post-29678431

p.s играя с телефона, можно одновременно стоять в прицеле и писать в чат и вот в такой попытке закрыть чат, случайно выстрелил. Наказаний у меня не было очень давно. Отстояв подряд 4 месяца на лидерских постах, выдавать варн за случайный миссклик это сильно, свою ошибку признаю, хотелось бы попросить замену.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - -
 

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 552
Реакции
24 370
с момента оформления на меня жалобы прошло как минимум 6 дней, за все это время никто меня не наказывал
Правило о 5 дней на это не распространяется, на это вообще ничего не влияет. Жалобу проверили в среду, а оформляли во вт. Смею предположить, вы видели эту жб и были согласны с наказанием, раз не обращались в этот раздел раньше. Так?

Варн за дело, можно было заменить отработкой, возможно, но должна была быть тема с просьбой (ранее!). Когда сейчас дело дошло до факта, то уже соскочить не получится.
 

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
402
Реакции
5 154
Не писал на пересмотр, потому что не выдавали наказание, администратор Кирито Аккерман пересмотрел жалобу и изменил вердикт, выдал КПЗ, которое я уже отсидел.
 

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 552
Реакции
24 370
И что, что не выдавали? В любом бы случае выдали. Больше замены вам не будет, а кто сделает того понижу и верну варн самолично.
Всем своим напомню и сделаю замечание чтобы решали с наказаниями своевременно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх