RM | Danil Balkonsky

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

#AlexM

Пользователи
Сообщения
117
Реакции
112
Alberto Gravano
Danil Balkonsky
smooth aim
Более подробно записал видео где объяснил каждый момент, ниже распишу кратко
2:59 1й выстрел смуч доводка, механическая доводка прицела до скина
3:01 полуслайд - в момент полуслайда при нажатии ЛКМ камера резко закрепляется на скин оппонента и продолжает двигаться за ним до окончания выстрела
3:02 аналогичная доводка смуча, механическая наводка на скин
4:44 механическая наводка на скин, самый 100% момент
Более подробно рассмотрел каждый момент на видео
 

Kotius Clanez

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
339
Реакции
1 426
2.59 сенса у меня не маленькая, видно что веду прицел руками,прицел был доведен до скина
pDgqUhdzVgk.jpg

нажатие лкм производится уже на скине где я нажимаю лкм,видно что прицел дернул рукой
uNRaUIMJVcU.jpg

видно что далее прицел не залип, и водится руками по скину, просто если снять очки и посмотреть просто на механику стрельби видно что смутч 1 только будет кидать так с центра скина на плечи и локоть, если посмотрев мое опровержение можно сделать вывод что человек налил воды в жалобе
ChMDZFXGeYQ.jpg
Вот видно что лкм не зажато и вожу я по скину руками!
4.44 не понимаю логики человека как тут может быть смутч аим если мы берем 4 кадра, и смотрим как водится прицел
xr2Sj4VuJCA.jpg
W0JHvzzCDdw.jpg
Cj0nSbFNjRY.jpg
ALwI3rItiL0.jpg

Есть разновидность смутч аимов, одни кидают на центр прицела,другие кидают на плечи,кости,головы и так далее,
но видно что прицел велся по скину руками и нажался в конце лкм где производится попадание в хит-бокс
4.43 полностью тайм-код опровергает использование смтуч-аима, видно что лкм нажался возле скину в сантиметре, и доводки или телепортации на центр скине не обнаружено! видно что прицел водится руками
QLgtVWTpeTw.jpg

Просто на эти водяные тайм-коды я не знаю даже что опровергать
 
Последнее редактирование:

#AlexM

Пользователи
Сообщения
117
Реакции
112
Полный бред, работа смуча заключается в следующем: Не важно какая у тебя кость, гений на Иване, фишка другая и заключается в том, что любой смуч работает в 3 кадра, ты нажимаешь кнопку ЛКМ, после чего смуч начинает искать ближайшую цель, в связи с тем, что прицел находиться далеко от скина, а у чита есть 3 кадра чтоб довести, он начинает ускорять твою сенсу, в связи с чем и существует термин "механическая наводка", а то что ты пишешь, что руками наводишь. Так ты зайди потести на любом сервере флик, у тебя во время флика может и будет быстрее сенса вести, но она будет идти с одинаковой скоростью, а не так, что в 1м кадре у тебя на 3 пикселя прицел смещается, а на 2м кадре прицел перемещается на 7 пикселей.
Но так как ты не шаришь в читах, с которыми ты играешь, то я тебе покажу видосик, как работает ЛЮБОЙ смуч аим (за исключением экстрима, там есть свои нюансы, но у тебя его нет, у тебя скорее всего старая гоночка)
 

#AlexM

Пользователи
Сообщения
117
Реакции
112
Обрати внимание на видео, аналогичная ситуация, 3 кадра, а сенса везде разная, теперь ты догадываешься, чем именно отличается ручная наводка и механическая?
 

Kotius Clanez

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
339
Реакции
1 426
Полный бред, работа смуча заключается в следующем: Не важно какая у тебя кость, гений на Иване, фишка другая и заключается в том, что любой смуч работает в 3 кадра, ты нажимаешь кнопку ЛКМ, после чего смуч начинает искать ближайшую цель, в связи с тем, что прицел находиться далеко от скина, а у чита есть 3 кадра чтоб довести, он начинает ускорять твою сенсу, в связи с чем и существует термин "механическая наводка", а то что ты пишешь, что руками наводишь. Так ты зайди потести на любом сервере флик, у тебя во время флика может и будет быстрее сенса вести, но она будет идти с одинаковой скоростью, а не так, что в 1м кадре у тебя на 3 пикселя прицел смещается, а на 2м кадре прицел перемещается на 7 пикселей.
Но так как ты не шаришь в читах, с которыми ты играешь, то я тебе покажу видосик, как работает ЛЮБОЙ смуч аим (за исключением экстрима, там есть свои нюансы, но у тебя его нет, у тебя скорее всего старая гоночка)
Ребенок мб когда-то на админочке постоишь в течение 20 лет, мне что-то за читы расскажешь)
Тебе форумному воину обьяснять ничего не буду, я обьяснил и расписал все тайм-коды, и думаю обьяснил что на опровержение видно что вожу руками, и кидать так на скин будет только если стоит смутч 0-1, но если посмотреть все опровержение можно понять что такого там нет, но ты можешь ещё поснимать видео на монсере и показывать механику аимов) ( то что ты говоришь про 3 кадра- это тебе не автошот) смутч будет работать при нажатие лкм, а он нажимался 2 раза на скине!
 

#AlexM

Пользователи
Сообщения
117
Реакции
112
Ребенок мб когда-то на админочке постоишь в течение 20 лет, мне что-то за читы расскажешь)
Тебе форумному воину обьяснять ничего не буду, я обьяснил и расписал все тайм-коды, и думаю обьяснил что на опровержение видно что вожу руками, и кидать так на скин будет только если стоит смутч 0-1, но если посмотреть все опровержение можно понять что такого там нет, но ты можешь ещё поснимать видео на монсере и показывать механику аимов)
чел, мне 23, а тебе сколько? Но ладно, раз мы заговорили о том, кого поучить, давай вместе поучим механику чита. Ты утверждаешь, что такая наводка работает при смуч 0-1, но у меня для тебя грустная новость, которая будет записана в новом видео)
 

Kotius Clanez

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
339
Реакции
1 426
Ну так смотри взять в пример Rampage hack
Он кидает на центр скина, а у меня в двух тайм-кодах уже прицел на скине, и если бы у меня был бы смутч на подобии rampage, то на данном тайм-коде у меня бы кинуло на центр скина!
QLgtVWTpeTw.jpg

Данный тайм-код полностью опровергает испильзование смутч аим бота!
Видно что при нажатие лкм, прицел водится рукой, а все остальные тайм-коды просто налиты водой, вот и все!
 

#AlexM

Пользователи
Сообщения
117
Реакции
112
Ну так смотри взять в пример Rampage hack
Он кидает на центр скина, а у меня в двух тайм-кодах уже прицел на скине, и если бы у меня был бы смутч на подобии rampage, то на данном тайм-коде у меня бы кинуло на центр скина!
QLgtVWTpeTw.jpg

Данный тайм-код полностью опровергает испильзование смутч аим бота!
Видно что при нажатие лкм, прицел водится рукой, а все остальные тайм-коды просто налиты водой, вот и все!
слушай, ну мне уже стыдно это читать, буквально пол часа назад ты мне рассказывал о своём опыте на админском посту, давай ты не будешь больше такое писать, решение будет за администратором, я просто показываю факты, а ты мне приводишь в аргумент пустоту.
Единственный твой аргумент "Я не читер, это у меня такой флик мышкой"
С моей стороны: "Я уже всё показал, как работает смуч аим, как работает механическая наводка"
Лично мне, ты что хочешь доказать? Доказывай админам
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 302
Реакции
12 154
Как любит говорить Свят, взял на карандашик.
У меня остались некоторые вопросы, но смысла мучать не вижу. За всё время проведения стрел на этой неделе на Данилу первая жалоба.
Считаю, что доказательств недостаточно, даже по этим двум тайм-кодам. Увидимся в следующей жалобе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх