sheriff mansory For Flav, Grava

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

memphis sattoraヅ

.
Проверенные
Сообщения
382
Реакции
6 148
1) Ваш никнейм - memphiss sattora
2) Никнейм администратора -sheriff mansory for flavor, grava
3) Суть жалобы - Для тебя админа специально придумано ставить тэг "ожидается опровержение", или тебе должны были выдать модерацию раздела, если так таковой модерации нет, будь добр не проверяй жалобы. Лидер и так изза лидерки не имеет ни минуты свободного времени, а еще ты тут. Это твои проблемы, не усложняй жизнь людям.
Опру фулл требовать бессмысленно, из-за ОДНОГО ФЛИКШОТА который я попал, все остальные тычки даже не дернулись к скину. Недостаточно доказательств чтобы тут что-то про смуч говорить
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - https://forum.adv-rp.com/threads/ballas-memphiss-sattora.2562119/#post-29640038
 
Последнее редактирование:

memphis sattoraヅ

.
Проверенные
Сообщения
382
Реакции
6 148
К сведению. Это не единственный раз, где меня в смуче подозревали
Наглядный пример, где я сильно дергаю мышкой. Собственно, я так всегда и делал
 

Sheriff Mansory

Младший модератор
Сообщения
279
Реакции
419
Приветствую, для Вас, игроков / лидеров специально придумали таблицу выдачи территорий, когда запрашивается опровержение - туда вносится строка с ником и ссылкой, не надо писать про префикс, так проверяли и будут проверять, иногда не хватает времени у Flavor’а выставлять префиксы.
Отправляйте сюда опровержение, его рассмотрим, но территория уйдёт противоположной банде из-за 24ч.
 

memphis sattoraヅ

.
Проверенные
Сообщения
382
Реакции
6 148
Я дал только этот килл за весь капт, выше я расписал, почему не смуч
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх