Важно Řed Şerver | guide для начинающих и не только

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 892
была бы эта тема в году так 15-м, может быть не было бы такого количества мягко говоря незнающих банальные понятия игры по ролям, круто
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 018
была бы эта тема в году так 15-м, может быть не было бы такого количества мягко говоря незнающих банальные понятия игры по ролям, круто
я конечно не эксперт, но по моему сейчас у игроков проблемы совершенно со всем, начиная с названия группировки, и оформления форума, до полнейшего зависания темы и отсутствия игры.
 

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 761
Вообще-то я - эксперт по флексу в авиаторах, а ты сплагиатил! Даю уроки флекса, первое занятие БЕСПЛАТНО! При себе иметь: авиаторы, заднее сиденье, желание научиться флексить в авиаторах как это делаю я.
А ты будешб в них флексить как Рикардо Милос?
 

ᴅᴇɴɪs ᴍɪᴋʜᴇᴇᴠ

Законопослушный гражданин Штата Advance.
Проверенные
Сообщения
950
Реакции
2 511
upd.
04.12.2018.
Добавлены пункты касательно оформления топика, а так же помощь по инструментам форума.
Как в принципе я и писал, гайд довольно познавательный и актуален для многих желающих связать себя с криминальной средой.
При этом существует ряд проблем и затруднений, которые возникают у игроков в связи с желанием занимать более высокие посты или даже стать лидером, НО.
Проблема в том, что игроки не понимают как создается "прикрытие", от чего стоит отталкиваться, как придумать свое собственное легальное дело, чем конкретно заниматься в этой среде и так далее, я думаю дополнение гайда по этому вопросу будет полезно для многих!
 

ʀᴜsʏᴀ

Awaydays
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
124
Мда...Братан ты понимаешь что бы создать такую банду тебе нужно много всего капитал бабла у тебя должен идти от:5.000.000$ потому что если хочешь создать банду там наркота,оружие, грабежи квартир собственно тебе нужно быть в банде что бы грабить хаты, а если без грабижей то это уже не банда.Мафия там у тебя должны быть тачки 3 штуки и 4-мя сиденьями что бы перевозить свою банду ездить должны а колонку и т.д. просто огромный роле-плей в котором не кто не захочет принимать участие потому что это просто тупо.Создай банду и у тебя должна быть хата,бабки,наркота,оружие и гоняй на перестрелки всё. Ну а самый простой способ создай свою фаму пиарь её и всё.
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 018
Мда...Братан ты понимаешь что бы создать такую банду тебе нужно много всего капитал бабла у тебя должен идти от:5.000.000$ потому что если хочешь создать банду там наркота,оружие, грабежи квартир собственно тебе нужно быть в банде что бы грабить хаты, а если без грабижей то это уже не банда.Мафия там у тебя должны быть тачки 3 штуки и 4-мя сиденьями что бы перевозить свою банду ездить должны а колонку и т.д. просто огромный роле-плей в котором не кто не захочет принимать участие потому что это просто тупо.Создай банду и у тебя должна быть хата,бабки,наркота,оружие и гоняй на перестрелки всё. Ну а самый простой способ создай свою фаму пиарь её и всё.
Если для Вас ролеплей - это тупо, и при этом вы играете на сервере с приставкой RP (это Role Play, на всякий случай) то можете самовыпилиться через окно. Опять же, это не совет, просто предложение. Если люди создают свои организации, пускай их создают тогда хотя бы адекватными, которые имеют право на существование.

Ну, а касательно текста, который вы выше указали, я могу вполне открыто сказать, что мой собеседник является особью лет 14, которая не играла на серверах, где уровень ролеплея хотя бы капельку выше адвансовского (про хард проекты я вовсе молчу).
И да, не заставляйте меня продолжать отвечать здесь, если есть какие-то вопросы, или хотите вымести свою ярость на мне, то отпишите в личку
 
Последнее редактирование:

ᴅᴇɴɪs ᴍɪᴋʜᴇᴇᴠ

Законопослушный гражданин Штата Advance.
Проверенные
Сообщения
950
Реакции
2 511
Мда...Братан ты понимаешь что бы создать такую банду тебе нужно много всего капитал бабла у тебя должен идти от:5.000.000$ потому что если хочешь создать банду там наркота,оружие, грабежи квартир собственно тебе нужно быть в банде что бы грабить хаты, а если без грабижей то это уже не банда.Мафия там у тебя должны быть тачки 3 штуки и 4-мя сиденьями что бы перевозить свою банду ездить должны а колонку и т.д. просто огромный роле-плей в котором не кто не захочет принимать участие потому что это просто тупо.Создай банду и у тебя должна быть хата,бабки,наркота,оружие и гоняй на перестрелки всё. Ну а самый простой способ создай свою фаму пиарь её и всё.
Ох ты бог мой, ты сам понимаешь что написал?! Ты очень мало знаешь о преступных группировках, ты сравниваешь какую то банду и мафию, серьёзно? Ты сначала узнай что такое банда и чем конкретно она может заниматься, это поверь не только грабежи, она вовсе может и не заниматься грабежами. И почитай что такой мафия!!! Мне даже слово мафия не удобно говорить, потому что в разных синдикатах это именуется индивидуально... вообщем брат ты очень слабый.
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 018
чтобы автор тут не написал, на адвансе это нереализуемо в плане системно и умственной отсталости игрового комьюнити(не всех)
Если захотеть, можно реализовать всё, даже на адвансе. То что игрокам лень это делать, или они не имеют банального опыта - это уже второй вопрос, который решается.
 

Osmanov

Новички
Сообщения
2
Реакции
6
Зачем ты это написал? Зачем ты потратил свою жизнь на это? Никто это не прочитает(не намекаю на не способность читать и вникать в суть игроков dud.. кхм advance RP(Я чё брежу?)
 

Barbi

парипурипарирам
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
140
Годно
 
Верх