Не решено Red | Во время трансфера оружия из шкафа дома в шкаф семьи пропали 2000 пт "Rifle"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сержант Плохой

Помста — це страва, яку подають гарячою
Пользователи
Сообщения
172
Реакции
383
Cервер: Red
Имя: Mstislav Plohoi | 1 521 539
Суть проблемы:
Хотел 2000 пт Rifle перекинуть на шкаф семьи.
Положил 3к пт Sniper Rifle на шкаф семьи и пропали 2000 пт Rifle которые были в руках.
2i6GGz7tKnk.jpg

Инфо на скрине выше.

Дата и время бага: 19.03.2024 23:42
p.s. Есть шанс востановить 2к рифлы? Тяжело доставать пришлось
 

Sergey_Lip

-=Green ♥ Server=- ✔✯легендарный✯
Пользователи
Сообщения
1 151
Реакции
3 435
Sniper Rifle и Rifle не совместимы в самп есть несколько видов не совместимого оружия их нельзя держать в 1 руках то что взяты в начало пропадают

ганы не отдадут достать их легко устройся в армейку если нельзя с основы с твинка это не запрешено с 3 лвл можно бырать 1.5к ганов в часу (примерно)

ps: щас опять модеры удалят мое сообщение за оффтоп хотя сами напишут тоже самое тупо у меня скопируют ))
а если бы не я вопше бы чушь несли
 

Сержант Плохой

Помста — це страва, яку подають гарячою
Пользователи
Сообщения
172
Реакции
383
Sniper Rifle и Rifle не совместимы в самп есть несколько видов не совместимого оружия их нельзя держать в 1 руках то что взяты в начало пропадают

ганы не отдадут достать их легко устройся в армейку если нельзя с основы с твинка это не запрешено с 3 лвл можно бырать 1.5к ганов в часу (примерно)

ps: щас опять модеры удалят мое сообщение за оффтоп хотя сами напишут тоже самое тупо у меня скопируют ))
а если бы не я вопше бы чушь несли
Рифла ток в нелегалах... Но спс
 

Сержант Плохой

Помста — це страва, яку подають гарячою
Пользователи
Сообщения
172
Реакции
383
Жду ответ от инженеров/тех админстраторов о возможности выдачи 2000 пт рифлы в качестве компенсации. Знаю точно, что админы/ютуберы могут выдать оружие
 

Сержант Плохой

Помста — це страва, яку подають гарячою
Пользователи
Сообщения
172
Реакции
383

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 979
Реакции
49 379
Приветствую, ну это два разных оружия, и вы пытались их совместить.
Я передам тему на Ред сервер, если захотят - выдадут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх