ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ • Военный научно-исследовательский центр

Dmitriy Forost

#МОнавсегда
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
582
ac8df749b4c9138c9da3cf8e294929c3.png

РАПОРТ О ТЕСТИРОВАНИИ НОВЕЙШИХ ПРОТИВОТАНКОВЫХ МИН
Министру Обороны Миней Федерации Shiro Manabu
От Старшего военного инженера Dmitriy Forost и военного инженера Mika Stallin

РАПОРТ

Отчёт о проведённом тестировании новейших противотанковых мин для вооружения армии Синей Федерации.
Проект "AntiTankMineMVH-62"

Я, Старший военный инженер Военного Научно-Исследовательского Центра Капитан Военно-Воздушных Сил Dmitriy Forost, докладываю:

Я, Старший военный инженер Dmitriy Forost, совместно с Военным инженером Mika Stallin провели тестирование ранее созданной новейшей противотанковой мине "AntiTankMineMVH-62". Наблюдал и помогал нам с тестированием Генерал-полковник Сухопутных Войск Frankenstein Forbs.
Тестирование мин было проведено 19.01.2024 г. на небольшой возвышенности неподалёку от Дамбы "Sherman". Были расставлены 3 мины на расстоянии 2-ух метров от друг друга. К данным минам была приближено тестовое транспортное средство, автомобиль "Patriot". Отойдя от точки взрыва на 15-20 метров, не замудрённым механизмом воздействовали на ТС, чтобы оно продвинулось вперёд и наехала на мины. Прозвучал взрыв. Автомобиль был почти цел, но с задачей мины справились, т.к. они всё же обездвижели транспорт. Конечно взрыв был не сильный, потому что 2 мины попросту не взорвались. Данная ситуация будет исправлена в ближайшее время.

Заключение.
По истечению проверки были зафиксированы следующие данные:
После переезда мин ТС весом больше 120 килограмм через 2-3 секунды будет произведён
взрыв радиусом в 3-4 квадратных метров, что достаточно для того, чтобы обездвижить ТС.
Так же будет исправлена проблема из-за которой при тесте мин 2 из них не взорвались.

[CASE FILE 185.55]

Старший военный инженер Dmitriy Forost
Военный инженер Mika Stallin
Дата: 20.01.2024
2023-08-31-091900.png

image.png


Комментарий Министра Обороны: За данную разработку всем инженерам будет выплачена премия по 200.000$​
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Forost

#МОнавсегда
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
582
ac8df749b4c9138c9da3cf8e294929c3.png

РАПОРТ О МОДЕРНИЗАЦИИ КОМПЛЕКСА ПРОТИВО-ВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ
Министру Обороны Синей Федерации Shiro Manabu
От Старшего военного инженера Dmitriy Forost и военных инженерров Mika Stallina и Nathan Ricci

РАПОРТ

Отчёт о модернизации компекса Противо-Воздушной Обороны.
Проект «ЗА FlakVierling 39»

Я, Старший военный инженер Военного Научно-Исследовательского Центра Полковник Военно-Воздушных Сил Dmitriy Forost, докладываю:

Я, Старший военный инженер Dmitriy Forost, совместно с военными инженерами Mika Stallin и Nathan Ricci 03.02.2024 произвели модернизацию комплекса Противо-Воздушной Обороны.
Ход работы:
1. Добравшись до базы Военного Научно-Исследовательского Центра со всем нужным оборудованием начали модернизацию комплекса Противо-Воздушной Обороны.
2. После Я, Старший военный инженер, дал задание военному инженеру Nathan Ricci осмотреть внешнее строение комплекса и и сразу же устранить найденные дефекты. Генерал-майор Генерал-лейтенант Mika Stallin просто наблюдала, так как не много приболела. Я, Dmitriy Forost, занялся перепрошивкой ПО комплекса, достав из системного блока ПВО чип с Программным Обеспечением и подключил его к ПК. После перепрошитея ПО установил чип обратно в системник комплекса.
3. Окончив работу проверили всё ли в порядке и завершили модернизацию.

Заключение.
По итогу всей работы было изготовили новую модель ПВО «ЗА FlakVierling 39»
В скором времени комплекс будет доставлен в не заселённую местность и протестирован.

[CASE FILE 186.55]
[CASE FILE 187.55]

Старший военный инженер Dmitriy Forost
Военный инженер Mika Stallina
Военный инженер Nathan Ricci
Дата: 04.02.2024
2023-08-31-091900.png

image.png

image.png
Комментарий Министра Обороны Shiro Manabu: За обновление и модернизацию Проекта «ЗА FlakVierling 39» всем инженерам будет выплачена премия по 300.000$​
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy Forost

#МОнавсегда
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
582
ac8df749b4c9138c9da3cf8e294929c3.png

РАПОРТ О КОМПЛЕКСНОЙ ПРОВЕРКИ ПРОТИВОТАНКОВОЙ ПУШКИ
Министру Обороны Синей Федерации Trigon Taties
От Старшего военного инженера Dmitriy Forost и военного инженера Mika Stallina

РАПОРТ

Отчёт о проведённой комплексной проверки противотанковой пушки.
Проект "MT-13"

Я, Старший военный инженер Военного Научно-Исследовательского Центра Полковник Военно-Воздушных Сил Dmitriy Forost, докладываю:

Я, Старший военный инженер Dmitriy Forost, совместно с Военным инженером Mika Stallina 17 февраля 2024 года провели комплексную проверку противотанковой пушки MT-13. Осмотрели комплектующие пушки. Ствол (Дуло) - оно было совершенно без деформаций, но внутри него были обнаружены куски грязи, возможно из-за полевых учений. Мика отчистила дуло внутри. Щитовое прикрытие - им занился Я. Взяв спец. прибор для измерения плотности и толщины материала, приложил данное устройство к прикрытию и на дисплее показались результаты: "Плотность: В норме. Ширина: 15 см". Тем самым я убедился что щитовое прикрытие в норме. Оптический прицел - проверяла его Мика. Сказала, что: "Оптический прицел в норме". Я ей доверяю. Поворотный механизм - вот с ним возникли трудности. Когда я начал пытаться его повернуть, он не поворачивался и я попросил Мику помочь мне. В итоге мы всё же повернули его и оставили как было, но лучше бы его заменить.
Комплексная проверка была завершена.

Заключение.
По истечению комплексной проверки мы проверили все комплектующие
противотанковой пушки МТ-13. Всё что можно было устранить из
неисправностей - мы успешно устранили.

[CASE FILE 188.55]

Старший военный инженер Dmitriy Forost
Военный инженер Mika Stallina
Дата: 18.02.2024
2023-08-31-091900.png

image.png
 

ᴍᴀʀᴄᴏ sᴄᴏᴛᴛ

МАРКО СКОТТ, НО ОН НЕ СКОТ, ПРОСТО ФАМИЛИЯ ТАКАЯ
Лидеры
Сообщения
120
Реакции
431
Тема возобновлена и не стала пересоздаваться в связи c продолжением деятельности, и уважением к её основателю, бывшему главнокомандующему флота и Министру Обороны - Amattore Adderio!
Просьба всех ознакомиться с шапкой темы!
Глава ВНИЦ - Evgenia Stallina.
 
Последнее редактирование:
Верх