Red Server | Сходка мафиози

Nikolay Severov

Пользователи
Сообщения
91
Реакции
1 887
Говоришь что не играешь, но прекрасно знаешь, что человек в фбр. Нынче круто себя дурить
 

ʀᴏʙᴏᴄᴏᴘ

20!8 на адванце
Пользователи
Сообщения
61
Реакции
255
Зачем запрещать огромные тени, если они и так на сервере запрещены...
 

ʀᴏʙᴏᴄᴏᴘ

20!8 на адванце
Пользователи
Сообщения
61
Реакции
255
Вайнес, прекращай уже со своей армянской мафией в РМ
 

♚ Ray Bueno ♚

Проверенные
Сообщения
152
Реакции
380
Ничего личного - это просто заказ!
ece65c3bed14.png
 

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 892

ᴅᴇɴɪs ᴍɪᴋʜᴇᴇᴠ

Законопослушный гражданин Штата Advance.
Проверенные
Сообщения
950
Реакции
2 511
А вот это ты видал?

cbb6023cea95.png

d83ab000da43.png
Ты Генерал, не помню какой полиции... и выполняешь какие то заказы по убийству китайцев?! В RP появилось что то новенькое) тебя кстати с лиды можно за такое снять, ты же в курсе? Если действовать по RP.
 

♚ Ray Bueno ♚

Проверенные
Сообщения
152
Реакции
380
Ты Генерал, не помню какой полиции... и выполняешь какие то заказы по убийству китайцев?! В RP появилось что то новенькое) тебя кстати с лиды можно за такое снять, ты же в курсе? Если действовать по RP.
Ржу, во время зашел на форум, я вчера на пенсию вышел, да и работу выполнял НЕ Я, а мой телохранитель.
 

ᴀʟᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Пользователи
Сообщения
1 473
Реакции
4 284
блин можно мне тоже кидать скрины как я унижаю мвд в курилку мвд? ПРосто блин вам наверное так интересно на сколько у вас фракция помойная и за себя постоять не может. Ваш скилл = скиллу романо. В упор попасть не можете)
 

Marco Pellegatti

Пользователи
Сообщения
169
Реакции
2 093
блин можно мне тоже кидать скрины как я унижаю мвд в курилку мвд? ПРосто блин вам наверное так интересно на сколько у вас фракция помойная и за себя постоять не может. Ваш скилл = скиллу романо. В упор попасть не можете)
разрешаю, но за каждый скрин плоти $$$ мне на киви
заинтересовало - пиши в лс
 

ᴀʟᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Пользователи
Сообщения
1 473
Реакции
4 284
тебе главное что-то написать про Романо,что бы тебя похвалили,как шавку
Ты придурок?Что ты вообще написал идиотина ." Щас бы на помойке хайпить " . Что ты этим имел в виду . Какой ***** хайп , ***** какая помойка . У вас в Харрисонах все такие тупые или только ты один такой?
 
Верх