ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏꜰ ʜᴇᴀʟᴛʜ ✚ Чёрный список Министерства здравоохранения.

ataerareta senju

я 172
Проверенные
Сообщения
429
Реакции
47 052
5D36qmM.jpg


Чёрный список Министерства Здравоохранения.

Чёрный список Министерства здравоохранения (далее - ЧСМЗ) имеет три степени.
Попадая в ЧСМЗ, наступает запрет на трудоустройство в любую из трех Больниц до момента вынесения.

Ⅰ Степень:
- Неоднократное нарушение Устава Министерства здравоохранения.
- Нарушение Единой Ценовой Политики.
- Нецензурная брань.
[!] Автоматическое вынесение из ЧС через 30 календарных дней. [!]

Преждевременное вынесение из чёрного списка I степени осуществляется по трём вероятным сценариям:
  • Оплата государственной пошлины в бюджет Министерства Здравоохранения в сумме 250.000$ - приводит к сокращению срока прибывания в чёрном списке с 30 до 10 календарных дней.​
  • Оплата государственной пошлины в бюджет Министерства Здравоохранения в сумме 500.000$ - приводит к преждевременному вынесению из чёрного списка Министерства Здравоохранения.​

Ⅱ Степень:

- Нарушение правил дисциплинарных взысканий [Устав 5.4].
- Увольнение из организации без пройденного испытательного срока [Устав 5.3].
- Подделка отчета/документов.
[!] Автоматическое вынесение из ЧС через 60 календарных дней. [!]

Преждевременное вынесение из чёрного списка II степени невозможно, однако срок прибывания в нем можно сократить согласно критериям ниже.​
  • Оплата государственной пошлины в бюджет Министерства Здравоохранения в сумме 500.000$ - приводит к сокращению прибывания в чёрном списке Министерства с 60 до 30 календарных дней.​

Ⅲ Степень:

- Оскорбление сотрудников МЗ в грубой форме, любое грубое/аморальное/неприемлемое отношение к коллегам.
- Любые серьёзные нарушения (блат, слив должности, грубые нарушения Устава МЗ и т.д.)
[!]
Человек может быть вынесен из Ⅲ степени ЧС по решению следящей администрации [!]

Заявления на вынесение из III степени чёрного списка Министерства Здравоохранения можно подать не чаще, чем раз в 365 дней.​

  • Оплата государственной пошлины в бюджет Министерства Здравоохранения в сумме 1.500.000$, после чего решение о вынесении игрока из чёрного списка принимается лично главным следящим администратором за Министерством Здравоохранения, в случае отклонения заявки сумма внесения пошлины игроку не возвращается.

Банковский счёт бюджета Министерства: 188903

Решение о занесении в ЧСМЗ выносится Министром.

Если Вы стали свидетелем нарушения от сотрудника Министерства Здравоохранения и у Вас имеются видео доказательства с фиксацией точного времени, Вы можете написать жалобу в соответствующей теме - Кабинет Министра Здравоохранения

Электронный реестр ЧСМЗ


(кликабельно)

Форма заявления на вынесение из чёрного списка:

Министру здравоохранения *Имя Фамилия*, от гражданина Синей Федерации *Имя Фамилия*
Прошу рассмотреть мое заявление о выносе меня/снижении срока прибывания
в чёрном списке Министерства Здравоохранения *Степени*
Осознаю свою вину, и предоставляю доказательства оплаты государственной пошлины в бюджет Министерства.

 
Последнее редактирование модератором:

Takashi_Makima

Бамбалейла, жоский ублюдок!
Новички
Сообщения
14
Реакции
18
Министру здравоохранения Kuzya_Murkin, от гражданина Синей Федерации Takashi_Makima
Прошу рассмотреть мое заявление о выносе меня/снижении срока прибывания
в чёрном списке Министерства Здравоохранения 2 степени.
Осознаю свою вину, и предоставляю доказательства оплаты государственной пошлины в бюджет Министерства.

Ответ министра здравоохранения:
Вы выпущены на свободу. Больше не нарушай.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх