Rose Jefferson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shamsik Delaet

Пользователи
Сообщения
339
Реакции
142
wiz waero

Rose Jefferson

видео снизу все показал.
0:29 2 выстрел ты говоришь минимальный разброс? посмотри видео снизу как на 2 хите летит все ближе к центру точно на таком же расстоянии,можешь сам зайти и проверить на монсер.
0:30 говоришь летит в центр? а он не летит в центр указал его точно на скрине снизу маркером,причем учитывая то что я выждал фулл кд.
2023-08-03_22-58-37.png

 

Shamsik Delaet

Пользователи
Сообщения
339
Реакции
142

Rosetta Wade

Влада на трон
Модераторы раздела
Сообщения
6 498
Реакции
48 532
всмысле не поменяешь, я тебе привёл вполне весомые доказательства на которых у тебя нет опроверги, где доказывают что повторить эти моменты вполне возможно.
Я пыталась повторить эти моменты, выжидая кд как тут, разброс большой был. И на опре далеко не фулл кд выждано, если ориентироваться на то, насколько прицел сузился и считать сколько прошло кадров до выстрела
 

Shamsik Delaet

Пользователи
Сообщения
339
Реакции
142
Я пыталась повторить эти моменты, выжидая кд как тут, разброс большой был. И на опре далеко не фулл кд выждано, если ориентироваться на то, насколько прицел сузился и считать сколько прошло кадров до выстрела
xd ну вот же я повторил моменты
 

Shamsik Delaet

Пользователи
Сообщения
339
Реакции
142
я тебе написал уже тайм код, открой его и посмотри, не долбись в глаза.
причём тут я когда администратор утверждает мне то что я попал первый хит в стену? А на 2 вообще нет разброса
 

kacperiozzz

sng
Проверенные
Сообщения
523
Реакции
324
причём тут я когда администратор утверждает мне то что я попал первый хит в стену? А на 2 вообще нет разброса
Цитирую за что тебя забанили:
0:29 - на 3 выстреле очень минимальный разброс при таком кд, 49 кадров всего прошло
0:30 - при 42 кадров 4-ый выстрел летит центр, хотя не должен
выдам блокировку за использование чита влияющий на разброс.
P.S: еще можно было суда добавить разброс на 1-ом, хз почему лиза сразу не увидела.
 

Shamsik Delaet

Пользователи
Сообщения
339
Реакции
142
Цитирую за что тебя забанили:
0:29 - на 3 выстреле очень минимальный разброс при таком кд, 49 кадров всего прошло
0:30 - при 42 кадров 4-ый выстрел летит центр, хотя не должен
выдам блокировку за использование чита влияющий на разброс.
P.S: еще можно было суда добавить разброс на 1-ом, хз почему лиза сразу не увидела.
Ты уверен что там разброс на первом? Ведь я же ещё не заливал фулл на гугл
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх