синий | Kennetch Cross, Michael Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Paco Rabanne

/charity
Проверенные
Сообщения
176
Реакции
463
1) Ваш Ник - Paco Rabanne
2) Ник Администратора - Kennetch Cross
3) Суть жалобы: Доброго времени суток, хотел бы поинтересоваться)

Вот я, игрок Блу сервера, играю на адвансе с момента его открытия.
Использую года так с ~2016 такое расширение, как fisheye (рыбий глаз).
Мною оно используется для того, чтобы было приятнее глазам при игре в самп. Ибо обычный квадрат максимально некрасив и неудобен.
Совсем недавно, месяца как 3-4, я начал ходить на капты, предварительно изучив все правила и запрещенные/разрешенные клео, дабы избежать какого-либо рода наказаний.

Так вот, вчера, в 14:11 по МСК, мне был выдан бан на 30 дней за за то самое клео, о котором нигде ничего не было написано.
Задав вопрос ГС за гетто, мне был дан такой ответ "Я писал об этом в какой-то там теме в 2021 году, которой сейчас уже не существует".
Вопрос, откуда я мог это знать?) Откуда мне было знать что рыбий глаз запрещен на блу сервере, если в правилах об этом не говорилось?)

Так вот, мистер K.Cross добавляет правило (ссылка на правило) о том, что данный скрипт запрещен. Добавляет он это правило ровно через полторы минуты после моего бана. :emoji_no_mouth:


Хотелось бы узнать, по вашему мнению, правильно ли так делать?)
Или всё таки целесообразнее было бы НА ПРИМЕРЕ данного фрапса, сделать предупреждение игрокам (гетто), что данный скрипт всё таки оказывается даёт преимущество, и с сегодняшнего дня, он будет ЗАПРЕЩЕН на захватах территорий, и впредь его использование запрещено!
А не банить игрока 45 уровня, у которого даже варна никогда не было на аккаунте, и который понятия не имел что играть с этим расширением на каптах нельзя)

Я просто считаю, что нужно идти навстречу игрокам, и стараться удержать и так небольшое количество оставшихся игроков, а не сносить аккаунты на месяц за такую "мелочь" :)


4) Обязательно Скриншот/Видео: жалоба
5) Дата получения наказания - 02.07.2023
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 566
Реакции
30 036
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх