Шеф полиции | Evan Shepard | #261204

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mikhail marlov

forever young • 19
Модератор
Сообщения
1 074
Реакции
10 388
i

02B3H.png

Отчётная деятельность Шефа полицейского департамента штата Сан Андреас,
В период с 02 октября по 01 ноября 2022 года.
02B3H.png
 

mikhail marlov

forever young • 19
Модератор
Сообщения
1 074
Реакции
10 388
i

ОФИЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШЕФА SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT - EVAN SHEPARD ЗА 03.10 - 09.10

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Ближе к вечеру мы все собрались в офисе МЮ , где была проведена пресс-конференция на которой было подробно рассказано о планах , которые будут на моем посту. Так же были заданы вопросы от граждан касательно моей работы.
[CASE-FILE]

Вечер мне позвонил директор Телецентра и пригласил к себе на студию , чтобы провести интервью , я конечно согласился и отправил к нему.Подъезжая к зданию меня встречал уже директор Kosei Yosido , где мы не много поболтали и прошли внутрь.Поднявшись на 10 этаж где и находилась студия , мы сразу же приступили к разговору на тему "интервью".
2022-10-05_165204.png

[CASE-FILE]

Ближе к вечеру ко мне в кабинет пришел Губернатор штата , где мы провели с ним очень интересную беседу.Он рассказал мне про нейросеть , которую он сделал еще будучи Мэром Лос-Сантоса вместе с Директором ФБР.И предложил мне , чтоб я получил все данные от нейросети , следить за людьми и т.д. Я конечно согласился и мы приступили к подписанию договора.
[CASE-FILE]

Гуляю по городу мне поступил звонок от Директора SAT с просьбой побеседовать на счет одного дела.Приехав к зданию SAT меня встречал Директор , после чего мы прошли сразу в кабинет.Директор попросил меня обеспечить его полной охраной и так же установить камеры вокруг всего здания SAT.Я конечно согласился помочь Директору.После нашего разговора , я предложил подписать договор.
[CASE-FILE]

Ближе ко обеду мне на электронную почту поступила жалоба , а том что в г.Лас-Вентурас будет погружена фура с наркотическими веществами и будет проезжать через таможню LS-LV и доставлен в г.Лос-Сантос.После такого сообщения я вызвал к себе в кабинет сотрудника , объяснил ему всю ситуацию и после чего мы отправились на таможню LS-LV.Приехав на таможню нам удалось проверить двух человек на фурах , но они все были чистые.Подождав несколько часов , мы поняли , что отправленная жалоба была ложной.
[CASE-FILE]
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
 
М

молодой бабуев

Добрый вечер, мистер Шепард. Мною была произведена проверка Вашей отчётной деятельности в период с 3 по 9 октября 2022 года.

Проведя анализ вышеизложенных материалов, мною было принято решение оценить Вашу отчётную деятельность как отличную, то есть - 5/5.
 

mikhail marlov

forever young • 19
Модератор
Сообщения
1 074
Реакции
10 388
i

ОФИЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШЕФА SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT - EVAN SHEPARD ЗА 10.10 - 16.10

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Ближе к вечеру я позвонил Директору военного завода и сообщил о том , что у нас на складе закончились припасы оружия , а именно M4 и MP5.После разговора , мы с сотрудником сели в машину и отправились на военный завод.Приехав к месту , мы припарковались и прошли внутрь здания.Внутри нас уже ждал Директор , где у нас состоялся разговор.Сначала нам показали в каком состояние находятся оружия и разрешили проверить его.После проверки мы прошли в кабинет для подписания договора.Договор был успешно подписан и мы приступили к загрузки ящиков с оружием.Погрузили оружия , отправились к департаменту, где разгрузили ящики.
[CASE-FILE]

Сидя в своем кабинете , ко мне пришел Мэр г.Лос-Сантос, где мы славно поговорили о очень важной теме.Рассказал мне , что хочет сделать городскую думу.
[CASE-FILE]

Мне позвонил , Мэр г.Сан-Фиерро и предложил обсудить одну тему интересную тему.Встретив их , провел в конференц зал где мы приступили к разговору.Рассказал мне , что в г.Сан-Фиерро плохая продажа лицензий и из-за это , хочет открыть здания "Офис лицензионного обеспечения".Моя задача была обеспечить полную охрану всего здания.Я согласился со всеми критериями и согласился помочь.Со своей стороны я выделил охрану.
[CASE-FILE]

Собрав двух сотрудников в конференц зале , где предложил им провести тренировку и так же проверить их силы.Тренировка называлась "штурм дома".После разговора мы взяли бронежилеты и оружия , сели в машину и отправились к месту проведения тренировки.Приехав на место , там я выбрал командира по происходящей операции , где он взял под свой контроль.Ребята приступили к операции.Операция была успешно завершено , я был удивлен с реализацией.
[CASE-FILE]


Вечером состоялись дебаты на пост губернатора штата , где участия приняли 2 гражданина.Побыв там от начала до конца , мне захотелось по задавать вопросы к кандидатам, где они успешно они ответили.
[CASE-FILE]

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
 
М

молодой бабуев

Добрый день, мистер Шепард. Мною была произведена проверка Вашей отчётной деятельности в период с 10 по 16 октября 2022 года.

Проведя анализ вышеизложенных материалов, мною было принято решение оценить Вашу отчётную деятельность как отличную, то есть - 5/5.
 

mikhail marlov

forever young • 19
Модератор
Сообщения
1 074
Реакции
10 388
i

ОФИЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШЕФА SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT - EVAN SHEPARD ЗА 17.10 - 23.10


8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Вечером ко мне в департамент пришел Директор FBI и предложил мне пообщаться , на счет одного дела , мы прошли в мой кабинет где и состоялся разговор.И мы общались на тему нелегальных преступности в городе.
[CASE-FILE]

Я с сотрудником полиции приехали на пресс-конференцию Директора FBI.Где мы обеспечили полную охрану всего здания и так же позадавали различные вопросы Директору.
[CASE-FILE]

Ближе к вечеру состоялась пресс-конференция Губернатора штата, мы так же приехали с сотрудником туда и обеспечили полную охрану.Где Губернатор рассказал сови планы на весь срок и так же в конце пресс-конференции мы позадавали интересные вопросы Губернатору и новому Директору SAT.
[CASE-FILE]

Вечером мне поступил звонок от Мэра г.Лас-Вентурас , где он захотел со мной побеседовать при встрече , я конечно согласился и пригласил его в свой кабинет.Встретив его мы прошли в кабинет , где состоялся разговор.Он мне рассказа , что у него сломались камеры видеонаблюдения в городе , и так как у меня оставались камеры, я согласился помочь ему в этом.После нашего разговора мы подписали договор и мы прошли на склад , где я отдал ему коробку с камеры.Он меня поблагодарил и уехал по делам дальше.
[CASE-FILE]

Вечером я пришел в кабинет к Директору транспортной компании.Где я рассказал ему , что у завтра приедет груз на корабле , а именно новая мебель в департамент.Для этого ему надо будет загрузить его в фуру и привести в целом и сохранности мне его в департамент.После нашего разговора мы подписали договор и так же договорились о встрече.
[CASE-FILE]

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
 
М

молодой бабуев

Добрый день, мистер Шепард. Мною была произведена проверка Вашей отчётной деятельности в период с 17 по 23 октября 2022 года.

Проведя анализ вышеизложенных материалов, мною было принято решение оценить Вашу отчётную деятельность как достойную, то есть - 4.5/5.
 

mikhail marlov

forever young • 19
Модератор
Сообщения
1 074
Реакции
10 388
i


ОФИЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШЕФА SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT - EVAN SHEPARD ЗА 24.10 - 30.10

Ближе к вечеру мне позвонил Директор SAT Emmanuel Morales и пригласил к себе в кабинет для разговора.Приехав к зданию меня встречал уже Директор SAT , припарковавшись мы сразу же прошли в кабинет директора.Наш разговор заключался о безопасности Радиоцентра SAT.Директор попросил меня обеспечить полную охраняемость здания и так же внутри.Для этого я попросил заказать новые камеры , так как у нас камеры на складе закончились.Поговорив с Директором , приступили к подписанию договора.
[CASE-FILE]

Вечером ко-мне в кабинет зашел Генерал Авиации и сообщил о том что пропал ящик с оружием с индексом "141 - SP".После нашего разговора мы спустились ко складу , где Генерал нашел ящик с оружием.
[CASE-FILE]

Спустя несколько дней , я вместе с сотрудником пришли в кабинет Директора SAT на счет установок камер.Не много поговорив с Директором мы вышли на улицу , прошли так же к машине , где лежали уже новые камеры.Взяв новые камеры мы вместе с сотрудником приступили к установки камер.Для начала мы установили их возле здания SAT и так же внутри здания.Процесс у нас занял примерно 2-3часа и работа была закончена.Директор нас поблагодарил за продуктивную работу.После работы мы взяли флешку от камер и поехали в наш офис.Приехав к департамент , мы прошли в кабинет , где сотрудник подключил их в базу , чтоб мы могли отслеживать через наш департамент.
[CASE-FILE]

Днем мне поступил звонок от Директора SAT и он мне рассказал , что хочет срочно глянуть камеры , я не думав позвал его к себе в департамент.Приехав ко мне в департамент , мы сразу же прошли в кабинет где у нас просматривают камеры видеонаблюдения.Я включил ноутбук и мы приступили к просмотру камер во всем городе.
После просмотров камер , мы вычислили местоположения где закопали деньги , мы не думая отправились туда.Приехав к месту , Директор взял лопату с машины и приступили к раскопкам денег.Деньги мы успешно нашли и в скором времени мы найдем и преступника.
[CASE-FILE]

 
Последнее редактирование:
М

молодой бабуев

Добрый день, мистер Шепард. Мною была произведена проверка Вашей отчётной деятельности в период с 24 по 30 октября 2022 года.

Проведя анализ вышеизложенных материалов, мною было принято решение оценить Вашу отчётную деятельность как достойную, то есть - 4.5/5.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх