Решено Разработчикам проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♔ Alvaro ♔

Тільки Україна, навіки жила!❤️
Проверенные
Сообщения
245
Реакции
151
1. Jonathan Alvaro Blue сервер
2. Разработчикам , Андрею Ринго и Смарту Джексону
3. Суть: Я хочу очень сильно понять интересен ли вам этот проект как что-то, потому-что смотря на Аризону или другие сервера там есть много крутых обновлений, а душа тянет к Адвансу потому-что это детство половину игроков и не только, и много людей ушло продавши много имущества и т.д, я бы хотел спросить лично вас спросите себя хотите ли вы заниматься проектом, потому-что если бы вы хотели им заниматься я вам слово даю было бы много онлайна на всех серверах, пока все не перешли на другие сервера у вас есть шансы исправить ситуацию, щас спроси каждого игрока Адванса все хотят обнов разных всяких интересных прикалюх побольше стримеров ютуберов и т.д Адванс щас в организациях является РП там есть еще немного этого РП и т.д давайте не будем терять сервер Адванс в целом, попрошу займитесь этим сервером не оставляйте его потому-что те самые огороды, например продажа урожая она дается в час по 3 ящика например орехов или берез это же бред согласитесь ну на серверах участков 100 и даже больше а 3 урожая можно сдать это же как я считаю полнейший бред еще раз хочу чтобы вы меня услышали и чтобы зайнялись Адвансом пока он полностью не умер, где-то пофиксить обнову которая была выпущена а так-же поснимать половину бездарных администраторов которые блатят уже как 5 лет людей на лидерки и т.д например я могу назвать 3 ситуации которые знают почти все и имя этих администраторов позорников, настроить нормально руководящую администрацию и начать заниматься сервером как это было когда-то и тогда все само придет потому-что половину из этих всех людей Адванс это их детство поэтому давайте этот прекрасный сервер не оставлять и делать все возможное чтобы он выжил спасибо надеюсь начнете действовать, так-как все игроки на серверах этого хотят!!)
 

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 470
Реакции
62 982
Здравствуйте!
Для игроков работает несколько отделов Advance Games, все сотрудники хотят видеть развитие проекта, но сомнения вызывают разработчики, которые делают обновления очень долго.
Наш отдел, технический раздел, никак не может повлиять на работу Андрея Ринго, к сожалению.
Делаем всё возможное, чтобы без обновлений игрокам было приятно и интересно играть.
По моим догадкам, обновление уже на походе.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх