Мафии RM | Alexander_Lisovskiy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisher vernidub

Пользователи
Сообщения
229
Реакции
96
1. Ваш ник: Alessio_La_Panini
2. Ник лидера: Alexander_Lisovskiy
3. Описание ситуации:
|. Пруфы на RP посвящение игрока 9 ранга Kichiro_Sukeruton
||. Обход варна от Kichiro_Sukeruton + последующая игра на стрелах, получил варн по жалобе https://forum.adv-rp.com/threads/choco-rosetta-wade-for-oswald_sullivan.2557812/, решил обойти варн что является наказуемым - 21. Запрещен целенаправленный обход бана/варна путем использования твинка для участия в стрелах. Наказание бан/варн, письменный лидеру.
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно):
FyLbtyhLtk0.jpg
 

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 166
Реакции
2 516
1. Ваш ник: Alessio_La_Panini
2. Ник лидера: Alexander_Lisovskiy
3. Описание ситуации:
|. Пруфы на RP посвящение игрока 9 ранга Kichiro_Sukeruton
||. Обход варна от Kichiro_Sukeruton + последующая игра на стрелах, получил варн по жалобе https://forum.adv-rp.com/threads/choco-rosetta-wade-for-oswald_sullivan.2557812/, решил обойти варн что является наказуемым - 21. Запрещен целенаправленный обход бана/варна путем использования твинка для участия в стрелах. Наказание бан/варн, письменный лидеру.
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно):
FyLbtyhLtk0.jpg
Всмысле обойти варн? Я думаю, что это правило относится к ситуации, когда например игрок у которого есть сейчас 9-ка, он берёт и принимает второй аккаунт чтобы участвовать в стрелах и тем самым избежать варнов/банов на аккаунт с 9-кой. Это правило можно рассматривать по разному. Ждем ответа админов, Я не вижу нарушения со своей стороны. Да и это даже звучит глупо, то есть человек получает бан/варн и он не имеет право заходить на стрелы 30/10 дней..
 
Последнее редактирование:

alisher vernidub

Пользователи
Сообщения
229
Реакции
96
Всмысле обойти варн? Я думаю, что это правило относится к ситуации, когда например игрок у которого есть сейчас 9-ка, он берёт и принимает второй аккаунт чтобы участвовать в стрелах и тем самым избежать варнов/банов на аккаунт с 9-кой. Это правило можно рассматривать по разному. Ждем ответа админов, Я не вижу нарушения со своей стороны.
Со своей стороны я увидел следующую ситуацию: тебя заварнили на стреле, ты пошел и принял второй аккаунт(факт обхода), а также пошел на стрелу - прямое нарушение правил
 

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 166
Реакции
2 516
Со своей стороны я увидел следующую ситуацию: тебя заварнили на стреле, ты пошел и принял второй аккаунт(факт обхода), а также пошел на стрелу - прямое нарушение правил
Разве есть запрет на игру на стрелах с другого аккаунта после Варна? Я думаю для этого ввели бы отдельное правило, а именно это правило относится к ситуации, которую Я рассказал выше.
 

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 166
Реакции
2 516
В моей жалобе правило
Правило, которое ты вставил скорее всего относится к другой ситуации, которое я описал в своём первом сообщение. Даже если там другой смысл в этом правиле, администраторы были обязаны расписать ситуации которые к этому относятся, они этого не сделали) А я не маг и гадать я не собираюсь, что можно, А что нельзя) Да и это даже звучит глупо, то есть человек получает бан/варн и он не имеет право заходить на стрелы 30/10 дней..
 
Последнее редактирование:

Rosetta Wade

Главный суетолог
Модератор
Сообщения
6 366
Реакции
48 390
На рассмотрении.
 

Rosetta Wade

Главный суетолог
Модератор
Сообщения
6 366
Реакции
48 390
Правило про обход работает иным образом: Запрет на игру с твинка на стрелах, если основной аккаунт находится в мафии. В данном случае у игрока основа в варне.
За отсутствие рп посвящения лидер получит устник.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх