Решено Сервис обманывает на деньги через донат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dementor_Scodelario

Пользователи
Сообщения
34
Реакции
24
Я ждала ответа от Ринго месяц, уже больше, перевела 400 рублей по карте, все как указано в способах через донат
Мне лично как и многим высветились данные карты Ульяны (все скрины выставлены в техническом разделе), в том числе там также есть скрин кода операции через ваш же сайт
Почему мне отвечает Ринго и говорит что такой операции не существует??????? Для меня 400 рублей деньги, я требую мне вернуть, раз администратор раздела предпочёл вместо возвращения игровой валюты отписать что этого просто не совершалось
Вот ссылка на мою ошибку
Сообщение в теме 'Проблемы с пополнением счета'
https://forum.adv-rp.com/threads/problemy-s-popolneniem-scheta.671079/post-29656448
 

Ringo

Разработчик
Администратор
Сообщения
218
Реакции
11 271
Похоже, Ульяна и Рита оказались не совсем честными девушками и не поделились с нами вашим донатом. При этом техподдержка уверяет, что никаких денег не получала. Несмотря на это, мы решили зачислись вам деньги, а также добавили бонусные рубли в качестве компенсации. Также, мы зачислим донат всем, кто обращался к нам с аналогичными проблемами здесь и кому техподдержка платёжной системы не помогла. В настоящий момент работает стабильный донат с российских карт и больше никаких подозрительных Ульян и Рит привлекать не нужно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх