Мафии RM l Ilya_Ratnikov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 198
Реакции
2 605
1. Ваш ник: Francesco Dagostino
2. Ник нарушителя: Ilya_Ratnikov
3. Описание ситуации:
1. Повысил без кд сразу на 7 ранг.
apyQNptCPrk.jpg

2. Повысил без кд сразу на 7 ранг.
uyEBE4vljpw.jpg

3. Повысил без кд сразу на 7 ранг. + ник не подходящий под рм.
9w7axxB6WrA.jpg

4. Доказательства (видео обязательно): всё выше.
 

ilya tinkov

we`re all gonna die
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
29
Не нашёл ни одного правила связанного что нельзя повышать сразу до определенного ранга, лишь то что можно повышать до 6+ ранга стрел состав.
Насчёт Abele Inferno - он меня ник на Evgeniy_Prigozhin практически сразу, как я его принял - так же в правилах сказано что если у игрока не подходящий ник, дается время чтобы его уволить или понизить, сразу пред не выдается.
Интересно наблюдать как ты после того как меня разбанили сразу начал заливать жалобы на подобную чушь) Почему же ты сразу не залил на эти "нарушения"?
 

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 198
Реакции
2 605
Не нашёл ни одного правила связанного что нельзя повышать сразу до определенного ранга, лишь то что можно повышать до 6+ ранга стрел состав.
Насчёт Abele Inferno - он меня ник на Evgeniy_Prigozhin практически сразу, как я его принял - так же в правилах сказано что если у игрока не подходящий ник, дается время чтобы его уволить или понизить, сразу пред не выдается.
Интересно наблюдать как ты после того как меня разбанили сразу начал заливать жалобы на подобную чушь) Почему же ты сразу не залил на эти "нарушения"?
Повышать стрелка можно сразу на 6 ранг, да верно. Но 7-й ранг ты можешь выдать только на следующий день. Всегда за это давали преды, надо будет найду жалобы)
 
Последнее редактирование:

ilya tinkov

we`re all gonna die
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
29
Не мужик, так не работает))
 

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 198
Реакции
2 605
Появилась возможность?) Мужик, ты понизил только тогда, когда я написал жб) У тебя было достаточно времени, но ты делаешь только щас) Да и при этом ситуации разные)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх