ɢʀᴏᴜɴᴅ ғᴏʀᴄᴇs • Подача заявлений на контракт

Evgenia Stallina ❀

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
352
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Lil Pink

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Lil Pink, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: Тут

Дата: 06/05/24
Подпись: Lil Pink
Ваше заявление было рассмотрено и получает статус: "Одобрено" на Cержанта.
 

Jimmy Proton

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Jimmy Proton

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Синей Федерации Jimmy Proton, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:
Дата: 06/05/2024
Подпись: Proton
Ваше заявление было рассмотрено и получает статус: "Одобрено" на Cержанта.
 
Последнее редактирование модератором:

Enrico Bartolomeo.

Старичок проекта из Dubai
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
575
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Enrico Bartolomeo

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Enrico Bartolomeo оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: Тык.

Дата:07.05.2024
Подпись:E/B
 

Evgenia Stallina ❀

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
352
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Enrico Bartolomeo

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Enrico Bartolomeo оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: Тык.

Дата:07.05.2024
Подпись:E/B
Ваше заявление было рассмотрено и получает статус: "Одобрено" на Cержанта.
 

Taddeo_Montella

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Taddeo Montella

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Taddeo Montella, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.

К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: *жмяк*
Дата: 08/05/2024
Подпись:
bt0hTOp.gif
 

Subbotin

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
27
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Taddeo Montella

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Taddeo Montella, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.

К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: *жмяк*
Дата: 08/05/2024
Подпись:
bt0hTOp.gif
Ваше заявление было рассмотрено и получает статус: "Одобрено" на Cержанта. Тел.4007
 

Franklin_Bartolomeo

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Я, гражданин Синей Федерации Franklin Bartolomeo оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:



Дата:10.05.2024
Подпись: F/B
 

Pavel Caution

Проверенные
Сообщения
35
Реакции
257
Я, гражданин Синей Федерации Franklin Bartolomeo оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:



Дата:10.05.2024
Подпись: F/B
Ответ от Заместителя Генерала Сухопутных войск : Ваше заявление получает статус Одобрено .
 

Sergey_Rachford

Проверенные
Сообщения
65
Реакции
26
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Sergey Rachford

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Sergey Rachford, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.

К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: Тык

Дата: 11/05/2024

Ответ Генерал-полковника, Daniil Podolskii: Ваше заявление было рассмотрено и одобрено на сержанта!
 

akepaaaa

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации *Kimpembee Paxton*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Kimpembee Paxton, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:

Дата: 12/05/2024
Подпись: Pax
Ответ Генерал-полковника, Daniil Podolskii: Ваше заявление было рассмотрено и одобрено на ефрейтора!
 
Последнее редактирование модератором:

Vito Shindler

Ровный пацанчик нигде не пропадёт
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
1 177
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации *Имя Фамилия*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Вито Шиндлер, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: клац*

Дата: 14.05.2024
Подпись: SCH!N
Ответ Генерал-полковника, Daniil Podolskii: Ваше заявление было рассмотрено и одобрено на сержанта!
 
Верх