Разберитесь пожалуйста.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandr Burdin

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Дело обстоит так.
Играю 2-ой на 6-ом сервере и тут за эти 2 дня получаю бан непонятно за что, пишет ошибку что якобы я использую читы (код17), хотя читами я не пользуюсь.
Ладно на это глаза я закрыл думал ну бывает.
Играю дальше, ту меня садят в тюрьму за то что я просто катался на велике за ФБР и перепрыгивал через их крышу, на каком основании и за что, никто мне ничего не обьяснил, пункт 5.5 ни о чем мне не сказал.
Идем далее, после того как подорвали процесс игры арестом, поиграв немного я отошел от компьютера, сидел в машине и тут у меня откуда то розыск за убийство человека, откуда он взялся я тоже не знаю.
Разберитесь пожалуйста, наведите порядок, очень понравился проект, но вот такие моменты расстраивают.
 

Alazio Perez

Алмаз агентство недвижимости
Проверенные
Сообщения
2 990
Реакции
46 134
Дело обстоит так.
Играю 2-ой на 6-ом сервере и тут за эти 2 дня получаю бан непонятно за что, пишет ошибку что якобы я использую читы (код17), хотя читами я не пользуюсь.
Ладно на это глаза я закрыл думал ну бывает.
Играю дальше, ту меня садят в тюрьму за то что я просто катался на велике за ФБР и перепрыгивал через их крышу, на каком основании и за что, никто мне ничего не обьяснил, пункт 5.5 ни о чем мне не сказал.
Идем далее, после того как подорвали процесс игры арестом, поиграв немного я отошел от компьютера, сидел в машине и тут у меня откуда то розыск за убийство человека, откуда он взялся я тоже не знаю.
Разберитесь пожалуйста, наведите порядок, очень понравился проект, но вот такие моменты расстраивают.
На сервере бывает сбои и вас кикает античит, а не банит.

Вы прыгали на крыше, следовательно могли дать за хулиганство.

Про убийство ничегг не могу сказать, если есть доказательства то пишите жалобу на мвд
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 772
Реакции
44 195
1. Это не бан, а срабатывание античита сервера.
2. Пишите в раздел жалоб на сотрудников МВД.
3. Не могли звезды просто так появится без какой-либо деятельности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх