Мафии RM | Ilya Ratnikov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

#AlexM

Пользователи
Сообщения
122
Реакции
112
Isamu Tokugawa
Ilya Ratnikov
Доброго времени суток, сегодня будет поучительный гайд как не стоит играть с silent aimbot
tc: 4:30 по опровержению лидера РМ, НЕРЕАЛЬНЫЙ РАЗБРОС на втором выстреле при средней дистанции
nKr6-4GHmxA.jpg

Во-первых, при такой дисте разброс должен быть меньше
Во-вторых, игрок ещё и прицел перемещает правее, то есть там хит летит в кость ещё и не в границе обводки прицела
 
Последнее редактирование:

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 748
Реакции
82 156
upd:
Обжалование + Google Drive,24h.
 

reyna

Проверенные
Сообщения
509
Реакции
26 454
а че тут обжаловать, вот видос с примерным разбросом. В 30 фпс выждано 24 кадра, в 60 фпс соответственно 48. Так же прошу учесть факт того, что выстрел быз произведен между кадрами, влияет все таки.
e8jU0db3vT4.jpg

Вот видос с разбросом
0:04 46 кадров выжданное кд примерно такой же разброс
0:06 45 кадров выжданное кд примерно такой же разброс
0:22 48 кадров выжданное кд практически такой же разброс
Это еще учесть факт того, что я прицелом не двигал практически. Лидор фулл на гугол закинет, хотя зачем он вообще запрашивался D_D
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 748
Реакции
82 156
Я посмотрел Ваши попытки смоделировать данный момент и оценивать там что-либо нечего. Естественно разброс у Вас будет местами схож, потому что Вы расстояние посмотрите какое взяли, а потом посмотрите какое было на опровержении. Запоминаем вот этот прикреплённый скриншот и моделировать ситуацию начну я:
e8jU0db3vT4.jpg


Приступим. КД между выстрелами при 30 FPS было выждано 23 кадра. 23х2=46 кадров при 60 FPS соответственно. В момент выстрела хит пришёлся в данную точку (на скриншоте выше вы в принципе показали нормально величину разброса:
image.png


И отталкиваясь от вашего скриншота, проводим линию с величиной разброса:
image.png


Я прикреплю лишь один показательный фрагмент, его будет достаточно. Остальное по скриншотам что получилось у меня при таком же в целом расстоянии и разном выжданном КД и 46 кадров.
При 44 кадров выжданного КД разброс получился таким у меня:
image.png


46 кадров:
image.png


44 кадра:
image.png


И 45 кадров:
image.png


На скриншотах, где КД было выждано местами меньше при +\- том же расстоянии между мной и Женей, у меня всегда разброс получался меньше. Тот же хит при 46 кадрах видно, что приходится с меньшим разбросом, чем на опровержении лидера. Разберём более детальнее последний пример, где на кадр выждано меньше (учитываем, что 23 кадра 46 кадров при 60 FPS) с тем же расстоянием практически точь в точь.
Вот точка попадания:
image.png


И проводим ту же линию от центра прицела до точки попадания:
image.png


Вот видео:

Поэтому я уж не знаю с чего Вы вдруг решили, что тут нечего обжаловать было. Разумеется если брать расстояние значительно больше, то глядишь, да подобный разброс повторится. Берите просто в сравнение с моментом на опровержении и последним предоставленным мною, с учётом остальных. И даже если я где-то на пару сантиметров подходил ближе или наоборот, значительных отличий быть не должно, нежели чем у Вас. Очевидно становится, что если их сравнить, то на опровержении разброс значительно больше, хотя такого быть не должно. Как итог, мы имеем хит с увеличенным разбросом на втором выстреле при дистанции чуть ниже средней. Как итог, бан за использования софта, влияющего на разброс (tc 4:30 2-ой хит с увеличенным разбросом), а именно: сайлент-аимбот. Лидер будет снят со своего поста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх