sfpd.gov.ra | Отдел полицейской академии.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ralphie prada <3

silence
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
5 052
https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/I0QRe.png
ОТДЕЛ ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ
В данном разделе кадет полицейской академии может опубликовать свой отчёт для повышения.

Критерии для повышения со звания Cadet на звание Police Officer II:
1.
Сдать экзамен при заочной или очной форме. В случае, если при заочной форме, то необходимо сдать электронный экзамен.

Критерии для повышение со звания Police Officer II на звание Police Officer III:
1.
Сдача теоретического и практического экзаменов на знание правовых актов Министерства внутренних дел и проведение трафик-стопа 10-55 и 10-66.​
(( Инструкция как работать с кодом ))​
(( Видео урок работы с кодом на звание Police Officer II

))​
(( Видео урок работы с кодом на звание Police Officer III
))​
Форма отчёта сотрудников звания Cadet на звание Police Officer II:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии *имя и фамилия*.[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=5]Заявление[/SIZE]

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро *[B]имя и фамилия[/B]*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "[B]Police Officer II[/B]".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): номер идентификатора или [FILE].
Также прилагаю свой отчёт: [FILE].[/FONT][/CENTER]
[RIGHT]
[FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
Форма отчёта сотрудников звания Police Officer II на звание Police Officer III:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии *имя и фамилия*.[/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=5]Заявление[/SIZE]

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро [B]имя и фамилия[/B]*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "[B]Police Officer III[/B]".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1].
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2].[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ʜᴀʟᴇʏ

sᴛʀᴏɢᴏ
Проверенные
Сообщения
479
Реакции
2 194
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Charles Haley.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Charles Haley, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата:17.07.2022
Подпись: comeback
Шеф SFPD Danila Nikitin: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО.

 
Последнее редактирование модератором:

ᴄʀʏsᴛᴀʟ ʟɪᴅᴅᴇʟʟ ♡

во мне кристаллы, они растворяются быстро
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
58 330
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Crystal Liddell.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Crystal Liddell, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 18/07/2022
Подпись:
39d06fbc-8975-48f4-8ad3-6f16f494b55d.gif
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 257
Реакции
149 799
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Crystal Liddell.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Crystal Liddell, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 18/07/2022
Подпись:
39d06fbc-8975-48f4-8ad3-6f16f494b55d.gif
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: одобрено.
 

Kenzo_Nishimura

Новички
Сообщения
18
Реакции
38
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Kenzo Nishimura,​

Заявление
Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Kenzo Nishimura, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]​
Дата:18.07.2022
Подпись:Divboeb​
Шеф SFPD Danila Nikitin: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО.
 
Последнее редактирование модератором:

Garald Malfoy

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Проверенные
Сообщения
338
Реакции
902
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Garald Malfoy​

Заявление
Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Garald Malfoy , прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]​
Дата: 18.07.2022
Подпись: McCardy
Шеф SFPD Danila Nikitin: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: ОТКАЗАНО. Не по форме
 
Последнее редактирование модератором:

Kenzo_Nishimura

Новички
Сообщения
18
Реакции
38
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Kenzo Nishimura.​

Заявление
Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Kenzo Nishimura, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 19.07.2022
Подпись: Nishimura​
Шеф SFPD Danila Nikitin: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО.
 

Thomas Porter

ღGovernmentღ
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
4 057
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Luce Saltaformajo.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Luce Saltaformajo, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 18.07.2022
Подпись: Kchau
Шеф SFPD Danila Nikitin: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО.
 
Последнее редактирование модератором:

Garald Malfoy

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Проверенные
Сообщения
338
Реакции
902
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Garald Malfoy​

Заявление
Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Garald Malfoy, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]​
Дата:18.07.2022
Подпись: McCardy
Шеф SFPD Danila Nikitin: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО.
 

Edemkaaa Love

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
25
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Big Baby.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Big Baby, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-2]

Дата: 18/07/22
Подпись:TAPE
Шеф SFPD Danila Nikitin: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО.
 
Последнее редактирование модератором:

ʀᴀᴘʜᴀᴇʟ ᴅᴇsᴛɪɴʏ

government watcher
Лидеры
Сообщения
269
Реакции
5 786
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Evan Liddell

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Evan Liddell, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор: 62D5B908768A8E8ABCE1233
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-1].

Дата: 18.07.2022
Подпись: EvanL
Шеф SFPD Danila Nikitin: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО.
 
Последнее редактирование модератором:

ʀᴀᴘʜᴀᴇʟ ᴅᴇsᴛɪɴʏ

government watcher
Лидеры
Сообщения
269
Реакции
5 786
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Evan Liddell

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Evan Liddell, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 19.07.2022
Подпись: EvanL
Шеф SFPD Danila Nikitin: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО.
 

Morgan Liddell

no.
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
136
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Bartolomeo Maestro.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Bartolomeo Maestro, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт: [FILE-2]

Дата: 20.07.2022
Подпись: B.Maestro
Шеф SFPD Danila Nikitin: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО.
 

Morgan Liddell

no.
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
136
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Bartolomeo Maestro.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Bartolomeo Maestro, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2 ]
Дата: 20.07.2022
Подпись: B.Maestro
Шеф SFPD Danila Nikitin: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО.
 

ᴊᴜʟɪᴀ ᴄʜᴇʜᴏᴠɪᴄʜ

Проверенные
Сообщения
1 024
Реакции
12 800
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Julia Chehovich.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Julia Chehovich, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 28.07.2022
Подпись: j.cheh.
Шеф SFPD Danila Nikitin: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴜʟɪᴀ ᴄʜᴇʜᴏᴠɪᴄʜ

Проверенные
Сообщения
1 024
Реакции
12 800
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Katya Olegovihh.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Katya Olegovihh, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 29.07.2022
Подпись: katya.
Шеф SFPD Danila Nikitin: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО.
 
Последнее редактирование модератором:

Ralphie Prada

Пользователи
Сообщения
49
Реакции
80
Кому: в отдел полицейской академии города Сан-Фиерро.
От: кадета академии Abu Babaev.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Сан-Фиерро Abu Babaev, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчёт (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 29.07.2022
Подпись:ab
Шеф SFPD Danila Nikitin: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх