Red | Следящие за МВД, ЗГА, ГА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
1) Ваш никнейм - Rafael Scrooge
2) Никнейм администратора - следящие за МВД
3) Суть жалобы - Доброго времени суток. Незадолго до печально известных событий (по крайне мере для жителей Украины, коим я являлся на тот момент) меня назначили на пост Министра внутренних дел, если не ошибаюсь, то это было 12 февраля (+- несколько дней), срок должен был закончится 12 марта. Ввиду того, что я жил примерно в 120 км от границы с Российской Федерацией (или 30-50 км от линии соприкосновения с ЛНР), за мой город довольно быстро начали идти бои (примерно 1 марта) и в этот момент я переехал жить в подвал... Как вы понимаете, исполнять функции лидера я больше не мог. Меня сняли 12 марта по причине окончания срока. По правилам МВД, в течении 24 часов после снятия с лидерки, экс-лидера могут восстановить в любое подразделение МВД, в том числе и ФБР (на 5 ранг). Я под этот срок не попал... Так вот, сама суть. Я прошу дать мне разрешение вернуться в ФБР на 5 ранг, так как формально я отстоял пост лидера. Прошу войти в мое положение.
P.S. Для вопросов аля "почему раньше не обратились?", в данный момент в моем городе не то, что интернета нет, там даже и связи нет. Я только недавно переехал в место, где есть интернет (на учёбу крч приехал).
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - если надо будет
 

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 247
Реакции
149 714
Сейчас всё стабильно, инет пока будет.
Если честно, то хотел бы в ФБР, привык там уже просто))
У тебя как там?
Всё хорошо, спасибо
Обратись к министру за восстановлением, я ему скину эту тему. Будь осторожен, хай щастить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх