RED | ГА, ЗГА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nick 熤 Wide

2k16
Проверенные
Сообщения
162
Реакции
354
1) Ваш никнейм - Nick Wide
2) Никнейм администратора - Victor Mayakovsky
3) Суть жалобы -
Вы никогда не смотрели фильмы, в которых унижают заключенных в тюрьмах за их плохое поведение? Что за помощь с небес в виде Администрации? Если его что то не устраивает, пусть жалуется министру или директору ФБР и те выдают мне наказание за превышение полномочий, но никак не администрация! В чем нонРП me? Я описал действия, которые производил с заключенным, который не слушался и пытался сбежать от меня.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - [FILE]
 

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 820
Реакции
29 544
Основания у Вас какие были, согласно правил МВД? Которые являются ООС правилами.
Я смотрел фильмы, я знаю что так делают, но не у нас. В правилах про такое у нас сказано только во время допроса и то, с согласием допрашиваемого (ООС согласие). (+когда я перешёл в слежку я не увидел от лидера плохого поведения или какого-либо иного, увидел лишь то, что показано у Вас на фрапсе).
+ Вы отыгрываете в свою пользу про кал на усах. Во время ситуации я не увидел, чтобы Вы отыграли наличие этого кала в туалете
Ждите ответа ЗГА/ГА.
 

Nick 熤 Wide

2k16
Проверенные
Сообщения
162
Реакции
354
Основания у Вас какие были, согласно правил МВД? Которые являются ООС правилами.
Я смотрел фильмы, я знаю что так делают, но не у нас. В правилах про такое у нас сказано только во время допроса и то, с согласием допрашиваемого (ООС согласие). (+когда я перешёл в слежку я не увидел от лидера плохого поведения или какого-либо иного, увидел лишь то, что показано у Вас на фрапсе).
+ Вы отыгрываете в свою пользу про кал на усах. Во время ситуации я не увидел, чтобы Вы отыграли наличие этого кала в туалете
Ждите ответа ЗГА/ГА.
Перед обыском я 10 минут просил, что бы проследили за лидером, так как он уходил в Афк от обыска и далее ломал наручники и начинал бегать по камере. Нарушений от него в не было только тогда, когда он начал плакать вам, что бы вы посмотрели, как над ним издеваются в IC. Но скажу честно, он сам напросился, прилетая на здание Фбр (есть Фрапс) и провоцировал сотрудников, о чем я так же писал в репорт. А как только его начинают обижать, он сразу идет плакать своим следящим.
 

Nick 熤 Wide

2k16
Проверенные
Сообщения
162
Реакции
354
Все остальные доказательства нарушений лидера я приложу уже в жалобы на лидеров.
 

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 820
Реакции
29 544
Перед обыском я 10 минут просил, что бы проследили за лидером, так как он уходил в Афк от обыска и далее ломал наручники и начинал бегать по камере. Нарушений от него в не было только тогда, когда он начал плакать вам, что бы вы посмотрели, как над ним издеваются в IC. Но скажу честно, он сам напросился, прилетая на здание Фбр (есть Фрапс) и провоцировал сотрудников, о чем я так же писал в репорт. А как только его начинают обижать, он сразу идет плакать своим следящим.
1. Меня не было в игре на момент, как Вы говорите, ухода его от обыска - есть доказательства, пишите жалобу, рассмотрим
2. Зашёл в игру - перешёл в слежку, увидел. Мне никто не плакал и не просил меня проследить за издевательства в IC, это уже Ваши додумки.
 

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 519
Реакции
24 393
РП ситуация, разбираться в таком должно либо руководство МВД, либо суд. Администратора отправлю читать РП мануал. Вам он мут компенсирует из своего кармана.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх