Red Server | Жалобы на нарушения правил со стороны МВД

Esposito_Inferno

Пользователи
Сообщения
344
Реакции
1 043
Жалоба №316
1) Ваш никнейм: Esposito_Inferno
2) Никнейм нарушителя: Salvatore_Butters
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 853 536
4) Суть жалобы: дм, пг, перекаты, +С 1.13 time cod
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Испортил гемплей нарушая правила сервера. Я расстроен(
6) Доказательства:

Jessica Montello: ПГ нет, выдам варн
 

К А Р А Т Е Л Ь

Караю госников
Пользователи
Сообщения
20
Реакции
64
Жалоба № 317
1) Ваш никнейм: Mstislav Plohoi
2) Никнеймы нарушителей: Dzhizus Batters
3) Номера аккаунтов нарушителя: 1 823 945
4) Суть жалобы: DM arest
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): нарушитель (имея преимущество) убил моего персонажа вместо попытки арестовать тем самым испортил мне геймплей
6) Доказательства: взято отсюда https://forum.adv-rp.com/threads/re...tojaschix-v-organizacii.2466167/post-29673236
(если удалит:
)
Nelson Belucci: отказано
 

ᴀɪɴᴀᴢ❤

Лидеры
Сообщения
257
Реакции
2 717
Жалоба № 318
1) Ваш никнейм: Denzel Lowa
2) Никнейм нарушителя: Leo Belucci
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 860 368
4) Суть жалобы: нонРП поведение, неясная причина предполагаемого ареста
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): нарушая правила сервера, он испортил мой геймплей и я оказался в тюрьме необоснованно
6) Доказательства: file

Jessica Montello: выдам ему кпз, Вас выпущу
 

Benjamin Lowa

Влюблен в юриспруденцию
Лидеры
Сообщения
151
Реакции
289
Жалоба № 319
1) Ваш никнейм: Benjamin Lowa
2) Никнейм нарушителя: Leo Belucci
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 860 368
4) Суть жалобы: нрп поведение, выдал розыск на 6 звезд, как он выразился, "ето просто так" (пунктуация и орфография игрока сохранены), после, без указания причины "По ошибке" или что-то в этом роде, снял розыск; будучи сотрудником департамента LS, проводит "патрулирование", если это так можно назвать, в SF (п. 7.2.1-7.2.2 Устава МВД); некорректные высказывания в мегафон автомобиля; также немного неясен момент того, что он будучи в КПЗ, где, как говорит система, ему осталось 30 минут провести, он в ней не находится (таймкод - 01:01)
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): испортил геймплей своим ненормальным поведением; ввел в растерянное состояние, выдав розыск на 6 звезд без объективных на то причин
6) Доказательства: [file]
Kirill Kapralov: Вам в раздел жалобы на сотрудников МВД, там министр выдаст наказание игроку, что касаемо его нахождения свободы, скорее всего выбрался багом, поскольку доказательств на это нету, наказание выдать не можем.
 

К А Р А Т Е Л Ь

Караю госников
Пользователи
Сообщения
20
Реакции
64
Жалоба №320
1) Ваш никнейм: Yaropolk Plohoi
2) Никнейм нарушителя: Ruslan Redmen
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 855 107
4) Суть жалобы: NRP Cop (DM jail)
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): полицейский нейтрализировал моего персонажа закованого в наручники, что противоречит правилам МВД. Это принесло мне негативный опыт и желание отомстить обидчику после освобождения. Выдайте наушителю справедливое наказание, чтобы я этого не делал. Спасибо
8.1. Игрокам фракции МВД запрещено применять оружие против других игроков сервера без какой-либо RP-причины.
8.2. Игрокам фракции МВД запрещено применять оружие против других игроков сервера на территории зелёных зон (список зелёных зон) даже при наличии преимущественно всех указанных в п. 8.1 RP-причин.
8.3. Игрокам фракции МВД запрещено применять оружие против преступника в наручниках в целях его нейтрализации.
6) Доказательства:
Kirill Kapralov: Длительное кпз
 

Esposito_Inferno

Пользователи
Сообщения
344
Реакции
1 043
Жалоба №321
1. Ваш никнейм: Extazzy_Ackerman
2. Никнейм (-ы) нарушителя (-ей): Travis_Batters Post_Batters
3. Номер аккаунта нарушителя (-ей): 1 855 086, 1 845 222
4. Суть жалобы: повязали во время кейса влезли в мероприятие + стрельба просто так без розыска. +сбивы перекатов
5. Мотивация подачи жалобы: я огорчён, что игрок нарушил правила сервера, тем самым испортил мне гемплей.
6. Видеодоказательства:

Jessica Montello: ситуация началась немного раньше, чем кейс, но жалоба одобрена частично. От игрока Travis Batters нарушений нет, а Post Batters получит кпз за сбив перекатов. Вы получите длительное кпз за воду от ареста, нонРП при аресте
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Bacаrdi

Inferno мои фанаты
Лидеры
Сообщения
668
Реакции
963
Жалоба № 322
1) Ваш никнейм: Mike Bacardi
2) Никнейм нарушителя: Leo Belucci
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 860 368
4) Суть жалобы: Дм зз, тк
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Данный игрок чуть меня не убил, и испортил мне геймплей
6) Доказательства: тут
 

Esposito_Inferno

Пользователи
Сообщения
344
Реакции
1 043
Жалоба №323
1. Ваш никнейм: Extazzy_Ackerman
2. Никнейм (-ы) нарушителя (-ей): Federal_Batters
3. Номер аккаунта нарушителя (-ей): 1 829 617
4. Суть жалобы: Не закрыл фр, надеясь на то, что я второй раз отсижу срок и по второму кругу мне выдали розыск с твинка и мне пришлось отсиживать двойное кпз.. Как итог, я отсидел кпз в 2 раза вместо одного и потратил более чем час в кпз из-за того что игрок не закрыл фр.
5. Мотивация подачи жалобы: я огорчён, что игрок нарушил правила сервера, тем самым испортил мне гемплей. https://forum.adv-rp.com/threads/mvd-lichnoe-delo-no-608-extazzy-ackerman.2568596/ ссылка на не закрытый фр.
6. Видеодоказательства: 1.
2.
Kirill Kapralov: Администрация не наказывает за не закрытое ФР. Итог: жалоба отказана.
 

Dino Saundate

Проверенные
Сообщения
41
Реакции
72
Жалоба №324
1) Ваш никнейм: Absolute_Batters
2) Никнейм нарушителя: Luke_Butler
3) Номер аккаунта нарушителя:1 788 803
4) Суть жалобы:non rp cop
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?):огорчён, что игрок нарушил правила сервера, тем самым испортил мне гемплей.
6) Доказательства:
 

Inferno_Team

Проверенные
Сообщения
112
Реакции
381
Жалоба №325
1) Ваш никнейм: Santerro_Lobrante
2) Никнейм нарушителя: Sanya_Butters
3) Номер аккаунта нарушителя: 340 740
4) Суть жалобы: убийство при прохождении собеседования накинув розыск просто так, +нон рп изъятия прав без причины.
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): я огорчён, что игрок нарушил правила сервера, тем самым испортил мне гемплей.
6) Доказательства: 1.
2.
Kirill Kapralov: длительное кпз
 

Esposito_Inferno

Пользователи
Сообщения
344
Реакции
1 043
Жалоба №326
1) Ваш никнейм: Anatoliy_Bugrov
2) Никнейм нарушителя: Esposito_Butters
3) Номер аккаунта нарушителя:
4) Суть жалобы: нон рп изъятия лицензии в афк я стоял игрок подошел изъял лицензию, позже же выдал розыск просто так
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?):огорчён, что игрок нарушил правила сервера, тем самым испортил мне гемплей.
6) Доказательства:
Kirill Kapralov: Отказано, отсутствует номер аккаунта
 

Esposito_Inferno

Пользователи
Сообщения
344
Реакции
1 043
Жалоба №326
1) Ваш никнейм: Anatoliy_Bugrov
2) Никнейм нарушителя: Esposito_Butters
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 269 780
4) Суть жалобы: нон рп изъятия лицензии в афк я стоял игрок подошел изъял лицензию, позже же выдал розыск просто так
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?):огорчён, что игрок нарушил правила сервера, тем самым испортил мне гемплей.
6) Доказательства:

Jessica Montello: отказано, сбита нумерация
 

Esposito_Inferno

Пользователи
Сообщения
344
Реакции
1 043
Жалоба №328
1) Ваш никнейм: Esposito_Inferno
2) Никнейм нарушителя: Bodya_Butters
3) Номер аккаунта нарушителя:
319 222
4) Суть жалобы: нон рп изъятие лицензии и выдача розыска просто так, после чего вышел из игры.
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?):огорчён, что игрок нарушил правила сервера, тем самым испортил мне гемплей.
6) Доказательства: 1.
2.
Dexter Orton: отказано. Проматан чат. Сос стороны сотрудников не увидел нарушений.
 
Последнее редактирование модератором:

Esposito_Inferno

Пользователи
Сообщения
344
Реакции
1 043
Жалоба №329
1) Ваш никнейм: Esposito_Inferno
2) Никнейм нарушителя: Bodya_Butters
3) Номер аккаунта нарушителя:
319 222
4) Суть жалобы: non rp изъятие лицензии просто так изъял
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?):огорчён, что игрок нарушил правила сервера, тем самым испортил мне гемплей.
6) Доказательства:
Dexter Orton: Отказно. Запись не сначала ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Bacаrdi

Inferno мои фанаты
Лидеры
Сообщения
668
Реакции
963
Жалоба № 330
1) Ваш никнейм: Mike Bacardi
2) Никнейм нарушителя: Post Butters, esposito butters
3) Номер аккаунта нарушителя: 639 976 , 1 269 780
4) Суть жалобы: Post - нон рп коп, транзит; esposito - нон рп ник
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Данные сотрудники испортили мне геймплей, тем что нарушают правила сервера
6) Доказательства: [FILE] , [FILE-1]

Dexter Orton: Отказано. Перезалейте нормально видео, не в shorts.
 
Последнее редактирование модератором:

Наумов

Тише умный
Проверенные
Сообщения
511
Реакции
1 573
Жалоба № 331
1) Ваш никнейм: Maxim_Inferno
2) Никнейм нарушителя: Post_Batters
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 845 222
4) Суть жалобы: nrp коп,мат
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): мне очень жаль,что этому человеку не объясняли как правильно общаться с людьми и как вести себя на людях.
6) Доказательства:

Dexter Orton: получит затычку.
Nelson Belucci: отказано: пункт мотивации заполнен некорректно и не объясняет, как нарушения непосредственно повлияли на вас
 
Последнее редактирование модератором:

Наумов

Тише умный
Проверенные
Сообщения
511
Реакции
1 573
Жалоба № 332
1) Ваш никнейм: Maxim_Inferno
2) Никнейм нарушителя: Donald_Benson
3) Номер аккаунта нарушителя: 994 197
4) Суть жалобы: Дал 5 звезд без объяснения причины ( начало фрапса ), Dm ( 0:20 ), бездействие ( 1:10 tc. Он должен был дать Malya_Oxotnevich 6 звезд за 2.2 ук ) , не зачитал миранду, не представился, не назвал свое подразделение ( о себе 0 информации ).
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Мне очень жаль, что такие люди как этот игрок просто на просто не умеют отыгрывать самое легкое рп.
6) Доказательства:
Dexter Orton: Отказано. Видео не сначала ситуации. Вы проникли в полицейский департамент, тем самым нарушили 10.1 УК , следовательно Вас в праве ликвидировать. Если вас не устраивают действия сотрудника, подавайте жалобу в эту тему.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх